Автор Тема: Коляска для безногого  (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Коляска для безногого
« : 19.07.06, 13:24:02 »
Очень нужна коляска-каталка для безногого мужчины. В идеале с каким-нибудь ручным управлением, на худой конец пойдёт деревяшка с четырьмя колёсами. Кто может помочь словом-делом, жду отзывов и конкретных предложений. Для более срочной связи - tigrrritsa@yandex.ru

Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #1 : 19.07.06, 16:34:44 »
Деревяшка на четыремя колесами? Простите, вы хотите дать инвалиду возможность самостоятельно передвигаться или планируете отправить его зарабатывать деньги по переходам в метро? Лучше вариант про деревяшку уберите ... пока кто нить скейдборд не предложил.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ольга Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 134
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #2 : 19.07.06, 17:41:58 »
У меня есть новая инвалидная коляска. Совсем простенькая, какие бесплатно инвалидам выдают. Дедушке моему выдали, только он не успел ей попользоваться. Если надо, отдам, только проблема доставить из Химок.
Личного транспорта нет у меня. Для срочной связи 8-903-288-2582.
« Последнее редактирование: 19.07.06, 18:02:47 от Ольга Н. »
Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #3 : 19.07.06, 18:17:50 »
Очень нужна коляска-каталка для безногого мужчины. В идеале с каким-нибудь ручным управлением, на худой конец пойдёт деревяшка с четырьмя колёсами. Кто может помочь словом-делом, жду отзывов и конкретных предложений. Для более срочной связи - tigrrritsa@yandex.ru


Мда... И это наш работник прессы... Я про деревяшку... Вам не стыдно? :(

А вообще вам следует обратиться в соцзащиту... Там вам дадут коляску... Кстати там же имеются коляски на прокат, временно... На время оформления...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

@Leks

  • Гость
Re:Коляска для безногого
« Ответ #4 : 19.07.06, 18:19:42 »
Очень нужна коляска-каталка для безногого мужчины. В идеале с каким-нибудь ручным управлением, на худой конец пойдёт деревяшка с четырьмя колёсами. Кто может помочь словом-делом, жду отзывов и конкретных предложений. Для более срочной связи - tigrrritsa@yandex.ru


Мда... И это наш работник прессы... Я про деревяшку... Вам не стыдно? :(

А вообще вам следует обратиться в соцзащиту... Там вам дадут коляску... Кстати там же имеются коляски на прокат, временно... На время оформления...
Наталья, свяжись завтра со мной, давай позвоним в соцзащиту и в Доверие... где-нить найдем.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #5 : 19.07.06, 18:22:04 »
Очень нужна коляска-каталка для безногого мужчины. В идеале с каким-нибудь ручным управлением, на худой конец пойдёт деревяшка с четырьмя колёсами. Кто может помочь словом-делом, жду отзывов и конкретных предложений. Для более срочной связи - tigrrritsa@yandex.ru


Мда... И это наш работник прессы... Я про деревяшку... Вам не стыдно? :(

А вообще вам следует обратиться в соцзащиту... Там вам дадут коляску... Кстати там же имеются коляски на прокат, временно... На время оформления...
Наталья, свяжись завтра со мной, давай позвоним в соцзащиту и в Доверие... где-нить найдем.

Телефон:

3-86-66
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #6 : 20.07.06, 12:45:38 »
2 exBoMBeR b Хрустальная гора
Во-первых, не надо мне указывать на принадлежность к прессе.
Во-вторых, нет, мне совершенно не стыдно.
Потому что человек, который нуждается в коляске - бомж. Многие из тех, кто ездит в Захарово, его неоднократно видели - мужчина живёт на платформе. Вернее, у платформы, в кустах. Ему нужна ЛЮБАЯ коляска. Хотя бы, действительно, тот же скейтборд, только чтоб на нём целиком поместиться. Цель - добраться до столицы и там оформить паспорт, чтоб впоследствии оформиться в специализированное учреждение - свой последний приют, как он это сам называет.

А соцзащита - это всё хорошо, да только на кой нашей соцзащите ногинский безногий бомж, если у нас своих хватает.

2 Ольга Н.
Попробую найти машину, которая транспортировала бы коляску, и свяжусь с Вами. Спасибо.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #7 : 20.07.06, 15:57:45 »
Вам просто следовало все точно рассказать... Раз такое дело, попробуем что-нибудь подыскать... Хотя тут все же еще нужна и машина, которая бы доставила его в Москву...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Коляска для безногого
« Ответ #8 : 13.08.06, 22:21:30 »
Тема по-прежнему актуальна.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.