Автор Тема: В СПб на автобусе  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
В СПб на автобусе
« : 04.06.12, 20:55:17 »
Подскажите,кто ездил,стоит ли подписываться на 12-ти часовое мучение, сколько стоит и откуда отправление?


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7465
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В СПб на автобусе
« Ответ #1 : 09.06.12, 16:25:31 »
Подскажите,кто ездил,стоит ли подписываться на 12-ти часовое мучение, сколько стоит и откуда отправление?
а чем поезд не устраивает? если хорошо подобрать время, то можно очень бюджетно съездить, я например в мае ездил за 3000 туда-обратно, ехать правда тоже около 12-ти часов, но это совсем другое, чем на автобусе.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В СПб на автобусе
« Ответ #2 : 09.06.12, 16:31:23 »
а чем поезд не устраивает? если хорошо подобрать время, то можно очень бюджетно съездить, я например в мае ездил за 3000 туда-обратно, ехать правда тоже около 12-ти часов, но это совсем другое, чем на автобусе.
За 3000 туда/обратно можно и на "7-8-ми" часовом поезде съездить :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В СПб на автобусе
« Ответ #3 : 10.06.12, 14:40:26 »
Я ездила в 2002 г., нормально было. Если компания хорошая так вообще замечательно, тем более автобус наверняка ночью поедет. Могу сказать только одно: сейчас бы не решилась на такую поездку, т.к. избалована нормальной машиной и индивидуальными поездками)