Автор Тема: Ужасное состояние дорог  (Прочитано 73262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Состояние дорог в этом году просто наиужаснейшее! Интересно будут ли ремонтироваться дороги в этом городе? Особенно умиляют лежачие полицейские на таких местах. Или пора на форуме составлять карту дырок и выбоин, потомучто судя по нынешним темпам ремонта можно к осени не дождаться.


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #121 : 28.05.12, 10:41:31 »
простите, а нахрена нужна такая пузотерка, которая в небольшой ямке оставляет пробитую подвеску и мятый обод колеса?
а большие диски ставят для красоты и понтов, для комфортной езды ставят меньший диаметр дисков и высокий профиль
Зато в поворотах можно валить на все деньги, не пугая вистибюлярный аппарат ощущением что вот-вот ударишься головой об планету. Кому что нравится...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #122 : 28.05.12, 10:54:01 »
...Я всметении, что же делать, всё чаще и чаще приходит мысль поставить машину тупа в гараж и ждать лучших времён и передвигатся на лесепеде...     :bn:
Может машину сменить на более крепкую?

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #123 : 28.05.12, 12:34:56 »
\
простите, а нахрена нужна такая пузотерка, которая в небольшой ямке оставляет пробитую подвеску и мятый обод колеса?
а большие диски ставят для красоты и понтов, для комфортной езды ставят меньший диаметр дисков и высокий профиль
Я на выходных покатался на кашкае, довольно высокая резина 215/65/16, большой просвет, вполне себе тихо в салоне, но управление убило напрочь. Накреняется, руль в 0 непонятный, вариатор вообще непонятная хрень...если остальное выосокое и большое такое же уг, тогда я лучше на пузотерке покатаюсь.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #124 : 28.05.12, 12:42:17 »
Я на выходных покатался на кашкае, довольно высокая резина 215/65/16, большой просвет, вполне себе тихо в салоне, но управление убило напрочь. Накреняется, руль в 0 непонятный, вариатор вообще непонятная хрень...если остальное выосокое и большое такое же уг, тогда я лучше на пузотерке покатаюсь.
На кашкае родные диски кстати гнутся от ямок только так. Плохие они там.
Даже на шиномонтажках в курсе про это.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #125 : 28.05.12, 12:47:17 »
Я на выходных покатался на кашкае, довольно высокая резина 215/65/16, большой просвет, вполне себе тихо в салоне, но управление убило напрочь. Накреняется, руль в 0 непонятный, вариатор вообще непонятная хрень...если остальное выосокое и большое такое же уг, тогда я лучше на пузотерке покатаюсь.
смотря что остальное, кашкай ваще ни разу не большой и не высокий =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн OLEGRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #126 : 28.05.12, 14:51:43 »
Рено Логан рулит. Крепкая машинка и не затратная. Но комфорт - на второй план.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #127 : 28.05.12, 15:46:04 »
Рено Логан рулит. Крепкая машинка и не затратная. Но комфорт - на второй план.

Как я ждал этого коммента!-) Слезы счастья ручьем катятся по моим щекам и впадают в дунай..)))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #128 : 28.05.12, 15:47:50 »
Ага, некоторые на этих логанах таааак ямки объезжают. А уж на сандеро-иномарках!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #129 : 28.05.12, 16:37:15 »
Рено Логан рулит. Крепкая машинка и не затратная. Но комфорт - на второй план.
А салонный фильтр есть?
А лампочка в бардачке? :brr:
А зачем оно мне? (с)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн OLEGRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #130 : 28.05.12, 16:56:49 »
Основная масса городских дорог (Николаева, Жулябина, Юбилейная, Захарченко, Комсомольская, Рабочая, Корнеева) - ремонт июль, август.
Ул. К Маркса до границы города, Советская, Ленина - в начале июня

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #131 : 28.05.12, 20:28:26 »
Я на выходных покатался на кашкае, довольно высокая резина 215/65/16, большой просвет, вполне себе тихо в салоне, но управление убило напрочь. Накреняется, руль в 0 непонятный, вариатор вообще непонятная хрень...если остальное выосокое и большое такое же уг, тогда я лучше на пузотерке покатаюсь.
140мм профиль не пробовал
на моей примерно 206мм профиль, качаю на 1,8 и езжу с комфортом, если гружу приходится подкачивать...... меньше спускать шины дорого по расходу
Ну накреняется, да.... а что такого? страшно с непревычки, понимаю, когда свою лифтанул, то первое время в поворотах до минимума скорость сбрасывал, а потом привык и смотрю по ситуации
на пузотерку больше не сяду, когда друзья подвозят некомфортно себя очучаю, но не отказываюсь.....ленивый стал
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #132 : 28.05.12, 22:57:37 »
140мм профиль не пробовал
на моей примерно 206мм профиль, качаю на 1,8 и езжу с комфортом, если гружу приходится подкачивать...... меньше спускать шины дорого по расходу
Ну накреняется, да.... а что такого? страшно с непревычки, понимаю, когда свою лифтанул, то первое время в поворотах до минимума скорость сбрасывал, а потом привык и смотрю по ситуации
на пузотерку больше не сяду, когда друзья подвозят некомфортно себя очучаю, но не отказываюсь.....ленивый стал
Какая ахинея)
Ни навыки езды ни комфортность и крепость подвески никак не зависят от желания новоиспеченного владельца "лифтованного" жипа при каждом удобном случае бравировать этой самой лифтанутостью)
Подобное обычно пишут на уаз-форумах после боди- лифта из хоккеиных шайб с твердой уверенностью в собственном познании дзен)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #133 : 28.05.12, 23:53:57 »
Я на выходных покатался на кашкае, довольно высокая резина 215/65/16, большой просвет, вполне себе тихо в салоне, но управление убило напрочь. Накреняется, руль в 0 непонятный, вариатор вообще непонятная хрень...если остальное выосокое и большое такое же уг, тогда я лучше на пузотерке покатаюсь.
а когда у неё кончатся рулевые наконечники и рейка (а они кончатся, поверь, прям сразу по окончании гарантии, если не раньше),  то тебя еще и цена убьёт.
до лансера канешна далеко, но цена если не убьёт, то контузит точно.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #134 : 29.05.12, 06:04:37 »
Вчера был крайне удивлен состоянием дороги на ул. Мира от 12-й школы и до перекрестка ул. Радио!
Там ОПЯТЬ срезали асфальт. Вроде только только нафигачили заплаток, а теперь снова срезали.  :facepalm:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #135 : 29.05.12, 07:24:07 »
ниипёт, уплочено!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #136 : 29.05.12, 08:17:30 »
думал на Победе плохие дороги!но сегодня ехал через Криулино- вот там реальная жесть!!!!! :bt: :bt: :bt:

Жесть там была до того, как срезали асфальт. Сейчас еще тепримо

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #137 : 29.05.12, 08:35:14 »
 много наслышан про ужасы этой дороги... неделю назад на лансере (к тому, что на обыкновенно пузотерке) отвозил знакомых по делам... нормальная дорога до криулина, веселая даже - интересно можно послаломить... есть небольшой участочек от жд перезда до психушки, где немного грустно, а так, если нет машин - 60-80 очень даже не напрягают... а если есть машины, то жопа - всегда найдется тошнотик, у которого "подвеска не железная", а за машину "еще кредит не уплочен", да и обслуживание "не копеечку стоит"... но они обгоняются по встречке, благо не едут, а практически стоят, и глотают пыль уменьшаясь в зеркалах...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #138 : 29.05.12, 10:49:34 »
Жесть там была до того, как срезали асфальт. Сейчас еще тепримо
Ехал там сегодня, не до конца срезали видать, после 1 переезда и до последнего - ВАЩЕ ОППА!
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #139 : 29.05.12, 12:38:41 »
Ехал там сегодня, не до конца срезали видать, после 1 переезда и до последнего - ВАЩЕ ОППА!
вот где срезали как раз и была самая глубокая *опа, в прямом смысле :bk:

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #140 : 29.05.12, 13:50:07 »
думал на Победе плохие дороги!но сегодня ехал через Криулино- вот там реальная жесть!!!!! :bt: :bt: :bt:
кхе-кхе )) ул. Рабочая на участке вокзал - дальняя металлобаза самая-самая адовая дорога города.
Кста, в павлег приезжайте, там весь город - Рабочая.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)