Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Galina

Страницы: [1]
1
В отпуске слегка познакомилась с Tuiju Quan (гимнастика китайская) хотелось бы продолжить. Есть ли у нас в городе подобные группы гимнастики???? Подскажите! Очень хочется продолжить. 40 минут казалось бы слегка напрягаешься, водишь ручками по воздуху.. а выходишь с занятий вся мокрая - действенно  :ay:

2
У нас в подъезде живет семья алкашей, пьют по тихой сильно до сего дня не мешали, потому полицию на помощь не  звали. А сегодня поперек дверей в подъезд разлегся алкаш из их компашки - ни войти ни выйти из дома,  да еще и вонь на 10 этажей. Ну пришлось звать на помощь полицию, домой то хочется пройти.  Через пол часа приехали ребята, алкаша куда то вытащили, а мне сказали что теперь на такие случаи надо вызывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Теперь мол алкашами занимаются они... :ai:
Хотела узнать у народа, может кто знает эту тему ближе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЛКАШАМИ ЗАНИМАЕТСЯ СКОРОАЯ ПОМОЩЬ????????!!!!!!!!  Ей больше нечем заняться или создано специальное подразделение в нашей доброй медицине, остальных уже всех спасли и откачали??? Алкаши то ведь живут рядом и опускаются все ниже - реально ведь еще ни раз понадобится помощь что звонитьт 03 или это нехорошая шутка полиции? А то ведь пока я буду донимать оператора на скорой, кто то не сможет в это время дозвониться и вызвать скорую????

3
Народ. подскажите если у кого мамы-папы-тети- дяди, а лучше даже бабушки-дедушки ходят заниматься спортом. Есть ли в городе группы чтоб порастягивать мышцы и разработать суставы,  не молодому человеку? Ну что-нибудь типа китайской гиманистики.. или может еще что то похожее? Заранее благодарна за ценную информацию, если такая появиться :)

4
Девочки, кто увлекаеться шитьем, подскажите попадался ли вам у нас в городе в магазинах тканей флис?!! А то такое впечателние что кроме тканей для портьер больше ничего не  продают :(

5
При советской власти было в городе одно ателье, которое работало с трикотажем. Сейчас ателье появилось в городе много, но вот чтoб, предлагали  работу с трикотажем не видела. Подскажите если имеете информацию - есть ли в Электростали ателье, где беруться  работать с трикотажем?

Страницы: [1]