Автор Тема: Будем платить больше(((  (Прочитано 27435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Будем платить больше(((
« : 03.08.10, 09:50:02 »
В соответствие с новым документом, граждане, не имеющие счетчики воды и газа, уже с 1 января 2011 года будут платить за эти услуги в 2 раза больше, а с 2012 года — в четыре раза. НИА Томск  02.08.10 09:02
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.informetr.ru%2Fjournal%2Fnews%2Frussia%2F5604
Собственно...Кто устанавливал счётчик?Что по чём и как произходит процедура? :dp: :bh:
« Последнее редактирование: 03.08.10, 09:55:39 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.


Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #161 : 13.08.10, 17:20:06 »
     ... хоть с тройником, хоть с четверником.
Не вижу проблемы...

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #162 : 13.08.10, 20:13:53 »
Не вижу проблемы...

     Везёт...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #163 : 13.08.10, 21:58:06 »
     Везёт...
Николай, ты не пессимист - ты, как это по-русски - упадочник что ли? Который в упадочнических настроениях. "Мальвина бежала в чужие края, Мальвина пропала - невеста моя. Рыдаю, не знаю, куда мне деваться..."
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #164 : 14.08.10, 00:49:26 »
Николай, ты не пессимист - ты, как это по-русски - упадочник что ли? Который в упадочнических настроениях. "Мальвина бежала в чужие края, Мальвина пропала - невеста моя. Рыдаю, не знаю, куда мне деваться..."

     Вы крайне сильно льстите своей проницательности. А мне действительно надо будет полкухни перехреначить, что бы протянуть трубу от посоветанного тройника + обойти газовый стояк, что еще сожрет места + панели в ванной внизу заделанные отдирать, а для этого надо вынести оттуда стиралку и раковину... А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
« Последнее редактирование: 14.08.10, 00:56:29 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #165 : 14.08.10, 00:56:06 »
     Вы крайне сильно льстите своей проницательности.
Не имея в виду конкретно тебя, отвечу старой доброй цитатой: "Передо мной осёл, я вижу осла и говорю, что это - осёл" © "Повесть о Ходже Насреддине"
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #166 : 14.08.10, 00:58:21 »
Не имея в виду конкретно тебя, отвечу старой доброй цитатой: "Передо мной осёл, я вижу осла и говорю, что это - осёл" © "Повесть о Ходже Насреддине"

     А не пойти ли кое-кому кое-куда, и желательно надолго. Это я не тебе конкретно, а так, в общем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #167 : 14.08.10, 01:06:43 »
     А не пойти ли кое-кому кое-куда, и желательно надолго. Это я не тебе конкретно, а так, в общем.
Эх, Коля, Коля... балбес ты

"Ну вот видите. И так всю жизнь. Всю жизнь довлеет надо мной этот кошмар – кошмар, заключающийся в том, что понимают тебя не превратно, нет – «превратно» бы еще ничего! – но именно строго наоборот, то есть, совершенно по свински, то есть, антиномично." © классика

Ты меня понял именно по-свински.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #168 : 14.08.10, 01:11:52 »
Эх, Коля, Коля... балбес ты

"Ну вот видите. И так всю жизнь. Всю жизнь довлеет надо мной этот кошмар – кошмар, заключающийся в том, что понимают тебя не превратно, нет – «превратно» бы еще ничего! – но именно строго наоборот, то есть, совершенно по свински, то есть, антиномично." © классика

Ты меня понял именно по-свински.

     О как! Я всего лишь пожелал людям (кое-кому) пойти и насладиться (кое-куда) долгим и сладким сном, а ты мне такое в ответ, ай-яй-яй, "а еще претендуешь на звание дома высокой культуры быта!" ©
     ... или ты обиделся, что я всем спокойной ночи пожелал, а тебе нет (не тебе конкретно)? Ну хорошо, Спокойной Ночи, выспись хорошенько, и со свежими мыслями начни новый день.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #169 : 14.08.10, 01:14:40 »
И впрямь бай пора. На работу ск завтра.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #170 : 14.08.10, 01:20:04 »
А мне действительно надо будет полкухни перехреначить, что бы протянуть трубу от посоветанного тройника + обойти газовый стояк, что еще сожрет места + панели в ванной внизу заделанные отдирать, а для этого надо вынести оттуда стиралку и раковину... А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

Дык, и мне так же. Только с водой. Спасибо родному государству - затраты на установку счётчика + затраты на разгром квартиры и последующее восстановление + загубленное почём зря время.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #171 : 14.08.10, 11:09:51 »
Блин. Вот почему любая тема на этом форуме рано или поздно превращается в срач?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #172 : 14.08.10, 12:31:57 »
ибо патамуШта!!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #173 : 16.08.10, 09:41:37 »
Немного не в тему...
"Кстати, регулируют новые правила и посадку растений. Так, расстояние от стены дома до ствола дерева отныне должно составлять не менее 5 метров. Для кустарников норма — 1,5 метра. Иначе есть риск, что ветки и листья будут закрывать людям солнечный свет."
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/535960/cat/51/
Тота с неделю тому назад бабки у соседнего дома гоняли двух чудиков,измерявших растояния между и до деревьев...Те(чудики)с ходу заявили,что"порубим всё нафиг в соответсвии с новыми санитарными нормами"...
Чудно живём,однако... :ap:
« Последнее редактирование: 16.08.10, 09:46:55 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #174 : 16.08.10, 10:39:30 »
Немного не в тему...
"Кстати, регулируют новые правила и посадку растений. Так, расстояние от стены дома до ствола дерева отныне должно составлять не менее 5 метров. Для кустарников норма — 1,5 метра. Иначе есть риск, что ветки и листья будут закрывать людям солнечный свет."
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/535960/cat/51/
Тота с неделю тому назад бабки у соседнего дома гоняли двух чудиков,измерявших растояния между и до деревьев...Те(чудики)с ходу заявили,что"порубим всё нафиг в соответсвии с новыми санитарными нормами"...
Чудно живём,однако... :ap:

Передушила бы этих "чудиков"... Весной эти борцы против тополей на х.. повырубали около нашего дома шикарные кусты шиповника, несколько акаций и лип.... Зато жильцы дома, где был военкомат, до сих пор безуспешно пытаются добиться, шоб им срубили какой-то трухлявый здоровый тополь... им из МУПа отвечают, что, мол, платите - вырубим.  :bn:

Brejnev

  • Гость
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #175 : 16.08.10, 10:47:10 »
Немного не в тему...
"Кстати, регулируют новые правила и посадку растений. Так, расстояние от стены дома до ствола дерева отныне должно составлять не менее 5 метров. Для кустарников норма — 1,5 метра. Иначе есть риск, что ветки и листья будут закрывать людям солнечный свет."
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/535960/cat/51/
Тота с неделю тому назад бабки у соседнего дома гоняли двух чудиков,измерявших растояния между и до деревьев...Те(чудики)с ходу заявили,что"порубим всё нафиг в соответсвии с новыми санитарными нормами"...
Чудно живём,однако... :ap:
Если замечу этих гнид под своими окнами с попыткой срубить рябинку, я ее все лето поливал, что бы не засохла, посаженую еще моей мамой. Порву нах.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #176 : 16.08.10, 10:55:38 »
Если замечу этих гнид под своими окнами с попыткой срубить рябинку, я ее все лето поливал, что бы не засохла, посаженую еще моей мамой. Порву нах.

а если эта рябинка загораживает свет половине подъезда и бабушки с этой половины подписи собрали в честь ее укорачивания до пенька что будешь делать с этими бабушками?  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #177 : 16.08.10, 11:00:28 »
а если эта рябинка загораживает свет половине подъезда и бабушки с этой половины подписи собрали в честь ее укорачивания до пенька что будешь делать с этими бабушками?  :ab:
Удавлю или утоплю.  :hv: :hw:
Правда рябинка не у подъезда ,а под моим окном...но остальное все ерунда  :ap: ...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #178 : 16.08.10, 11:03:04 »
а если эта рябинка загораживает свет половине подъезда и бабушки с этой половины подписи собрали в честь ее укорачивания до пенька что будешь делать с этими бабушками?  :ab:

Ой... таких рябинок не бывает, она столько не живет....  :ap: Писала выше про трухлявый тополь у дома.. Дак хрен его кто срубит! Он мало того, что загораживает, он еще и тово.. треснутый.. Бабушки внучат боятся под него отпускать... А ответ - типа платите - срубим. И не только из МУП (не буду писать, откуда еще пришел аналогичный ответ, а то удалят сообщение). Хотя заявление с подписями было...  :bk:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #179 : 16.08.10, 11:04:13 »
Удавлю или утоплю.  :hv: :hw:

а если эти бабушки твои избиратели?  :da:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Будем платить больше(((
« Ответ #180 : 16.08.10, 11:07:45 »
а если эти бабушки твои избиратели?  :da:
Я за голоса, любовь к маме не продаю.