Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 541634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
сложилась следующая ситуация: имеется собака дворняжка, но крупная с овчарку наверное. Живет она в загончике в частном доме со старенькой бабушкой. Так вот она (бабушка) не может уже с ней справятья и боится ее. После случая когда собака сбила с ног бабушку встал вопрос что делать. варианта видится два усыпить или куда то отдать. Если усыплять то куда обращаться? А если отдавать то куда (собака то большая и уже в возрасте около 10лет). Особо в дебаты вступать не хочу, но советы по теме выслушаю.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Попросили разместить: В Орехово-Зуево Моск.обл.появился на улице белый кот, бывшедомашний, ласковый, молодой. Пока его подкармливают,но домой взять знакомый не может,много своих животных. Может кто из наших мест захочет ему помочь... Пропадет ведь на улице. Я думаю,что помощь с перевозкой будет оказана.тел.89652644660 Виктор Сергеевич

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сложилась следующая ситуация: имеется собака дворняжка, но крупная с овчарку наверное. Живет она в загончике в частном доме со старенькой бабушкой. Так вот она (бабушка) не может уже с ней справятья и боится ее. После случая когда собака сбила с ног бабушку встал вопрос что делать. варианта видится два усыпить или куда то отдать. Если усыплять то куда обращаться? А если отдавать то куда (собака то большая и уже в возрасте около 10лет). Особо в дебаты вступать не хочу, но советы по теме выслушаю.
нормальный врач без медпоказаний не усыпит, фото сможете сделать?

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам в добрые руки котенка. Возраст - около месяца. Приучен к лотку, проглистогонен, обработан от паразитов. Добрый такой пацанчик, ласковый и не слишком наглый.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
нормальный врач без медпоказаний не усыпит, фото сможете сделать?
Да сделаем. На счет усыпить - самим всем очень жалко :(
p.s. все пока в раздумье, может подождать, может все нормально будет ...  :ak:

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возму котейку. Нужен именно кот, от 3-4 месяцев, желательно с задатками ловца мышков.
Будет такой, месяца через 3-4 ;-) По теме, кошечка вот-вот должна окотится, сама мышкует - только в путь. У нас свой дом, как только ее взяли - мышей не стало (продолжает совершенствовать навыки на ящерицах, лягушках, бабочках и пр.)
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Будет такой, месяца через 3-4 ;-) По теме, кошечка вот-вот должна окотится, сама мышкует - только в путь. У нас свой дом, как только ее взяли - мышей не стало (продолжает совершенствовать навыки на ящерицах, лягушках, бабочках и пр.)
Сейчас б нужен.... Если не найду, то возму...
No comme....................................

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
2M@rgo, вот фотка. Сегодня вечером ее отдали в ногинский приют. Если что она уже должна быть там.
p.s. единственное хочу сказать, на цепи он никогда не сидел и вряд ли сможет. Всю жизнь провел в вольерчике На счет прививок, тоже фиг его знает. В детстве вроде что то основное делали. Ему ориентировочно лет 10.  Статный мощный пес, хоть и смесь кого то с кем то. Жалко что так все сложилось. Но другого выхода нет. Если вы сможете пристроить в хорошее место его было бы замечательно. За ранее спасибо за возможные попытки.

Оффлайн nnadya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маленький котик все еще ИЩЕТ ДОМ! Приучен к лотку, 2,5 мес. Ласковый, чистоплотный, активный, очень умный и деловой. Настоящий охотник))
89154663273
« Последнее редактирование: 01.07.13, 14:41:59 от nnadya »

Оффлайн Vini

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продается пушистый декоративный кролик!  http://www.avito.ru/elektrostal/drugie_zhivotnye/prodayu_dekorativnogo_krolika_181895804
<a href=http://forum-lines.ru target="_blank" onclick="return cfm(this);" >[img width= height=]http://forum-lines.ru/rez/ab71982.gif[/img][/url]

Оффлайн Zubik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Отдам очаровательных котят в добрые руки

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Два щенка йоркширского терьера, мальчик и девочка. 4 месяца.  Документы.  Недорого.
Звонить 916-476-41-03 Ирина. Ногинск.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такое вот совЭ ищет жилье, выпал из гнезда, назад не приняли. Живет в Усаде, если там не заберут, прилетит сюда. Забрали.
« Последнее редактирование: 15.07.13, 22:19:22 от Sasha83 »

Оффлайн TigrA_N

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот такое вот совЭ ищет жилье, выпал из гнезда, назад не приняли. Живет в Усаде, если там не заберут, прилетит сюда.
Отвезите в московский зоопарк. Там хоть знают как ухаживать за подобными пернатыми.

Bryan Adams

  • Гость
Вот такое вот совЭ ищет жилье, выпал из гнезда, назад не приняли. Живет в Усаде, если там не заберут, прилетит сюда.
:ag:

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ag:
Ну у меня его быстро на корм разберут. А в зоопарк, боюсь, ни кто его не повезет :bk:.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн nnadya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот это изумительное и невороятно пушистое существо родилось у кошки знакомой. Теперь ищет дом. Кошечка, 1 мес.
Знакомая не будет особо церемонится - еще немного и отнесет к какому-нибудь магазину... Будет очень жаль, если эта очаровашка не найдет себе семью... Звоните мне 915-466-32-73, Ногинск, могу привезти сама в Электросталь и поблизости.

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдают французского бульдога.. Возраст-1 год.. бесплатно.. в добрые руки..
Сам особо подробностей не знаю-но если кого-то заинтересует-буду узнавать подробности..