Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Т.Е. ребята неправильно установили?
Это если у вас вода внутри пакета,то стеклопакет с браком.
Если окна запотевают снаружи,то искать проблему нужно в другом......во влажности.
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Это если у вас вода внутри пакета,то стеклопакет с браком.
Если окна запотевают снаружи,то искать проблему нужно в другом......во влажности.
конечно внутри! и на подоконнике вода
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно внутри! и на подоконнике вода
внутри квартиры или внутри стеклопакета - между стеклами?

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
внутри квартиры или внутри стеклопакета - между стеклами?
внутри квартиры..между пакетами все нормально
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Офигеть,блин.Если конденсат внутри-это значит песец стеклопакету.
По технологии внутри стеклопакета аргон,специальная засыпка ,поглощающая влагу и  все герметично залито теаколом. :bc:
ну аргону там не обязательно присутствовать.
в стандартном стеклопакете осушенный воздух.

а конденсат внутри квартиры обычно из-за стечения некоторых факторов:
1. косяк монтажа (нет вентиляции профиля)
2. повышенная влажность в помещении
3. высокая разность температур (улица/квартира)

2 Эллана, на каком основание отказались устранять недостаток? что сказали?

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
1. косяк монтажа (нет вентиляции профиля)
2. повышенная влажность в помещении
3. высокая разность температур (улица/квартира)

Согласен полностью.
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Почему-то нет отзывов про фирму "Стройпласт" (Ленина,05, 1-60-90, раньше на Советской были)? Мне года 4 назад хорошо в 2-х комнатах сделали и 2 года назад - лоджию, довольна. В этом году буду у них же заказывать окно в другую квартиру. Вопрос только один: не про фирму, а вообще: мне ставили в панельном доме - "разрушений" и грязи особо не было, а если дом кирпичный?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7 лет назад Монблан делали...косяков было море..
8месяцев назад Окна роста, и у тих не лучше, от (отпечатков пальцев внутри камер), до подклинивющих оконных дверей, неделю назад исправили.
Harigast i Teiva

Оффлайн Валенти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мне очень нравится аккуратность и оперативность декор-сервис на бывшем восточном рынке"пятачке"- на маркса 22. цены не гнут и монтажники нормальные,не пофигисты во-всяком случае.  :ct:Они ставили окна пластик и из дерева практически всем моим знакомым,правда деревяшки долго,почти месяц, но это у всех вроде так... а косяки у всех бывают...нет ни одной фирмы,которая делала бы идеально...даже нет ни одного монтажника,который похвастался бы изначально своим профессионализмом...тем более,по-мимо монтажа,ещё и производители могут внести свою лепту в косяки, а у производителей окон есть поставщики комплектующих,которые тоже косячут. вот и получается,что не всегда у всех все сладко! :ab:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так и не поняла,какая фирма в нашем городе лидирует по качеству :dp:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так и не поняла,какая фирма в нашем городе лидирует по качеству :dp:
Любовь, я Вам уже стопиццоттыщ раз говорила :ag:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Любовь, я Вам уже стопиццоттыщ раз говорила :ag:
просто читаю,никак не пойму,фирма отличная, придут в чистых носках,все обмеряют,сто писят раз позвонят,только что не поцелуют, а потом раз на сто первом клиенте поставили все "через назад" еще и дорАГА....так бывает? а когда читаешь отзывы почему это именно этот сто первый клиент остается осадком в душЕ=)))

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так ты никогда не выберешь установщиков))) тогда ищи фирму, где меньше всего отрицательных отзывов

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне ставила фирма Евротехпласт. Довольна.

Оффлайн Polarstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Окна комфорта" на Жулябина в здании мебельного магазина. Пока все хорошо!
1. Плюсы- хорошо организовано- замер, доставка, установка в срок, звонят предварительно и предупреждают,
- профили VEKA 70 мм, жарко и душно
- гарантия 5 лет

2. Минусы
- мусор и старые рамы вынесли за дополнительную неофиц.плату
- стоимость 25.000 за балконный блок 2200*2100*1470

Оффлайн Большой Брат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1756
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне ставил друг, работает в московской фирме (кстати сейчас открываются их филиалы в подмосковье), полностью доволен его работой, о наших фирмах отзывы почему-то не ахти, то цена ого-го, то качество хромает... Так что если кого интересует, пишите в личку, уточню что да как или дам номер... Цена у меня была, естественно своя, но друг сказал что по сравнению со стальскими выходит дешевле...

Оффлайн Innocent Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мне ставила фирма Евротехпласт. Довольна.
Мы тоже ставили окна в Евротехпласт. В целом самими окнами довольны. Ставили осенью 2008 года. Пока нет никаких нареканий. Все очень оперативно и профессионально.  :ct: :ag:
Но у них есть косяки с замерами... Это больше касается старых сталинских и хрущевских домов. Сначала намерили одно, а когда сняли весь цемент до кирпичей оказалось, что надо было делать окна бОльшие по размеру... :bt: :bt: :bt: 

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы тоже ставили окна в Евротехпласт. В целом самими окнами довольны. Ставили осенью 2008 года. Пока нет никаких нареканий. Все очень оперативно и профессионально.  :ct: :ag:
Но у них есть косяки с замерами... Это больше касается старых сталинских и хрущевских домов. Сначала намерили одно, а когда сняли весь цемент до кирпичей оказалось, что надо было делать окна бОльшие по размеру... :bt: :bt: :bt:

У нас такого не случилось, хотя дом и сталинский... Все было четко и быстро. Вот еще 2 должны поставить в выходные. Если погода позволит.. :ab: Посмотрим, как с этими получится...  :bk:

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
"Теплые окна", офис на Восточной стороне в Мегаполисе.Быстро, качественно, недорого. Рекомендую. :ay:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мдя.... перехвалила я Евротехпласт, видимо... Заказала окна, оплатила. Должны были привезти 3 дек, установить 4-го.... 2-го числа позвонили, извинились, сказали, что при погрузке окна разбили и сказали, что привезут 4-го. И МОЖЕТ БЫТЬ сразу установят. Привезли 4-го. КАк и в прошлый раз, я пересчитала, чтобы ВСЁ было привезено, посмотрела стекла, ну так, в общем.... Вроде бы, все было ок.... По поводу установки менеджер сказала, что сроки монтажей сдвинулись из-за морозов, поэтому.... ждите звонка. Ну, подождали... Сегодня случайно пригляделась к окнам, отодрала немного пленки..... и разглядела, что рамы кривые!!!!!! Только кривизна "уходит" не в ширину ВСЕЙ рамы, а как бы в стекла. По периметру, между общей рамой и как бы "врезкой" со стеклом (видимо, то, что разбили заново врезали!!!!)  идет такая неравномерная щель (то уже, то шире). Вверху рама шириной 6 см, а в середине - 6,5!!! Т.е, теоретически, думаю, при монтаже сама рама прекрасна встанет в проем. Но чисто эстететически.... Да и ваще, 40 тыш за 2 кривые здороввенные рамы (сталинская двушка и трешка)... мне кажется, многовато. Позвонила в офис. Сначала девушка мне пообещала позвонить на производство, чтобы оттуда прислали мастера, который бы и засвидетельствовал косяк. Я подумала, перезвонила и сказала, что меня такие рамы не устраивают в принципе.... Милая девушка на этот раз сказала, что мастер с производства не приедет, а приедут монтажники и вот они-то и установят, типа, есть кривизна или нет.... :cp: Я ее вежливо спросила, а нельзя ли их как-то попросить заехать посмотреть, т.к. ЭТО ставить я все равно не буду, надо переделывать. На что получила снова попугайский ответ, что все монтажники заняты, и приедут тогда, когда запланируют вам ставить окна.... Не, я, конечно, подожду пару дней.... Но если меня монтажники начнут убеждать, что у меня: 1. кривые глаза (как и у сына). 2. кривая линейка. 3. и ваще все встанет и здесь ваще незаметно ничего - то куда обращаться-то????!!!! Может, кто знает, как найти, если что, контакты директора этой конторы? В инете я что-то ничего не нашла.... :( Напишите, в личку, если кто что знает... :( Может, я паникую, и все будет хорошо..... но морозы-то все ближе, а проблема есть...  :dp: