Автор Тема: Игра "Assasins creed"  (Прочитано 44202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Assasins creed"
« : 22.07.07, 01:13:24 »
Что-то странно,такая игра,скоро выходит,а темки нет=)


Экшен с видом от третьего лица Assassin's CreedКраткая информация об игре, разрабатываемый в стенах Ubisoft Montreal авторами сериала Prince of PersiaКраткая информация об игре, выйдет не только на PlayStation 3, но также на РС и Xbox 360. Об этом сегодня сообщили сразу несколько источников, однако пресс-служба французского издательства отреагировала на новость фразой "в данный момент мы не анонсировали ничего для других платформ".

Разговоры о мультиплатформенности проекта начались задолго до того, как он был с помпой представлен на Е3 2006 как PS3-эксклюзив. Прошлой осенью альфа-билд тогда еще безымянной игры показывали на Xbox 360, а зимой в прессу просочился (впоследствии потвержденный) список будущих релизов Ubisoft, где были указаны PC, PS3 и X360. Споры не утихли и после состоявшегося в мае показа. По слухам, Sony "уговорила" французов придержать анонс Assassin's CreedКраткая информация об игре для конкурирующих систем, дабы обеспечить новой PlayStation дозу столь необходимого ей положительного PR-шума.

А шум возник не на ровном месте. Assassin's CreedКраткая информация об игре действительно впечатлила посетителей лос-анджелесского шоу, показав развитие идей, заложенных в "юбисофтовской" трилогии Prince of PersiaКраткая информация об игре. Правда, действие переехало в Европу 1191 года, время третьего Крестового похода на Священную землю. Наш герой, хашашин по имени Альтаир, равно как и его коллеги по "мокрому" ремеслу, играет особую роль в конфликте ? он намерен погасить пламя войны, расправившись с обеими её сторонами. В распоряжении средневекового Сэма Фишера ? спрятанные в рукавах клинки, надежный лук, орлиное зрение и быстрые ноги. Авторы обещают, что мы сможем расправляться с мишенями "где, когда и как угодно", активно использовать интерактивное окружение, карабкаться по любой поверхности, выделяющейся на пару сантиметров, и учитывать реакцию окружающих на наши поступки. В зависимости от наших действий толпа поможет или, напротив, помешает киллеру осуществить план.

AI-массовка ? предмет особой гордости разработчиков, обещающих правдоподобное поведение праздношатающегося люда. Они намерены закрыть фабрику клонов, снабжающую современные игры одинаковыми болванчиками; каждый житель по-своему одет, обладает уникальными чертами лица и слегка отличается походкой. И если напасть на мирного гражданина, их реакция будет разниться. Одни убегут в слепой панике, другие отойдут на безопасное расстояние и станут наблюдать за событиями, а самые храбрые бросятся на защиту обиженного. А там, глядишь, и до прибытия стражников недалеко...

Иными словами, цель Ubisoft Montreal ? открытый геймплей-"песочница", заимствующий идеи не только у PoPКраткая информация об игре, но также у ThiefКраткая информация об игре, GTA 3Краткая информация об игре, Deus ExКраткая информация об игре и HitmanКраткая информация об игре. Слиться с толпой, аккуратно оттесняя народ в стороны, или же промчаться через нее, уподобившись вихрю? Бесшумные убийства или кровавая резня? Ubisoft Montreal обещает дать игрокам свободу выбора.

Интересна и техническая сторона Assassin's CreedКраткая информация об игре. Канадские разработчики, еще в Splinter CellКраткая информация об игре отказавшиеся от motion capture в пользу созданной вручную анимации, остались верны традиции. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура ? популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" ? и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Правда, любителям PoPКраткая информация об игре всё же предстоит курс переподготовки ? в отличие от персидского цесаревича, Альтаир вынужден считаться с инерцией. Чем быстрее он мчится, тем сложнее ему сохранить равновесие, споткнувшись о препятствие.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и другие странности ? футуристические элементы интерфейса и цифровые помехи, регулярно искажающие картинку. Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?
(С)перто.
« Последнее редактирование: 04.11.07, 16:05:02 от HolyFa?her »


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #101 : 17.02.08, 23:11:45 »
28 февраля будет на комп! если не будет форс мажоров то.... есть не которые связи тока не могу сказать где узнал
Димко, убейсо ап стенкО!!!  -wall- -wall- -wall-

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #102 : 18.02.08, 09:59:17 »
28 февраля будет на комп! если не будет форс мажоров то.... есть не которые связи тока не могу сказать где узнал
Димко, убейсо ап стенкО!!!  -wall- -wall- -wall-
Идии ты на х ! я просто говорю дату выхода и всё!

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #103 : 19.02.08, 08:42:34 »
28 февраля будет на комп! если не будет форс мажоров то.... есть не которые связи тока не могу сказать где узнал
Димко, убейсо ап стенкО!!!  -wall- -wall- -wall-
Идии ты на х ! я просто говорю дату выхода и всё!
...связи... по некоторой оператвивной операции(источники раскрыть не могу) СТЕНКА находиться за монитором!!!  - [[computer]] -wall- :-:)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #104 : 19.02.08, 09:32:54 »
28 февраля будет на комп! если не будет форс мажоров то.... есть не которые связи тока не могу сказать где узнал
Димко, убейсо ап стенкО!!!  -wall- -wall- -wall-
Идии ты на х ! я просто говорю дату выхода и всё!
...связи... по некоторой оператвивной операции(источники раскрыть не могу) СТЕНКА находиться за монитором!!!  - [[computer]] -wall- :-:)
Да ты сам как стенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[devil]] [[devil]] [sneaky]] [sneaky]]

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #105 : 19.02.08, 12:54:36 »
Дизак хватит орать, я тебя уже давно палю ты ваще неадекват я смотрю. Могу покумекать тебе на счет аба, уверен получится  [[devilish]]
Будь спокойнее, если бесит игнорь.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #106 : 20.02.08, 22:44:02 »
28 февраля будет на комп! если не будет форс мажоров то.... есть не которые связи тока не могу сказать где узнал
Димко, убейсо ап стенкО!!!  -wall- -wall- -wall-
Идии ты на х ! я просто говорю дату выхода и всё!
...связи... по некоторой оператвивной операции(источники раскрыть не могу) СТЕНКА находиться за монитором!!!  - [[computer]] -wall- :-:)
Да ты сам как стенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[devil]] [[devil]] [sneaky]] [sneaky]]
Димко, Димко...
ЧИТАЙ ПА БУКВАМ!!!

"Буквально несколько дней назад сотрудники UbiSoft сообщили, что грядущая PC-версия Assassin's Creed: Director's Cut Edition обзаведется новыми миссиями. Пока же разработчики не стали сообщать, чем же именно придется в них заниматься Альтаиру. Ответ на этот вопрос мы сможет узнать лишь только после релиза, который запланирован на 28-е марта этого года. "

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #107 : 21.02.08, 01:06:17 »
Может хоть теперь он поверит... А я к тому времени успею прикупить гиг оперативки и камешек... А то боюсь, машина не потянет это творение...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #108 : 21.02.08, 15:07:12 »
мне интересно где ты это читал))) а дату все берут с американского сайта а у них она естественно выходит позже))

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #109 : 28.02.08, 15:39:53 »

Assassin?s Creed будет поддерживать DirectX 10 - http://nvworld.ru/news/28_02_2008.html#28_02_2008-06

Недавно Чарльз Бючермин (Charles Beauchemin) из Ubisoft, возглавляющий технический отдел разработки Assassin?s Creed, дал интервью игровому журналу PCGH. Некоторые выдержки из него мы приводим ниже.

PCGH: При переносе Assassin?s Creed на ПК, вы интегрировали поддержку функций DirectX 10 в движок игры? Выйдет ли в будущем версия игры с поддержкой этого графического API?

Charles Beauchemin: Да, Assassin?s Creed поддерживает DX10 наряду с DX9.

PCGH: Какие технические преимущества DirectX 10?

Charles Beauchemin: По сравнению с DirectX 9, новый API позволяет нам уменьшить количество запросов для выполнения тех же действий. Поэтому, кстати, существует большая возможность по оптимизации драйверов DirectX 10 для более быстрого выполнения игр без внесения изменений в движок самой игры. Пока же большинство драйверов DX10 еще сырые, но в будущем можно ожидать прироста производительности в играх под Vista.

PCGH: Использовали ли вы новые функции DirectX 10 и шейдерной модели 4 версии вроде геометрических шейдеров, виртуального управления текстурами и т. д.? Могли бы вы привести примеры, как они были применены? Насколько эти функции улучшили или упростили процесс визуализации?

Charles Beauchemin: Нет. В общем-то, при переносе игры на DX10 мы уделяли особое внимание на оптимизацию кода для улучшения производительности, а не на добавление новых эффектов или функций.

PCGH: Будет ли визуализация DX 10 отличаться существенно от DX9? Будут ли эффекты, предназначенные только для DX10? Могли бы вы предоставить сравнительные снимки?

Charles Beauchemin: Нет, никаких новых эффектов не будет добавлено в версию для DX10 оборудования.

PCGH: Какой прирост производительности будет наблюдаться при использовании видеокарт с поддержкой DX10?

Charles Beauchemin: При игре на Windows Vista, производительность DirectX10 версии игры будет намного более высокой, чем производительность DX9 версии.

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #110 : 28.02.08, 15:42:25 »
ВСё класс но выход игру ждать ещё долго! ведь как я понял уже точная дата 28 марта?

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #111 : 29.02.08, 09:28:38 »
ВСё класс но выход игру ждать ещё долго! ведь как я понял уже точная дата 28 марта?
Опа..Димка начал понимать...=) чудо свершилось...А как же "Я на се тельник порву, а у моего знакомого знакомого его знакомого....он мне скрин с папкой показывал..."**, мол все тупые кроме я .... а?

По теме: то есть как я понял под игру надо будет Висту и 10 директ....или на ХР с 9 директом она тоже запуститься?

**DizzAK меняется на глазах...а как же?:
Хомчик (18:11:12 18/02/2008)
я знаю человека который гамает в лицуху асасинс крид на компе )
M@lish (18:15:08 18/02/2008)
Гон
Хомчик (18:14:45 18/02/2008)
он
Хомчик (18:14:47 18/02/2008)
дал
Хомчик (18:15:00 18/02/2008)
скрин папки с игрой и её содержимым
M@lish (18:16:35 18/02/2008)
покажешь мне диск с игрой - поверю - а скрины и я те могу забацать, хоть Фабла 10!!!
Хомчик (18:16:59 18/02/2008)
там реальные скрины

...............................................пф.............................................
« Последнее редактирование: 29.02.08, 09:53:06 от M@lish »

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #112 : 29.02.08, 10:17:01 »
По теме: то есть как я понял под игру надо будет Висту и 10 директ....или на ХР с 9 директом она тоже запуститься?
Запустится и на XP и на Vista.Но под вистой и DX10 разработчики обещают производительность выше чем на DX9, во что очень слабо верится.

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #113 : 29.02.08, 10:19:43 »
ВСё класс но выход игру ждать ещё долго! ведь как я понял уже точная дата 28 марта?
Опа..Димка начал понимать...=) чудо свершилось...А как же "Я на се тельник порву, а у моего знакомого знакомого его знакомого....он мне скрин с папкой показывал..."**, мол все тупые кроме я .... а?

По теме: то есть как я понял под игру надо будет Висту и 10 директ....или на ХР с 9 директом она тоже запуститься?

**DizzAK меняется на глазах...а как же?:
Хомчик (18:11:12 18/02/2008)
я знаю человека который гамает в лицуху асасинс крид на компе )
M@lish (18:15:08 18/02/2008)
Гон
Хомчик (18:14:45 18/02/2008)
он
Хомчик (18:14:47 18/02/2008)
дал
Хомчик (18:15:00 18/02/2008)
скрин папки с игрой и её содержимым
M@lish (18:16:35 18/02/2008)
покажешь мне диск с игрой - поверю - а скрины и я те могу забацать, хоть Фабла 10!!!
Хомчик (18:16:59 18/02/2008)
там реальные скрины

...............................................пф.............................................
да ты тугодум! ) естественно она под хп запустится!

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #114 : 29.02.08, 12:28:14 »
Диззак (-фаак) тебе игровые журналы не нужны?я тут откапал и выбрасывать собираюсь ... Мания .. PC .... нее, не нужны?  [[devilish]]
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #115 : 29.02.08, 16:28:13 »
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=694163   Не знаю байан или как но качать буду если кто уже качает или не дай бог скачал то отпишите!!!!!!
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #116 : 29.02.08, 21:43:27 »
Качаю, но скорость оставляет желать лутшего...

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #117 : 29.02.08, 23:32:07 »
будет через 3 часа
« Последнее редактирование: 01.03.08, 10:43:10 от Фесс »

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #118 : 01.03.08, 11:10:31 »
ДААААААА  [love]  [love] [love] [preved] [[kid]]

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #119 : 01.03.08, 11:11:18 »
ДААААААА  [love]  [love] [love] [preved] [[kid]]

Кончел от счастья?

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #120 : 01.03.08, 11:36:21 »
ДААААААА  [love]  [love] [love] [preved] [[kid]]

Кончел от счастья?
а ты как думаешь? ))))
Нужно жить по возможностям ...