Автор Тема: Кто решал вопросы с нашей психушкой? Пригодится ваш опыт.  (Прочитано 22224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17.03.13, 05:29:51 от Казимир 15-й »
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Автор, как мятеж? Подавлен? Взяты почта, телеграф, телефон, психушка...?
No comme....................................

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Husman

  • Гость
не пойму, козиймир - брат mga чтоли или так весна действует?
А тебе за своих братьев держаться нужно!!!А не троллить их...

Хотя они свою дурочку-сестренку обижать не будут... :bn:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
не в обиду автору, я ложку юмора вброшу  :ag:

"Я прохожу медосмотр для перевыдачи прав. Всех врачей прошёл, осталось взять подпись из дурдома.

а сейчас из психушки справка нужна для получения прав? я, помнится, окулиста посещал

Предыстория. Я не служил в армии. (ай-яй-яй)Военкомат сначала направил меня на обследование в психбольницу. (к чему бы это? потому что не служил? бодренько они там сортируют - ты в часть, ты в психушку, ты в часть, ты в психушку..)
После приёма у психолога меня решили в дурку не ложить(класть): военкомат перенаправил меня на обследование в неврологический отдел (забоялись тебя!). Я не псих! (а вот это ты зря сейчас крикнул - если у всех и были сомнения, то теперь ты их развеял. опыта маловато) Я оказался ограниченно годен по нервным причинам, никак не связанным с психбольницей. (т.е. лопату в стройбате держать нельзя, а управлять человекобойкой ты все-таки хочешь? ну не знаю..) Но моя карта в псишухке осталась, и эти мне они справку не подписали. (гады, чоуштам)

Врачиха Годовикова Лариса Николаевна сама решение принять не смогла. Привела меня к заведующему. Он, с виду бородатый царёк (может квасил с телками неделю, че ты цепляешься к нормальному пацану?), мне не представился. Основной вопрос, который он мне задал: "Если мы справку не подпишем, что ты будешь делать?" (внимание, тест на психическую реакцию...)
То есть, им давно наплевать на болезни и общество. Они хотят сидеть, получать за это зарпату и ни за что не отвечать. Я на этот вопрос не стал сорить пустыми углозами, хотя, планы уже в процессе осуществления...(и вот тут ты себя полностью выдал: параноидально-шизофреническая реакция. но опыт появился - сразу ты им ничего не сказал, и даже не кричал " я не псих"... все равно нужно больше тренировок)

Что с этим дальше делать, как вы думаете? Какие ходы могут сделать они?" (ну тут как в шахматах - они же тоже не стали кричать что "ты псих", тоже затаились, какие-то планы осуществляют, никаких пустых угроз... может просто пишут в ГИБДД, чтобы тебя к машинам вообще не подпускали? жить-то всем хоцца, а тут чел нервный на 2-тонном убивце..)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Казик - что двоюодный отец mga по материнской линаа - ну так как дейла обстоят со ? Старушка-процентщица как поживает ? Заходил лы ты к ней в гости? передавал ли от нас приветы? или может надали на тебя белые одежды с рукавами завязывающимися сзади? Ты уж не томи общественность - так сказать излей посильно душу (с) ДМБ
« Последнее редактирование: 22.03.13, 20:24:34 от Гелиос »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
:ag: :ag:
Пукающей девочки, Пантеры нет, а то бы веселей было бы!!! Сестренка Казика и mga никак не может пополнить словарный запас..... :dp:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Казик - что двоюодный отец mga по материнской линаа - ну так как дейла обстоят со ? Старушка-процентщица как поживает ? Заходил лы ты к ней в гости? передавал ли от нас приветы? или может надали на тебя белые одежды с рукавами завязывающимися сзади? Ты уж не томи общественность - так сказать излей посильно душу (с) ДМБ

А ты зря смеешься, кстати....
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=40743.msg1050881158#msg1050881158

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аццкое ацтво! теперь буду дорогу переходить намного аккуратнее и шарахаться от шашечек и таксиМерси "В Последний Добрый путь"

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Хотите, ещё скажу адрес моего интернет-магазина, от которого вам тоже надо шарахаться?  :ag:
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
он еще и в такси подался...беда :facepalm:
почему беда?? он давно хотел, еще пару лет назад свои услуги предлагал, а теперь устроился. мечта сбылась.... много вы понимаете:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотите, ещё скажу адрес моего интернет-магазина, от которого вам тоже надо шарахаться?  :ag:
давай Казик ЖГИ !!!!!!

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотите, ещё скажу адрес моего интернет-магазина, от которого вам тоже надо шарахаться?  :ag:
справку дали все-таки? Запугал?) или бланк украл? Покупать то не хотел... :bm:

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
давай Казик ЖГИ !!!!!!

А кто ты есть такой, чтобы мне тыкать?
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто ты есть такой, чтобы мне тыкать?



твой лечащий врач!
« Последнее редактирование: 23.03.13, 11:15:20 от Гелиос »

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Он наконец таки добрался сюда?
Охо-хо.
Это же тот самый Вово, по кличке Вафля, знаменитый врун, легендарный онанист, мечтающий о покупке козы в качестве единственного доступного партнёра, и потрясающий неудачник.
Центральный сюжет бреда - то, что бедняга всегда оказывается потерпевшим, практически в любой ситуации.
Фабула выстраивается вокруг того, что злые люди и мерзкий мир несправедливы к нему, прекрасному и непонятному.
Больше всего похож на Голлума.
И таки да, психиатрический диагноз у него есть.
Про него можно много всякого смешного рассказать, но лучше пусть он сам раскроется.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты зря смеешься, кстати....
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=40743.msg1050881158#msg1050881158
да кстати этот пост про трудоустройство меня убил:))) не президент ищет страну а страна президента)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаите чо самое страшное?
В профайле у него указано, что ему 27 лет

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Нет, Саша. Вот что пострашнее Фауста Гёте... :facepalm:

"Новости
21.03.2013 : Расписана моя транспортная активность.
14.03.2013 : Я подал документы на регистрацию ИП.
11.03.2013 : Обновилось предложение кунгов и крышек для пикапов.
06.03.2013 : Выложен фотоотчёт с выставке "Advert Expo".
05.03.2013 : Совершены первые рейсы такси, в сотрудничестве с таксопарком-диспетческой «Такси Мерси», в городе Электростали.
27.02.2013 : Я пришёл в пассажирские перевозки. Я пришёл практически навсегда.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=p1ySixXfAxc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=p1ySixXfAxc</a>

Вова Абрамов имеет собственную службу локальной доставки собственного товара.

Вова Абрамов практикует попутные пассажирские и грузовые перевозки.

Вова Абрамов практикует регулярные вывозы раздельно собранных отходов на утилизацию.

Вова Абрамов с 5 марта 2013 года совершает перевозки пассажиров на такси в сотрудничестве с организацией "Мерси" в городе Электросталь Московской области.
"(с)

http://vovaabramov.ru/cgi-bin/s.cgi?p=about&transport
« Последнее редактирование: 23.03.13, 13:28:16 от PVL »
не надо набояривать. (с)