Автор Тема: Ведущая Катя Гордон вызвала Ксению Собчак на дуэль  (Прочитано 15490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Кто блин все таки за этой кобылкой стоит то? как она уже достала то....
http://www.pravda.ru/news/showbiz/11-07-2008/275699-gordon-0

В тему сделали ребята с Маяка сразу..молодцы...слушайте..
http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=97950&id=84389&mode=0&type=RNEWS
« Последнее редактирование: 11.07.08, 23:16:49 от _Mikki_ »
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.


БЕНЯ

  • Гость
хм...
Ведущую "Маяка" Катю Гордон, отстраненную от работы после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак, пригласили на Первый канал, пишет 15 июня "Комсомольская правда".

По информации издания, Гордон станет ведущей нового ночного проекта Первого канала "Городские пижоны", в котором планируется показывать фильмы, ролики и сериалы, побившие рекорды по скачиванию в Рунете. Соведущими Кати Гордон будут дизайнер Денис Симачев и журналист Петр Мансилья-Круз. Кроме того, в проекте будут принимать участие приглашенные знаменитости.

Cама Гордон с своем блоге подтверждает эту информацию, однако отмечает: "Прошу не преувеличивать мою роль в проекте "Городские пижоны" на 1-ом. Официально я еще числюсь в штате ВГТРК, и с разрешения руководства принимаю участие в проекте наравне с другими героями). Проект, насколько я знаю, "сезонный" и экспериментальный"(орфография и пунктуация оригинала сохранены).
КП


Fantoma$

  • Гость
Цитировать
52 530 712 человек?

В третьей степени.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ну вот чего ты припёрлась на наш высокоинтелектуальный форум?
Оскорбляешь его членов и безчлениц.
Нам тут на лавочке у подъезда обидно.

<:P
ой, такие все ранимые, слова не скажи, сразу в слёзы  :-:)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

маладца

  • Гость
: Ведущая Катя Гордон вызвала Ксению Собча& нехай поубивают себя и нам спокойнее будет

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Да что говорить? Обе они РЕКЛАМА БЕЗОПАСНОГО СЕКСА!   ~~~:/

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн POSTAL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
гореть сообчак в аду  [[devil]] а мне пох  чё она будет говорить да хоть пусть разноется в эфире мне пох и вооще кто она такая звезда она не звезда пиз** и всегда была такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] >:( [[devilish]]

Vladgol

  • Гость
гореть сообчак в аду  [[devil]] а мне пох  чё она будет говорить да хоть пусть разноется в эфире мне пох и вооще кто она такая звезда она не звезда пиз** и всегда была такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] [[furious]] >:( [[devilish]]
Вообще-то Вы ей ещё больше пох. Вот только за свой пох она хорошие деньги получает, а Вас нах. Конечно обидно.
« Последнее редактирование: 18.08.08, 11:24:04 от VladVal »