Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1915725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


ymcco

  • Гость
я как маны небесной жду этого дня...

эх красота - никаких пробок!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
эх красота - никаких пробок!

а еще прав бы лишать, за купленный то!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а еще прав бы лишать, за купленный то!!!
Тучи сгущаюцца.... Вовремя я по честному прошел :)

ymcco

  • Гость
Тучи сгущаюцца.... Вовремя я по честному прошел :)

а еще налогами придушить старые машины, как в европе и японии: 5-ть лет - на свалку или на украину продать  :al:

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
С чего бы это вдруг. Вы раз уж решили всех пересажать, сажайте именно всех. А то выборочное применение "десницы справедливости" вас как-то совсем не красит.

P.S. Тюнеры как-бы меньшинством среди общей массы автомобилистов являются. В какой-то степени сексуальным меньшинством - любят трахаться больше, чем другие, но и удовольствия от этого больше получают. Ну это если кто не понял =)

mrsticker, а они и есть особенные, потому и меньшинсва. Только в отличии от привычных нам сексуальных меньшинств, особенность меньшинст автолюбительских, таких как тюнеры, не противоеестественна природе. А раз так, то я не вижу ничего зазорного к этому меньшинству принадлежать. Точно так же, как поклонники классической музыки (а их меньшинство в общей массе любителей разношёрстной музыки), вряд ли должны чуствовать себя ущербными и уж тем более терпеть травлю со стороны фанатов попсы. Делайте выводы.

DenGer, люди, для которых "единственным критерием чтоб было красиво, громко и девочки писались кипяточком" с общей массе моих знакомых составляют такой мизер, что мне просто смешно читать, с какой уверенностью ты об этом пишешь. Я вот 10 лет работаю с компьюетром и понятия не имею, как пишутся драйверы для него, сколько там транзисторов и т.п. вещи. Однако собрать компьютер, который будет работать и будет работать хорошо, я в состоянии, ориентируясь только на необходимые технические характеристики, собственный и чужой опыт в этом деле. Потому что мне это просто не интересно. Сам компьютер мне эту информацию в голову не вдалбливает, и тебе жигуль вряд ли сам объяснял в течении 8 лет, как у него там чего работает. А я вообще на жигуле не езжу, но имею не самое примитивное представление о том, что и как там работает. Ну не чудеса ли? А мой друг и одноклубник занимается профессиональной настройка ЭСУД ВАЗовских двигателей любой степени форсировки от стандартных до турбокорчей, а он даже не программист по образованию. Он 3 года назад вообще не представлял как это делается. И если бы его это не интересовало, он и за 10 лет ничего подобного не узнал бы.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а еще налогами придушить старые машины, как в европе и японии: 5-ть лет - на свалку или на украину продать  :al:
Вы куда-то шли? Вот и идите ;) Понапридумывают щас...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
меньшинства чувствуют себя не просто особенными... Они считают себя сливками общества. Автомобильного, сексуального... неважно.. Богема однако.
Вот это-то и плохо.
Прав Миша, когда советует держаться от них подальше.
« Последнее редактирование: 01.09.09, 15:49:27 от rооt# »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А название темы точно "Фото ДТП нашего города и комментарии к ним" ?? - у меня оно корректно отображается?

DenGer

  • Гость
2 S.A.M.A.E.L А с чего вы взяли что комп собранный из разношерстных деталюшек которые просто друг в друга влезли будет работать хорошо?))) С такой позиции я тож могу сказать что прикинув посадочные места деталей могу накрутить на Жигули хз что и они после этого по моему мнению поедут "хорошо"... Ну а насчет вашего друга могу предположить что либо он гений либо просто тем кому он там "профессионально" что то настраивает еще меньше него в этом волокут поэтому и довольны)))

ymcco

  • Гость
Вы куда-то шли? Вот и идите ;) Понапридумывают щас...

не ну а чего - все правильно было раньше! есть деньги - ездий на собственном пепелаце. нет денег ездий на автобусе. а ща вон расплодили гробов на колесах. к примеру объявления на форуме регулярны. обрАзно: "тазик 89 года рождения, стоимостью 30 тыс. руб".

а вот если ввести налоги, то не будет таких гробов! дороги станут свободнее и безопаснее!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы ... тоже чтоль ф тюненхеры податься ... сколько примерно будут стоить жесткие спортивные рессоры на телегу ... т.е. фсмысле на ГАЗ-24??? Главное что прямоток мне уже не нужен - у меня стоит выхлопная системы старой конструкции: сразу после приемной трубы резонатор, а потом просто длинная изогнутая выхлопная труба - глушитель как таковой отсутвует в принципе ибо не предусмотрен конструкцией  :bk:
Да и просвет можно уменьшать спокойно - если эта волга наедет днищем на "полицейского", то последний пострадает гораздо больше чем сама волга  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
2exBoMBeR Главное запомни: снять бампера, замазать дырки от него и ОБЯЗАТЕЛЬНО покрасить суппорта и тормозные барабаны в гоночный красный цвет (можно кисточкой)!!!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
голову себе покрась в оранжевый...у девчёнок название краски спроси...там кисточка в комплекте...
)))))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

DenGer

  • Гость
голову себе покрась в оранжевый...у девчёнок название краски спроси...там кисточка в комплекте...
)))))))

Мне то зачем? Я вполне себе на штатном нормально передвигаюсь)))

И еще забыл, музыку погромче вкрячить надо для пущего тюнинга, чтоб стоя в пробке окружающие слушали только тебя и тот жестокий рэп который слушают все настоящие суровые любители тюнинга))))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
2exBoMBeR Главное запомни: снять бампера, замазать дырки от него и ОБЯЗАТЕЛЬНО покрасить суппорта и тормозные барабаны в гоночный красный цвет (можно кисточкой)!!!



Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Ну это вообще не тюненх нифига ниразу ... она же даже днищем до асфальта не достает!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

ymcco

  • Гость
...

Вот это реальный пример гроба на колесах!  :bj:

У меня рац.предложение: скинуться, купить такое чудо, а затем в присутвтии желающих форумчан устроить краштест на площадке ;)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну это вообще не тюненх нифига ниразу ... она же даже днищем до асфальта не достает!

но по многим признакам это тюнинх...при чем можно сказать мега...по крашенныму зеркалу в оранжевый цвет (краской для волос наверное)...

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
rооt#, сильно заблуждаетесь. Сливками общества считает себя подавляющее большинство автолюбителей нашей необъятной, как только они попадают на дорогу. И ведут они себя соответственно. Все без разбору - тюнеры, дедушки, водители грузовиков, женщины за рулём и вы все. Не так уж много людей, кто на все 100% не считает себя приоритеным над остальными участниками движения. Но это уже другая тема.
Вы явно что-то путаете. Тюнеры - это такой же, как и любые увлечённые чем-то люди, будь до нумизматы, охотники, рыбаки, футболисты или любители в компании попариться в бане. Все одинаковые, просто в разных сферах. Любят своё увлечение и любят общаться или заниматься этим с такими же любителями. Другие их точно так же не понимают и/или осуждают, каждый в меру своей невежественности. Кто-то даже думает, что они считают себя сливками общества. Глупости! Вы про тюнеров говорите, или про малолеток мажорных?

DenGer, а я разве написал, что я просто бездумно соберу комп и того, что друг в друга втыкается? Ты невнимательно прочитал мой пост. Не нужно быть курицей, чтобы судить о вкусе яишницы. Но как минимум вкус для этого иметь нужно.

Мой друг совсем не гений. А людям, которым он настраивает моторы вообще не нужно разбираться в том, как это работает, потому что это им не нужно - они отдают деньги тому, кто это сделает качественно, чтобы мотор выдавал максимальные характеритики при минимальном расходе бензина и при этом не развалился от некорректной работы системы управления двигателем. Вы, конечно, вряд ли сами сможете оценить качество его работы, но люди к нему едут с Москвы, Коломны, Черноголовки, Пушкино, Павловского Посада, Сергиевского Посада, Балашихи и других городов. К нему посылают настраиваться некоторые машины из HMG, или сам Andy Frost к нему людей отправляет (а это непосредственный разработчик пакета программного обеспечения для настройки Январей), когда времени нет настраивать. Вот недавно свой мотор продал, 2112 объёмом 1.5 литра с турбонаддувом, при избыточном давлении 1 бар мотор выдаёт 325 л.с.. Сам построил, сам настролил. Сейчас ещё более мощный собирает.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне то зачем? Я вполне себе на штатном нормально передвигаюсь)))

И еще забыл, музыку погромче вкрячить надо для пущего тюнинга, чтоб стоя в пробке окружающие слушали только тебя и тот жестокий рэп который слушают все настоящие суровые любители тюнинга))))
И что обязательно чтоб весь этот тюненх от басов хорошенько побрякивал
#яВаня