Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 454425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 30.01.07, 17:05:59 »
Здесь будет собираться информация по автосервисам в городе и округе:

- Название,
- Виды деятельности,
- Адрес, телефоны,
- Отзывы форумчан.

Сервисы могут быть любые начиная от мотористов и заканчивая подбором краски и химчисткой салона.
Ваши сообщения после прекращения обсуждения будут обобщаться в данном сообщении.

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/

1. Сервис на "пятаке"
Виды работ: покраска, жестянка, подбор краски
Адрес: Около южного рынка, на перекрестке ул Победа и ул Мира
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту нормальное, есть покрасочная камера. Обращался только за подбором краски.
Pilot: пообщался с очень приятным мастером. .... полностью объяснил, что и как будет делать, назвал точное время, когда можно приехать. О результатах работы сообщу позже.
Даная: загрунтовали, покрасили - очень качественно. Мастер не навязывал лишние услуги, по срокам - примерно 1 неделя.
там же выпрямляла вмятину и меняла крыло - опять же никаких претензий. Хорошо обаботали антикором. + идут навстречу, если не можешь забрать машину во время работы сервиса. По цене - покраска одной позиции (вместе с грунтовкой) - 3500
Phoenix: Отличное отношение, приезжал на диагностику и чистку форсунок. Всё чётко по делу, никаких нареканий, желаемый результат был достигнут.
AlexGr: автосервис на пятаке (покраска), Юрий 8 (926) 333 62 09, Сергей 8 (926) 580 90 88
Pachelma: на пятаке меня пытались развести на ненужный ремонт, больше туда ни ногой.
LIN: На всякий телефон "пятака" (по телефонам на 1 странице топика дозвониться не удалось) - 39550.

2. "Вымпел" ООО "Авто-F" (???) (Два ангара)
Виды работ: слесарные, сход-развал...
Адрес: ул Красная, 3/2
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту ниже плинтуса. За пару лет приежал три раза. Созерцание спин и тишины в ответ на свои проблемы заставило поехать в более дружелюбные места. (К сход-развалу не относится)
Archetype: Подтвержтаю, отношение - говно. Отдавал гольфа. Подвеска более менее. Карбюратор за 5-7 раз что я к ним приезжал денег взяли дофига, не сделали практически ничего. За переделывание своих же косяков дерут деньги.
Fantoma$: "Мы не будем менять масло на шэвиниве, патамушта мы не любим шэвинивы". Набор автодаунов во всей красе.
Pavv: приезжал туда:
Я: "у меня что то сзади стучит, мона посмотреть?"
Они: "а че смотреть это редуктор"
Я: "спасибо, ушел".
В итоге это креставине пипец был, поменял стало все нормально. Вот такие там мастера (особенно если сравнить цену крестовины и редуктора  :)
Phoenix: Давно приехжал к ним на развал - не глядя отказались делать со ссылкой что на BMW всё уж черезчур закисает. Больше не возвращался...
Pilot: Месяц назад заезжал на сход-развал. Сказали, что не умеют на 80-ках делать...
dimusenok: .......когда в пятый день стоял над душой у мастера он все равно порывался посмотреть только приезжающие машины и консультировать их. пока я не пообещал разбить ему лицо!!!! больше туда не поеду никогда!!!
san4o: седня был в авто-F, около ЭПАТП на красной, менял главный тормозной цилиндр, так мастер, нехороший человек, сломал мне штуцер прокачки (увидел на стоянке свежий надлом просто вывернув руль до упора)

3. НефтоГаз-Сервис
Газобаллонное оборудование: установка, ремонт, обслуживание, опрессовка, освидетельствование.
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе)
(251) 1-02-56
Режим работы: 08:00-21:00
Отзывы:

4. Пионер (ПСК2000)
Виды работ: тех обслуживание, диагностика инжектора (ВАЗ, иномарки), масла, фильтра, ремонт КПП, ремонт двигателей, ЧИП-тюнинг, обслуживание кондиционеров
Адрес: ул. Пионерская, 24, т. 25882
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: на "классике" менял сайлентблоки передние и делал сход-развал. Последнюю процедуру делали 2 раза с перерывом в пару дней (для того, чтобы с/б уселись по словам мастера). Через 3 месяца заметил, что новую резину сожрало с внутренних сторон аж на 50%!!!
-SofteUS-: Делал в "Пионере" (Пионерская 24) на 2110 (движок 2112). Тестировали где-то час-полтора, все подробно рассказали, показали че поменять. В общем остался доволен, иногда заезжаю по мелочам. Делают если не сразу, то запись дня на 2-3 дня вперед. Если надо че поменять, то можно в магазин не ездить, у них свой склад с низкими наценками, в магазинах дороже, на деньги не разводят. Диагностика 500 руб.
r.i.m: Приехал менять сцепление на 9-ке (выжимной лопнул), до этого хрустело при выжиме. Отношение не очень, толком ни чего не объясняют. Работают тоже не очень. Возвращался к ним потом 3 раза: 1-й раз - замена диска, корзины и выжимного, 2-й раз - замена направляющей выжимного, 3-й раз - замена вилки (из-за нее и скрипело). Каждый раз ставили криво защиту, стучала о поддон. Каждый последующий раз говорил, но тщетно. Больше к ним не поеду.
Pilot: ...А вобще хорошо тонировали в "Пионере".
Ecva: присоединяюсь, вторую мойшину там уже тонирую - без нареканий

5. "Русавто"
Виды работ:
Адрес: ул Октябрьская, около бывшей бани
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Невнятный мастер, нечеткое определение работы (цитирую: "Что тут можно сделать я не знаю. Стоить будет 100 баксов."). Поехал в другое место
PVL: Не может быть,чтобы так могли сказать.Там отличные мастера работают.У них запись  на 2 недели вперёд.
Если только жестянка-так они на ней не специализируются.Жестянку делают дорого, но хорошо. По ходовой... теперь мастера называть не буду. А то я ему тут рекламу сделал-так теперь очедина у него...=)))
Fantoma$: Малярка - красят хреново, маляр тормоз. Задержки в 3-7 дней - норма.
Жестянка - вполне прилично, недешево.
Электрик - задумчивый, но делает в конце концов все что требовалось. Цены средние, посещать вполне можно.
Ходовая/механика - два нормальных мастера, один жлобоватый (длинный такой, как зовут - не помню); есть неплохой, говорят, дизелист (последний под вопросомЪ). Цены от средних до низких.
Отношение к клиенту нормальное, при выявлении послеремонтных косяков правят сразу и без разговоровЪ.
Нормальный, правильный сервис, за исключением малярки.
Иришка: Глюк в электрике на 9-ке. После посещения "Русавто" на Октябрьской глюков стало еще больше. Впечатление такое, что электрик спит в одном ботинке.
- А вы не пробовали вернуться и предложить доделать?
- Два раза возвращалась с переодичностью в неделю. Вроде сделают- все отлично! радуюсь, через неделю опять та же проблема. Такое впечатление, что уже просто не хотят разбираться в причине постоянных поломок
- Я удивляюсь просто, я к этому человеку гоняю машины на порядок сложнее девятки, и не было никогда косяков и проблем.
Зиновий: По поводу электрика Сергея. Хотите просто так денег отдать-обращайтесь. Но могут появиться и проблемы, которых не было...

6. Сервис в строительном переулке
Виды работ: мойка, механика, жестянка, покраска, ремонт бамперов
Адрес: Строительный переулок, около проходной Машзавода
Режим работы:
Отзывы:
Ra: мойка - загоняют по 3 машин цугом, так что пока не домоют последнюю первая не выйдет, моют средне, сушки нет. минусы - на улице ждать холодно (и долго - по вышеуказанной причине), внутри приемной только стоять можно.
механика - тягомотно, на порядок дешевле москвы
Pilot: На самом деле был только на мойке 2 раза. Машины те же. Моют хорошо, при наличии претензий перемывают с улыбкой и вежливо. С пониманием относятся к просьбам типа "откачать воду из багажника" 
Минус - большие очереди. Хотя в других местах еще больше.
Про сам сервис ничего не скажу, однако имею на руках одну из их поделок с кузовщиной. Оторвал бы руки.
Vintorez: Сушка есть. Продувают они там всё. Кажется нормально. Ничего у меня по крайней мере не примёрзло в мороз, всё открывалось. Ждать на улице или стоять рядом вовсе ни к чему. Если пройти впред к стене, то там можно нормально посидеть за столиком на диванчике.
Pilot: А еще журнальчики интересные бывают......я вот про Бентли много нового узнал
Продувают нормально и тщательно.
-=ES=-: Приехал делать карбер, стали обороты плавать. Мастер говорит: -" тебе повезло я супер мастер, все сделаю будеш рад".
Результат отдал 500 р, приезжал к нему 3 раза, работа карбера совершенно не устраивала (привеД сцуки МАСТЕРОЧКУ),  в завершение сорванная внутренняя резьба под э/магнитнитный клапан (руки у него из жопы). Приехал третий раз!! Мастер разобрал карбер, чето ковырялся  толком ни чего не мог объяснить. Я Уехал ... (пожалел нервы) Замена карбера.
Archetype: Добавлю - мойка нормально. Сушат, моют ковры и салон. Посидеть внутри можна. Бесконтактная мойка самая дешёвая в городе помоему. Очередей не наблюдал. подождать минут 15-20 не обломался
sarabi:В прошлую зиму в Строительном пер.(у 3 проходной МСЗ)вместо оплаченного нового стартёра поставили старый(но в новом корпусе!),возвращать деньги или переделывать отказались,зато жестянщик полчаса ходил кругами и по поводу слегка погнутого язычка капота пытался доказать,что "всё очень плохо и требуется рихтовка капота".А язычок муж одним движением руки поправил.Больше туда не суёмся...
Phoenix: По мойке нареканий никаких, всё отлично. По механике - больше не вернусь.. Лажают по срокам, особенно если ремонт ёмкий, ссылаясь на контрактные машины, которые обслуживаются по договору с такси и администрацией. К примеру, моя коробка менялась 2.5 недели, мотор у товарища перебирался 1.5 месяца... По качеству работ с моей стороны претензий нет.
Fantoma$: Мойка - отлично, небыстро но качественно и без лишних визгов и разводов "я тебе тут коврик ещо помыл, дай писят рублей(последнее очень характерно для контраста).
Механика - сам не ездил, но мата слышал много.
IL: На мойке струей воды сломали пластиковый дефлектор на окне. Дауны. Качество мойки как всегда - 3+

« Последнее редактирование: 11.11.13, 18:25:46 от Alexander »


Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1401 : 02.11.19, 09:13:41 »
"Авангард" что за хлебозаводом. Молодцы конечно. Позвонил - озвучили цену 3000. Ладно, думаю пока время есть, поеду сделаю. Мало того что у мастера не оказалось нужного инструмента для запрессовки сайлентблоков и я любезно предоставил свой. Так после того как все сделали оказалось что цена 3000 за работу это "базовая". А оплатить я должен почти 3900. Потому что один болт плохо откручивался и его пришлось греть и побрызгать вдшкой. Отдельный анекдот это чек - в нем пробита только вдшка 300мл. Остатки которой обещали положить в багажник, но конечно забыли.
В следующий раз приезжайте к нам. У нас цена не изменена до конца ремонта не зависимо от обстоятельств ремонта.

Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1402 : 25.11.19, 16:55:41 »
Ребятам из Макс-сервис большое спасибо. Совершенно бесплатно помогли)
Большое спасибо за отзыв, трудозатраты оказались абсолютно не значительнымы, что брать за них денег нам показалось не правильно. К тому же мы не решили Вашу проблему, а лишь немного отсрочили необходимость её решения.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1403 : 21.12.19, 17:58:10 »
Ребятам из Макс-сервис большое спасибо. Совершенно бесплатно помогли)
Присоединяюсь, спасибо.
Расширяйте спектр услуг, все же приятнее делать все в одном месте.
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1404 : 22.12.19, 11:14:38 »
Присоединяюсь, спасибо.
Расширяйте спектр услуг, все же приятнее делать все в одном месте.
Спасибо, за отзыв. Мы работаем для Вас. По спектру услуг, к сожалению, мы ограничены только территорией. Кстати, планируем вводить ночную смену, по предварительной записи(при условии набора некоторого объёма работ). Так что кому машина постоянно нужна, добро пожаловать на ночное обслуживание и мелкий ремонт.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1405 : 24.12.19, 10:57:55 »
Ребят, посоветуйте пожалуйста надежную контору по ремонту турбинок. Нужно поменять картридж(наверное) на Pathfinder r51. Не важно где (Сталь, Москва, ближайшая область). Заранее благодарствую!

Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1406 : 24.12.19, 12:27:32 »
Ребят, посоветуйте пожалуйста надежную контору по ремонту турбинок. Нужно поменять картридж(наверное) на Pathfinder r51. Не важно где (Сталь, Москва, ближайшая область). Заранее благодарствую!
+79629000209 Антон. Раньше работал в Ногинске, теперь в Стали. Ремонтируем у него турбины не первый год. Если турбина стоит на машине, можем снять/свозить/поставить.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1407 : 24.12.19, 14:19:02 »
+79629000209 Антон. Раньше работал в Ногинске, теперь в Стали. Ремонтируем у него турбины не первый год. Если турбина стоит на машине, можем снять/свозить/поставить.

Спасибо! Попробуем  к нему обратиться.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1408 : 04.01.20, 17:10:04 »
Был в Макс-Сервисе, все толково и по делу, рекомендую;)

Оффлайн сердж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1409 : 10.01.20, 21:37:00 »
Огромное спасибо ребятам из Макс-сервиса! Всем рекомендую!!!

Оффлайн Unclebilly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1410 : 13.01.20, 16:26:51 »
Всем доброго времени суток. Подскажите где можно качественно и за адекватную цену обварить передние лонжероны на Ниве 21213 в электростали? Есть комплект усилителей лонжеронов, его нужно приварить.
Если есть спецы, сориентируйте по стоимости и срокам.
Спасибо.

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1411 : 20.01.20, 00:33:19 »
Огромное спасибо ребятам из Макс-сервиса! Всем рекомендую!!!
Не в первый раз встречаю хвалебные отзывы. Где хоть этот сервис находится?
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1412 : 20.01.20, 04:59:45 »
Не в первый раз встречаю хвалебные отзывы. Где хоть этот сервис находится?
здравствуйте, угол Красная-Жулябина. Если ехать в сторону переезда Машиностроитель, от светофора 10 метров слева.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1413 : 20.01.20, 13:48:53 »
здравствуйте, угол Красная-Жулябина. Если ехать в сторону переезда Машиностроитель, от светофора 10 метров слева.
Макс вы хоть спите иногда, в 5 утра по форумам сидеть :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1414 : 04.02.20, 20:22:51 »
насчет спят не спят не узнавал, но работу свою делают хорошо

Выражаю благодарность за работу!

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1415 : 02.03.20, 11:55:50 »
Остались ли места, где хорошо антикор делают?
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1416 : 05.03.20, 19:44:44 »
Остались ли места, где хорошо антикор делают?
Не, не поможет  :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Serge@626GD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 67
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1417 : 19.03.20, 12:57:36 »
Ну вот настал и мой черёд выразить благодарность Макс-сервису. Заехал махнуть стойки стабилизатора, выявили проблемную шаровую опору. Купил рычаг и сгодня всё поменяно, Бегемот снова на ходу. И довольно быстро - часа полтора на всё.

Спасибо!

Оффлайн Макс-сервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1418 : 19.03.20, 18:37:58 »
Ну вот настал и мой черёд выразить благодарность Макс-сервису. Заехал махнуть стойки стабилизатора, выявили проблемную шаровую опору. Купил рычаг и сгодня всё поменяно, Бегемот снова на ходу. И довольно быстро - часа полтора на всё.

Спасибо!
Спасибо Вам, что выбрали нас. Приезжайте еще.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1419 : 05.04.20, 17:18:47 »
Спасибо, Макс-сервис, за диагностику. До Черноголовки, правда, ещё не доехал. :)

Оффлайн Serge@626GD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 67
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1420 : 06.04.20, 11:52:34 »
Спасибо, Макс-сервис, за диагностику. До Черноголовки, правда, ещё не доехал. :)

Илья, спасибо - напомнил. В суете совсем позабыл поблагодарить ещё раз ребят. Ответственно подходят к ремонту. Спасибо!