Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ушел за попкорном

Страницы: [1] 2 3
1
Собственно, давно хотел понять, что думают здешние про свой город   :ab:
При возможности (при желании/ если выпадет такой вариант) оставили бы Вы наш  город заводов? Речь идёт о постоянном месте жительства.
Спрашиваю из-за любопытства.  :dp:


2
Собственно нужна консультация на объекте.

3
Кто-нибудь что-нибудь знает за База-бетон?
Мож кто пользовался услугами?

4
Впереди выборы в депутаты нашего города, которые уже будут, как я понимаю выбирать Главу  :ag:
А в прошлом году были выборы в городскую общественную палату и уже год она эффективно тужится на благо нашего города. Ровно год. Скажите мне, пжлста, вот выбираем, выбираем, а есть ли толк хоть какой от этой палаты? Что в городе благодаря Палате поменялось/произошло/изменилось/ нарисовалось?  И чем она хоть занимается? Да и есть ли там кто живой?

5
Строить нужно в Ногинском районе 6x6 с верандой 1 этаж брус. Порекомендуйте кого-нибудь дельного, а то объявлений полно, а по факту  :facepalm:

6
Общественные палаты Подмосковья. ПЕРЕЗАГРУЗКА
http://перезагрузкаопмо.рф

25 декабря 2013 года Высшим советом при Губернаторе Московской области было принято решение о переформатировании муниципальных общественных палат путём кардинального изменения порядка их формирования.

Переформатирование общественных палат муниципальных образований осуществляется Общественной палатой Московской области при участии Московского областного объединения организаций профсоюзов, Торгово-промышленной палаты Московской области, Адвокатской палаты Московской области, регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области, а также при участии наиболее многочисленных и авторитетных общественных организаций Московской области.

Способы регистрации кандидатов:

1. Регистрация в качестве кандидата на официальном сайте голосования, где необходимо заполнить анкету данных и прикрепить соответствующие документы.

2. Подача документов в адрес Рабочей группы Общественной палаты Московской области по переформированию общественных палат. Место и время собрания необходимо узнать по телефону горячей линии.

Формирование новых палат проводится в три этапа:

Первый этап – выдвижение кандидатов в члены общественных палат.

Выдвижение кандидатов в общественные палаты производится:• от общественных и иных некоммерческих объединений;
• от инициативных групп;
• в порядке самовыдвижения.

Одно из важных условий выдвижения – проживание кандидата (с официальной регистрацией) на территории муниципального образования.

Итог первого этапа: от каждого муниципального образования Общественная палата Московской области получает список выдвинутых кандидатов в члены Общественной палаты.

Продолжительность первого этапа:  с 10 по 28 февраля 2014 года.

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат.

Процедура: • интернет-голосование; • участие в открытых дебатах; • обсуждение на собраниях трудовых коллективов, профессиональных объединений, общественных организаций.

Итогом второго этапа станут списки–рейтинги кандидатов в палаты, которые направляются в Общественную палату Московской области, предоставляются Губернатору Московской области, в Советы депутатов муниципальных образований.

Продолжительность второго этапа – с 1 по 31  марта 2014 года.

Третий этап – отбор и утверждение членов общественных палат.

Механизм отбора и утверждения членов общественных палат:

• Треть от состава палаты утверждает Губернатор Московской области (после проведения консультаций с Региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области и Московским областным объединением организаций профсоюзов).
• Треть от состава палаты утверждает Совет депутатов муниципального образования (после проведения консультаций с главой муниципального образования).
• Треть от состава палаты утверждает Общественная палата Московской области.

Продолжительность третьего этапа – с 1  по 30  апреля 2014 года.

Поучаствовать в этом может любой житель области, достигший 18 лет и имеющий официальную регистрацию на территории субъекта.

Для этого, начиная с 10 февраля 2014 года, нужно будет зарегистрироваться на сайте Общественной палаты Московской области http://www.opmo.mosreg.ru/ или подать документы в адрес Рабочей группы Общественной палаты Московской области по переформированию общественных палат. Подробности на горячей линии 8-800-550-50-30.

7
Нужен сисадмин
8 тыс. руб в месяц
По совместительству
 8 - 9 компьютеров пока

С опытом работы и знанием  телефонии

Если есть у кого желание - пишите

8
Собственно сабж. Кто в каких банках обслуживается? Что привлекает или что отталкивает в контексте уровня обслуживания и качества услуг?
Речь идет только за электростальские отделения)

9
Опыт: не менее трех лет по трудовой книжке
Требования к профессиональным навыкам:  свободное пользование ПК, знание 1 С 8.2, 7.7, Exel, Word, знание НКРФ по УСН и ОСНО, умение правильно и своевременно обрабатывать первичную документацию,  сведения и составление своевременно и правильно бухгалтерской  и налоговой отчетности
Условия: согласно Трудовому Кодексу
Обязанности:  ведение участков ОСНО с небольшими оборотами



10
Дай Бог долгой жизни всем ветеранам! С ПРАЗДНИКОМ СВЯТЫМ И ВЕЛИКИМ!!!


11
Авто-мото / Полируете машину?
« : 27.04.12, 15:44:40 »
Собственно вопрос про полировку!
Если да то сами или в сервисе, если в сервисе, то хорошо бы отзывы полушать?

12
Только на улице потеплело и все желающие выдвинулись на центральные аллеи, прихватив с собой пару бутылок алкогольного...  И вот идешь, скажем по аллеи на Ленина и видишь, что на всех лавочках нездорово бухают и млад и стар :(  Конечно, можно сказать, что Россия - самая нетрезвая нация,  да еще и у всех электростальцев нервы сдают - продолжают переживать из-за ям на дорогах ;) но как-то совсем печально видеть на лавочках мамашек с колясками, которые выпивая по ягуару и держа в руке сигарету ведут между слабой беседы по воспитанию своих чад   :facepalm:
Может наклейки на лоб вешать - хватит бухать? Конечно, это дело каждого! Но мозги должны быть?
Или это уже все нормально?


13
Предлагаю поговорить на тему ограничения курения на рабочих местах. Как работодатель в пределах закона может ограничить курение или свести его к минимуму? Как сотрудник может отстоять свое право? Есть ли опыт? Понятно, что нужно мотивировать работника премиями за отказ и тд. А как обстоят дела с курением у вас на работе?

15
голосуем!

16
Необходим репетитор по английскому языку с "0".
Кто-нибудь может порекомендовать кого?

17
Если да, то где?

18
Необходимо подобрать и установить антенну ДцМ или триколор в квартире сдающегося дома.

19
Опять по просьбе бесграмотных пользователей выкладываю суть предложения. Работа 5 мин.пешком от Электрозаводской 5/2
Работа с мини-АТС, документооборот

20
Собственно, по просьбе одного уважаемого молодого человека, выкладываю суть предложения: требуется бухгалтер - малое производство ( не услуги), ООО .
По совместительству на удаленном доступе. + первичка
Обращаться по тел: 8926-124-79-20  Антон

Страницы: [1] 2 3