Автор Тема: C днем ВДВ, Вова )))  (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
C днем ВДВ, Вова )))
« : 26.07.12, 16:36:15 »
Близится день ВДВ, в последние два года этот героический праздник в нашем городе отличался конфликтами между вдвешниками и лицами неславянской внешности, в частности в 2010г. погром у бара семь ветров, где с обеих сторон пострадало до 7 человек. в том числе с пулевыми и ножевыми ранениями и 2011г. тоже были стычки между "детьми гор" и бойцами вдв.....
Каких сюрпризов нам ждать 2 августа в этом году в нашем тихом городке?


Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Re: C днем ВДВ, Вова )))
« Ответ #21 : 27.07.12, 21:56:03 »
День ВДВ - позор нации...
В прямом смыслле этого слова.

День когда 80% элитных десантников пьяными в лоскуты шляется по городам, бьёт друг другу морды, ,провоцирует САМА конфликты с окружающими и теряет моральный облик человека.
после этого сыпятся вопросы - про служили ли мы итд итп...

P.S Знаю лично ребят ВДВ, которые в этот день предпочитают уехать нахрен из города, куда-нибудь в баню, дабы не видеть всего этого позора и не портить себе настроение и праздник.
Не думаю, что товарищ под ником ShrekA вообще может высказываться на данную тему. Пусть сначала русский язык выучит. И расскажет, где, в каких войсках, и в какие годы служил.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: C днем ВДВ, Вова )))
« Ответ #22 : 27.07.12, 22:04:10 »
Никогда в день ВДВ не имел проблемм. Отказывался пить (был за рулём), имел беседу "с превосходящим противником", всё было зашибись. Всегда поздравляю встречающихся ребят в голубых беретах. Может я делаю что-то не так?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: C днем ВДВ, Вова )))
« Ответ #23 : 28.07.12, 16:44:09 »
Тачка под окнами с музыкой, песни под гитару, песни без гитары дурными голосами, драка без гитары, матерщина всю ночь
Ответ дан :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: C днем ВДВ, Вова )))
« Ответ #24 : 28.07.12, 17:48:13 »
Народ, кто служил в ВДВ - у меня к вам вопрос, как к тем, кроме кого никто...

Вот вы вроде граждане, позиционирующие себя как люди положительные, настоящие мужчины, защитники слабых, богатыри, всем во всем пример, но вот почему же вы каждый праздник на глазах у всех пьете алкоголь, ведете себя непристойно и вызывающе, недостойно, затеваете драки, причем не только с египтянами, но и с братьями славянами. Не все, но есть личности, которые валяются в грязи, орут всякий вздор, называют себя при этом русскими, разрывая тельняшку. Речь - сплошной мат, мат, мат...
А пацаны на вас смотрят и что им думать? - что вот это и есть образ русского? Пьяная отупевшая свинья? Они же дети, они же будут в большинстве своем вас копировать, подражать вам. Вот мы и видем - русские ребята на лавке спиваются, а ингуши, даги, чечены - в зале, на дзюдо, в боксе, борьбе - и их сложно в этом винить - их правильно воспитывают их отцы. А мы??? День ВДВ и пиво у подъезда?

А что если бы сообщество ВДВ проводило в этот день фестиваль мужества для народа и детей. Не бухали бы в фонтанах, а показывали бы ребятишкам приемы самообороны, устраивали бы шутейные схватки, стенка на стенку, показательные выступления, забеги и эстафеты для ребят и все такое. Истории из жизни, мотивирующие ребят дружбе, взаимовыручке, трезвости, здоровому образу жизни, любви к семье и родине. Никогда не сдавайся; не делай того, что себе не желаешь; живи достойно; будь силен, смел и честен и т.п. Ведь Вас будут слушать и гордится вами - трезвыми, сильными, добрыми, красивыми - настоящими богатырями, а не русскими свиньями.

пс
От чистого сердца ;)
ппс
Знаю по собственному опыту - в городсткой администрации будет кому откликнуться на такую инициативу. Был бы я ВДВ-шник, обязательно бы попробовал.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Тяп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: C днем ВДВ, Вова )))
« Ответ #25 : 29.07.12, 05:57:43 »
В семье не без урода.(с)

а так конечно люди не отметившиеся год\два, а реально спустившие пот\кровь и знающие сколько с высоты по штабному должно народа вернуться зачастую уезжают из города чтобы встретится со своими и отметить полюдски.