Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sleepy_fish

Страницы: [1] 2 3 4 ... 15
1
Писать с нашего адреса, тематики тоже легко проверяются, уже не первый день замужем.
У Вас ящик переполнен, невозможно прислать сообщение  :ah:

2
Сегодня сходила на фильм Фокус / Focus http://www.kinopoisk.ru/film/680824/
Понравилось все: подборка актеров, сюжет, интрига. По моему мнению, это одна из лучших криминальных комедий. Оценка 9/10

3
http://www.kinopoisk.ru/film/608066/
Итак, фильм под названием Эверли / Everly. Женщина в лице Сальмы Хайек пытается выжить в схватке с психопатами (бойцами якудзы), чтобы спасти своих мать и дочь. Действие почти всего фильма происходит в стенах одной квартиры в ооочень странном доме с не менее странными жильцами.
Давно не смотрела подобного убожества! Видимо, планировалось снять что-то типа "Убить Билла", а получилось то, что получилось. Даже наличие Сальмы Хайек в главной роли не спасло данное творение. Оценка 2/10

4
The Impossible/Невозможное
Фильм основан на реальной истории бывшего доктора из Испании Марии, которая отдыхала в Таиланде с мужем и тремя сыновьями. Все пятеро пережили цунами.
Очень эмоциональный фильм, описывающий трагические события декабря 2004 года.
Ставлю 8 из 10

5
Non-Stop/Воздушный маршал
Я думала, почему-то, что иду на Taken 3  :ag:, но слава те господи сюжет у фильма был другой: во время трансатлантического рейса герой Лиама Нисона получает на свой спецтелефон смс-ки с угрозами убивать пассажиров каждые 20 минут. Вот он весь фильм он и пытался выяснить, кто посылает смс. Потом в самолете еще и классически находится бомба.
Мне фильм понравился. Люблю такие экшн, где действие в замкнутом пространстве. Ставлю 8 из 10

6
да, и причём даже если дома говорят по-русски, он с лёгкостью переходит на иностранный) У меня есть пример такой семьи. Как только дочь пошла в сад, язык сам собой выучился
Да, именно так. Далеко ходить не надо: моя дочь не говорила вообще по-английски, при том, что с мужем мы общаемся только на нем. Пошла в детский сад, там потихоньку ее и научили, ну и в школе теперь нормально общается. Теперь дома иногда с русского переходит на английский непроизвольно  :bk:

7
Mr. Peabody & Sherman/Приключения мистера Пибоди и Шермана
Отличный смешной мультфильм, рекомендую для семейного просмотра. Правда, юмор все же рассчитан либо на 7+ , либо на взрослую аудиторию.
8 из 10

8
Всем спасибо  :ah:

9
Продолжив в хорошем европейском или американском вузе вместо московской богадельни.
))
Хорошие европейские (высоко котируется нынче Англия только из Европейских) и американские вузы стоят больших денег. Не у многих родителей хватит денег, а гранты и scholarship не всегда можно получить.

10
Лайвхак. Просите детей покинуть комнату и начинаете общение на иностранном языке. Через полгода дети начнут разговаривать.

Русскоязычные источники можете запретить все. Их содержание того стоит.
О, опять главный теоретик форума  :facepalm:
Ребенок будет говорить на иностранном языке полноценно только при наличии иностранно-язычного общества, детского сада-школы и т.п.

11
До женитьбы у меня было шесть теорий относительно воспитания детей; теперь у меня шестеро детей и ни одной теории.

Джон Уилмот


Вот! Просто "золотые" слова  :ay:

12
Спасибо! Пока ни одной такой не прочитал. Как воспитывать детей - это про разные методики воспитания? Я пока лишь читал о психологии общения с ребёнком - так вернее будет назвать. И ещё про воспитание родителей.
А до 5 лет ребёнок растёт сам по себе?
Наверное, книги о психологии общения с ребенком - это хорошо. Но вот вся тема почти сплошная демагогия.
Просто когда ребенок маленький, гораздо проще рассуждать о воспитании, типа а вот надо сделать так, и ребенок будет послушным. А когда чуть подрастет, то может оказаться, что все умные советы в книжках к твоему ребенку вообще не подходят.
Мне, вот, хотелось убить автора книги о первом году жизни ребенка, когда мой младенец не желал спать по 16-18 часов в сутки и вообще чхал на все книжные советы.

13
Посмотрела вчера Winter's Tale и, как ни странно, мне понравилось. Актерский состав, конечно, приятно удивил: Колин Фаррелл, Рассел Кроу, Уилл Смит, Мэтт Бомер и Дженнифер Коннелли. Название фильма говорит само за себя: просто такая зимняя сказка про вечную любовь.

14
2 Gepard,
Я бы посоветовала поменьше читать книг про то, как воспитывать детей  :ah:
Ну или давай поговорим, когда твоему ребенку будет лет 5  :bk:

15
До сих пор не могу придти в себя, не хочу верить в это... Женя был таким светлым и позитивным человеком. Так жаль, что его больше нет. Завтра ему бы исполнилось 35...
Мои соболезнования его близким.

16
Конкретного класса? Повторяемо в любой организации по предоставлению услуг.
Это просто особенности общения с конкретным человеком,который неудачник  :bk:

17
И всё-таки, заметьте, большинство гениальных людей воспитывались дома...
Мне кажется, что большинство гениальных людей как раз испытывали проблемы с общением в силу своей замкнутости  :dp:

18

Ну да ладно. У всех на глазах шоры: "СО-ЦИ-АЛИ-ЗАЦ-ИЯ!!!"

Не буду долго распространяться, но херня всё это. Кому интересно - курите особенности физиологии и психологии детского возраста. Желательно в книжных вариантах. Ключевая подсказка: академик Бадалян.
Мне не надо ничего курить, я по своему ребенку видела, что ей детский сад пошел на пользу. Но я считаю, что не всем та самая социализация нужна: все дети разные, и нужно смотреть исходя из особенностей ребенка в каждом конкретном случае.

19
...Купил попкорн, ожидаю 157-ю серию трешового сериала "Овуляшки vs Чайлдфри" :gl:

Так всё-таки, почему многие неработающие материально обеспеченные мамашки сдают детей в детский сад с полным днём пребывания? :dp:
Имхо, разные причины бывают: наличие еще одного младенца на руках, например.
А так, сад - это банально место социализации, дешевле разных "развивашек". Пока нет такого закона в РФ, гласящего, что в сады берут детей исключительно работающих родителей.

20
фордец зачетный! Что за модель?
Ford Edge Sport 2013

Страницы: [1] 2 3 4 ... 15