Автор Тема: Прошу пардону,конечно,но я про туалеты...  (Прочитано 17261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СВОЙ

  • Гость
Мне вот до сих пор интересно,какой умной голове пришла мысль снести общественный туалет на вокзале? Нет,в самом деле,чем они это мотивировали? Нет денег для з.п. уборщице? Может хотели что-то построить на этом месте,как в туалете на Советской? Или посчитали,что это не эстетично,туалет на площади около вокзала? Не понимаю! Зато,сейчас эстетика,так и прёт! Добрая половина приезжающих с электрички,промучавшись в тесноте и духоте,попив минералки или пивка,устремляется за автобусную остановку,что бы облегчиться. Там уже впору указатели ставить М Ж. А что делать? Я живу на Мира-2 и мне зта проблема знакома не понаслышке.Каждый праздник люди ждут с радостью,а мы с содроганием,ждём описанных подъездов,углов,деревьев.Неужели ничего нельзя сделать,никто зтого не замечает и никого зта проблема не волнует?


Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
        Тема актуальна,волнует многих,но не все могут про это говорить.
       
         Давайте вместе напишем письмо в Администрацию,потому что на форуме эту проблему не решить, все перйдет опять в сиськи и письки.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
        Тема актуальна,волнует многих,но не все могут про это говорить.
       
         Давайте вместе напишем письмо в Администрацию,потому что на форуме эту проблему не решить, все перйдет опять в сиськи и письки.
сиськами не ссут...не клевещите на них...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн IronFeliks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
форум и существует для сисек, писек, и приступов копролалии
письмо то это хорошо, но сомневаюсь что ватерклозет построют в скором времени вообще где нибудь на территории города -wall-

пейте дети метанол, для здоровья очень LOL

Ingeborga

  • Гость
форум и существует для сисек, писек, и приступов копролалии
письмо то это хорошо, но сомневаюсь что ватерклозет построют в скором времени вообще где нибудь на территории города -wall-


зачем что-то возводить? BIO-туалетов было бы достаточно... :-:)

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хорошо во Фрязьке - вылез, хм... оправился после долгой дороги (жаль, работает только до 20.00, однажды-таки не успела до закрытия  :P). и ведь стоит копейки, недавно только десятку стали брать, а так - пятачок заплатил, а сколько радости! и все прилично, чисто, не воняет (относительно). ведь хватает на з/п уборщице-содержательнице сего заведения.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо во Фрязьке - вылез, хм... оправился после долгой дороги (жаль, работает только до 20.00, однажды-таки не успела до закрытия :P). и ведь стоит копейки, недавно только десятку стали брать, а так - пятачок заплатил, а сколько радости! и все прилично, чисто, не воняет (относительно). ведь хватает на з/п уборщице-содержательнице сего заведения.
И???
#яВаня

DenGer

  • Гость
Хотя я и не люблю тыкать "А вот там на Западе" но все таки замечу, хоть сам и не был там, но люди которым верю рассказывают, что даже на захолустных полустанках где даж кассиров нету а билеты продает автомат имеется приличный и бесплатный туалет и даже с вытяжкой... И вообще есть мнение что культура нации определяется количеством общественных туалетов на непомню скока площади (но не 1-2 на город)... Все таки естественная функция организма как никак... )

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ingeborga

  • Гость
Хотя я и не люблю тыкать "А вот там на Западе" но все таки замечу, хоть сам и не был там, но люди которым верю рассказывают, что даже на захолустных полустанках где даж кассиров нету а билеты продает автомат имеется приличный и бесплатный туалет и даже с вытяжкой... И вообще есть мнение что культура нации определяется количеством общественных туалетов на непомню скока площади (но не 1-2 на город)... Все таки естественная функция организма как никак... )
"Где здесь туалет?.. Везде!" (с) "Московские каникулы"

youctac

  • Гость
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...
Это хде же у нас в городе на заправках сортир видели? Я вот давече в Чириково на заправке чуть не уссалси, благо деревца там исть.
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а впрочем, что-то скока живу в стали - не помню чтобы передо мной так остро проблема стояла...или от дома делеко не отходил, или пива много на улице не пил, или кустами обходился...насколько помню в городе было всего два тубзика - на вокзале и на советской ... и ни разу очередей возле них не видел...

единственноле помню мужика поцмали кондукторши на вокзале, когда он переоделся в женское платье и ходил к ним подсматривать...гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))

а м4 и есть симферополька вроде?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))
а Вы заходили туда( в туалеты по М4)? тем летом зашел- больше не хочется:))))))))))
по заправкам- тоже самое-грязь вонь кучи и тд и тп.
по Фрязевскому туалету- жаль что до 20ч работают- а что дальше? а дальше-как всегда за ним вонь грязь и тд и тп:(:(:(:(

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
а впрочем, что-то скока живу в стали - не помню чтобы передо мной так остро проблема стояла...или от дома делеко не отходил, или пива много на улице не пил, или кустами обходился...насколько помню в городе было всего два тубзика - на вокзале и на советской ... и ни разу очередей возле них не видел...

единственноле помню мужика поцмали кондукторши на вокзале, когда он переоделся в женское платье и ходил к ним подсматривать...гыг...

Наверно сисги хотел увидеть, а ему не то показывали ;D
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))

а м4 и есть симферополька вроде?
[sneaky]]Нет. Она ростовская вроде как считается. А из Москвы НовоКаширка выходит.
#яВаня

youctac

  • Гость
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))

а м4 и есть симферополька вроде?
[sneaky]]Нет. Она ростовская вроде как считается. А из Москвы НовоКаширка выходит.

Попутал: м2 - симферополька. Из мкада выходит  [[pleased]]
Но тож через тульскую область идет. Вот заботится же ихняя власть о гражданах - пряник съел, в сортир сел и дальше ввп поднимать!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну про закоулки не скажу, но на каждой бензозаправке есть - точна...

У нас тоже на каждой заправке (я по симферопольке сужу). Это наверно даже прописано где-то.
Но я все-равно не захожу туда - боюсь, что на меня там нападут инопланетяне
А по  М4 в тульской области вдоль трассы аж из красного кирпича..А вы запад,запад...)))
а Вы заходили туда( в туалеты по М4)? тем летом зашел- больше не хочется:))))))))))
по заправкам- тоже самое-грязь вонь кучи и тд и тп.
по Фрязевскому туалету- жаль что до 20ч работают- а что дальше? а дальше-как всегда за ним вонь грязь и тд и тп:(:(:(:(
Но это говорит уже не о культуре нации,а о культуре испражнения нации)) Вот это точно проблемы..
ЗЫ: Остро не хватает синеньких кабинок на алее м/д ЧМ и  Меридианом. Спасибо конечно ЕД за детские площадки,а сцать то где??? :-) И кусты возле 9-ти этажки вырубили ,млин.
#яВаня