Автор Тема: Какая у вас семья. Какой вы хотели-бы ее видеть?  (Прочитано 24033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kallisto30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я когда выходила замуж совершенно не задумывалась , над тем какая у меня будет семья . Не думала о денежной стороне , о быте , о домашних заботах и т.д. Вот прошло с того момента четыре года, теперь сижу анализирую.
А вы когда - нибудь задумывались над этим ? Если да , то поделитесь .Какие у вас правила , какие отношения , какое взаимопонимание со своей второй половинкой и ... в общем просто расскажите
о своей семье.


Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Даже ко мне в гарем?
В гарем тем более )
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В гарем тем более )
надо сначало на Мальдивы отвезти?
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
надо сначало на Мальдивы отвезти?
И потом тоже ))
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Нда, жёсткий отбор
Зачем везти на мальдивы, если девушки уже там есть, сами приехали )))

"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у мальдивианок сиськи маленькие!! у SaXaRnaya интересно какие? :ah:
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нда, жёсткий отбор
Зачем везти на мальдивы, если девушки уже там есть, сами приехали )))
Тогда их придется привезти сюда, чтобы гарем то собрать.
Не известно, что проще :)

у мальдивианок сиськи маленькие!! у SaXaRnaya интересно какие? :ah:
В гарем только с большими берут?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
главное чтоб упругие!!
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн MoH@X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Всё нах,ибо нех,хотя пох.
    • Просмотр профиля
Я когда выходила замуж совершенно не задумывалась , над тем какая у меня будет семья . Не думала о денежной стороне , о быте , о домашних заботах и т.д. Вот прошло с того момента четыре года, теперь сижу анализирую.
А вы когда - нибудь задумывались над этим ? Если да , то поделитесь .Какие у вас правила , какие отношения , какое взаимопонимание со своей второй половинкой и ... в общем просто расскажите
о своей семье.
Лично мне анализировать пока нечего :ae:А вот у автора хочется спросить-создавая тему и вызывая людей на откровенность Вы ничего не говорите про себя. Мож надо с себя и начинать? Глядишь кому-нибудь поможет.....не совершить роковую ошибку! :ag:
Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Тогда их придется привезти сюда, чтобы гарем то собрать.
Не известно, что проще :)

Не, как-то менять такику,стратегию нужно.
А вообще сейчас сложно. Вот одна девушка очень красивая сегодня зашла в маршрутку, глядит значит, свободных мест много, но один сидит пьяный, другой трезвый, но с цветами - тоже не подходит. С кем бы рядом сесть. Ну села. С цветами вышел. Мест уже совсем мало, ну она прямо рядом со мной демонстративно садится так))) Чувствую, чёто хочет, сказать боится, прямо пальчики себе заламывает, что-то у себя там теребит))) Ну я значит правую кисть так невзначай показал с безымянным пальцем, чувствую вздыхать начала, повздыхала повздыхала и вышла растроенная. Вот так, один пьяный, другой трезвый, но с цветами, третий женатый. Жалко девушку(((((((((
Счастья вам, женщины!
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я когда выходила замуж совершенно не задумывалась , над тем какая у меня будет семья . Не думала о денежной стороне , о быте , о домашних заботах и т.д. Вот прошло с того момента четыре года, теперь сижу анализирую.
А вы когда - нибудь задумывались над этим ? Если да , то поделитесь .Какие у вас правила , какие отношения , какое взаимопонимание со своей второй половинкой и ... в общем просто расскажите
о своей семье.
Значит говорите не задумывались, в таком случае встречный вопрос:-"А о чём Вы думали". Создаётся впечатление что выросли Вы в тепличных условиях и правда жизни Вам не известна. Что прелести жизни появляются сами собой. И теперь создали тему. Опять же вопрос:-"Вы что совета ищите как быть в той или иной ситуации, или будите сравнивать:-"Вон у тех то вона как, а у меня не так". Повзрослеть Вам надо, избавится от наивности и набраться жизненной мудрости.
Семья это вторая работа, и отношения в семье у всех складывается по разному потому что люди разные, и к каждому требуется индивидуальный подход. Надо быть немного психологом, набраться терпения, и по меньше говорить Я ХОЧУ, а больше говорить Я МОГУ. А в большинстве случаев обратное, в знаменателе много чего хочется а в числителе всего лишь 1.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ay: браво Олега!
Помним...Скорбим...

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой я хотел бы её видеть? Нарожать много детишек, жить долго и счастливо, и умереть в один день. Но это сами понимаете иллюзия и сказка. Так что смотреть надо на жизнь реально.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
:al: семья это жопа... они постоянно занимают туалет в самый неподходящий момент, прячут пульт от телевизора и радиотелефон, у них все время какие-то запросы и желания, они не любят пиво и смотрят по телеку какуюту чушь, они весь день заняты тем, что опустошают холодильник, что-либо ломают и производят мусор, а когда подрастают тырят мой одеколон...и хоть бы ко сходил в гараж за машиной, а вечером ее туда поставил - хотя езжу исключительно по их делам, себе пива я и без машины купить могу и дотащить... 
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:al: семья это жопа... они постоянно занимают туалет в самый неподходящий момент, прячут пульт от телевизора и радиотелефон, у них все время какие-то запросы и желания, они не любят пиво и смотрят по телеку какуюту чушь, они весь день заняты тем, что опустошают холодильник, что-либо ломают и производят мусор, а когда подрастают тырят мой одеколон...и хоть бы ко сходил в гараж за машиной, а вечером ее туда поставил - хотя езжу исключительно по их делам, себе пива я и без машины купить могу и дотащить... 
это Вы сами придумали или подсказал кто)))) Как будто цитата выдернутая от куда-то))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
я когда цитирую, обычно указываю... увы... горькие жизненные наблюдения за суровыми реалиями действительности...
и уж коли речь зашла о проблемах связанных с семьей, список претензий можно продолжить - им обязательно надо куда-то когда ты только собрался вздремнуть или посмотреть любимую передачу, их сериалы и мультфильмы идут обязательно в то время, когда идет топ-гир, они специаольно прячут твои очки и не сознаются, а когда ты их находищь в один голос обвиняют тебя, они звонят с твоего сотового телефона стоит только оставить его без присмотра, им даже в голову не придет предложить помыть твою машину, но зато все в один голос возмущаются - какая она грязная, а главное, никто не ест гарнир, но мяса наваливают по три куска....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...прячут пульт от телевизора ... 

Да... Вот спрашивается, куда может спрятать пульт ребенок возрастом 1 год так, что 3 врослых человека не могут его найти уже 3 дня!
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ищи на высоте до 80 см. особое внимание шхерам под диваном и кресло и за ними.... посмотри в игрушках... ну а если не найдете, спросите, когда вырастет.... :ap:

кстати меня волнует вопрос, почему производители не могут сделать пульты с функцией поиска - на телевизоре нажимаешь кнопку "искать" и пульт начинает пищать....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все уже обшарили.  А функция поиска действительно нужна, т.к. большинство функций доступно только с пульта.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я когда цитирую, обычно указываю... увы... горькие жизненные наблюдения за суровыми реалиями действительности...
и уж коли речь зашла о проблемах связанных с семьей, список претензий можно продолжить - им обязательно надо куда-то когда ты только собрался вздремнуть или посмотреть любимую передачу, их сериалы и мультфильмы идут обязательно в то время, когда идет топ-гир, они специаольно прячут твои очки и не сознаются, а когда ты их находищь в один голос обвиняют тебя, они звонят с твоего сотового телефона стоит только оставить его без присмотра, им даже в голову не придет предложить помыть твою машину, но зато все в один голос возмущаются - какая она грязная, а главное, никто не ест гарнир, но мяса наваливают по три куска....
интересные у вас суровые реалии действительности)))
Очень похоже :ap:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да... Вот спрашивается, куда может спрятать пульт ребенок возрастом 1 год так, что 3 врослых человека не могут его найти уже 3 дня!
в пододеяльник, в сапоги мамины,в кастрюлю на кухне, в ванной закопать в бельевой корзине