Автор Тема: Игра "Assasins creed"  (Прочитано 44203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Assasins creed"
« : 22.07.07, 01:13:24 »
Что-то странно,такая игра,скоро выходит,а темки нет=)


Экшен с видом от третьего лица Assassin's CreedКраткая информация об игре, разрабатываемый в стенах Ubisoft Montreal авторами сериала Prince of PersiaКраткая информация об игре, выйдет не только на PlayStation 3, но также на РС и Xbox 360. Об этом сегодня сообщили сразу несколько источников, однако пресс-служба французского издательства отреагировала на новость фразой "в данный момент мы не анонсировали ничего для других платформ".

Разговоры о мультиплатформенности проекта начались задолго до того, как он был с помпой представлен на Е3 2006 как PS3-эксклюзив. Прошлой осенью альфа-билд тогда еще безымянной игры показывали на Xbox 360, а зимой в прессу просочился (впоследствии потвержденный) список будущих релизов Ubisoft, где были указаны PC, PS3 и X360. Споры не утихли и после состоявшегося в мае показа. По слухам, Sony "уговорила" французов придержать анонс Assassin's CreedКраткая информация об игре для конкурирующих систем, дабы обеспечить новой PlayStation дозу столь необходимого ей положительного PR-шума.

А шум возник не на ровном месте. Assassin's CreedКраткая информация об игре действительно впечатлила посетителей лос-анджелесского шоу, показав развитие идей, заложенных в "юбисофтовской" трилогии Prince of PersiaКраткая информация об игре. Правда, действие переехало в Европу 1191 года, время третьего Крестового похода на Священную землю. Наш герой, хашашин по имени Альтаир, равно как и его коллеги по "мокрому" ремеслу, играет особую роль в конфликте ? он намерен погасить пламя войны, расправившись с обеими её сторонами. В распоряжении средневекового Сэма Фишера ? спрятанные в рукавах клинки, надежный лук, орлиное зрение и быстрые ноги. Авторы обещают, что мы сможем расправляться с мишенями "где, когда и как угодно", активно использовать интерактивное окружение, карабкаться по любой поверхности, выделяющейся на пару сантиметров, и учитывать реакцию окружающих на наши поступки. В зависимости от наших действий толпа поможет или, напротив, помешает киллеру осуществить план.

AI-массовка ? предмет особой гордости разработчиков, обещающих правдоподобное поведение праздношатающегося люда. Они намерены закрыть фабрику клонов, снабжающую современные игры одинаковыми болванчиками; каждый житель по-своему одет, обладает уникальными чертами лица и слегка отличается походкой. И если напасть на мирного гражданина, их реакция будет разниться. Одни убегут в слепой панике, другие отойдут на безопасное расстояние и станут наблюдать за событиями, а самые храбрые бросятся на защиту обиженного. А там, глядишь, и до прибытия стражников недалеко...

Иными словами, цель Ubisoft Montreal ? открытый геймплей-"песочница", заимствующий идеи не только у PoPКраткая информация об игре, но также у ThiefКраткая информация об игре, GTA 3Краткая информация об игре, Deus ExКраткая информация об игре и HitmanКраткая информация об игре. Слиться с толпой, аккуратно оттесняя народ в стороны, или же промчаться через нее, уподобившись вихрю? Бесшумные убийства или кровавая резня? Ubisoft Montreal обещает дать игрокам свободу выбора.

Интересна и техническая сторона Assassin's CreedКраткая информация об игре. Канадские разработчики, еще в Splinter CellКраткая информация об игре отказавшиеся от motion capture в пользу созданной вручную анимации, остались верны традиции. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура ? популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" ? и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Правда, любителям PoPКраткая информация об игре всё же предстоит курс переподготовки ? в отличие от персидского цесаревича, Альтаир вынужден считаться с инерцией. Чем быстрее он мчится, тем сложнее ему сохранить равновесие, споткнувшись о препятствие.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и другие странности ? футуристические элементы интерфейса и цифровые помехи, регулярно искажающие картинку. Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?
(С)перто.
« Последнее редактирование: 04.11.07, 16:05:02 от HolyFa?her »


Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #221 : 07.03.08, 20:27:54 »
Гы! Во прикол! Знаете, что за русская версия, которую тут выложили? Это бета-версия Акеллы! Они признались, что кто-то украл предрелизную версию и распространил в интернете!
Помоему Акелла специально пустила такой слух чтобы её версию хоть кто-нибудь купил т.к. спустя месяц после iso релиза никому она нафиг не нужна.

Оффлайн Darklean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #222 : 07.03.08, 20:58:26 »
Ну мне пофег

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #223 : 09.03.08, 01:38:09 »
Что за нафиГ?! Гиде нормальный конец игры?! или опять " Мы все ждем Ассасина 135...".....блин - игра реально ничем не кончилась....логический конец отсутствует...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #224 : 09.03.08, 01:54:16 »
Так...с концом я погаричился....это просто титры....но все же: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛИ ТИТРЫ?! нафига мне мега зрения дали?! я ничего не понимаю...бред!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #225 : 09.03.08, 01:58:36 »
зато в журналах расписывали! мол супер мега крутая неожиданная концовка, которая всех потрясет своей неожиданностью! ))))

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #226 : 09.03.08, 13:04:06 »
а что , не потрясла ?
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн dronabinol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #227 : 09.03.08, 20:25:37 »
блин скачал игру запустил все круто..вот только у меня в управлении всместо нормальных букв какието не понятные закоручки..может кто поскажит что можно сделать чтоб были нормальные буквы...а то я не много с управление разобраться не много

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #228 : 10.03.08, 09:30:51 »
блин скачал игру запустил все круто..вот только у меня в управлении всместо нормальных букв какието не понятные закоручки..может кто поскажит что можно сделать чтоб были нормальные буквы...а то я не много с управление разобраться не много
У меня тоже самое, попривык и без всяких патчей, норм. играеться
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #229 : 10.03.08, 10:20:06 »
Так...с концом я погаричился....это просто титры....но все же: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛИ ТИТРЫ?! нафига мне мега зрения дали?! я ничего не понимаю...бред!
я повторюсь...чего делать в конце то?после титров...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #230 : 10.03.08, 11:07:18 »
Так...с концом я погаричился....это просто титры....но все же: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛИ ТИТРЫ?! нафига мне мега зрения дали?! я ничего не понимаю...бред!
я повторюсь...чего делать в конце то?после титров...
ДА блин Димка ты чегО?Короче конец расчитан на продолжение 100% а чо делать после титров .... да ни чо загоняться на флагах и тампрлиерах моежт чо дадут еси на 100% пройёдшь хотя наврятли!!! :-:) :-:)
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн krya4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #231 : 22.03.08, 13:22:24 »

Assassin?s Creed будет поддерживать DirectX 10 - http://nvworld.ru/news/28_02_2008.html#28_02_2008-06

Недавно Чарльз Бючермин (Charles Beauchemin) из Ubisoft, возглавляющий технический отдел разработки Assassin?s Creed, дал интервью игровому журналу PCGH. Некоторые выдержки из него мы приводим ниже.

PCGH: При переносе Assassin?s Creed на ПК, вы интегрировали поддержку функций DirectX 10 в движок игры? Выйдет ли в будущем версия игры с поддержкой этого графического API?

Charles Beauchemin: Да, Assassin?s Creed поддерживает DX10 наряду с DX9.

PCGH: Какие технические преимущества DirectX 10?

Charles Beauchemin: По сравнению с DirectX 9, новый API позволяет нам уменьшить количество запросов для выполнения тех же действий. Поэтому, кстати, существует большая возможность по оптимизации драйверов DirectX 10 для более быстрого выполнения игр без внесения изменений в движок самой игры. Пока же большинство драйверов DX10 еще сырые, но в будущем можно ожидать прироста производительности в играх под Vista.

PCGH: Использовали ли вы новые функции DirectX 10 и шейдерной модели 4 версии вроде геометрических шейдеров, виртуального управления текстурами и т. д.? Могли бы вы привести примеры, как они были применены? Насколько эти функции улучшили или упростили процесс визуализации?

Charles Beauchemin: Нет. В общем-то, при переносе игры на DX10 мы уделяли особое внимание на оптимизацию кода для улучшения производительности, а не на добавление новых эффектов или функций.

PCGH: Будет ли визуализация DX 10 отличаться существенно от DX9? Будут ли эффекты, предназначенные только для DX10? Могли бы вы предоставить сравнительные снимки?

Charles Beauchemin: Нет, никаких новых эффектов не будет добавлено в версию для DX10 оборудования.

PCGH: Какой прирост производительности будет наблюдаться при использовании видеокарт с поддержкой DX10?

Charles Beauchemin: При игре на Windows Vista, производительность DirectX10 версии игры будет намного более высокой, чем производительность DX9 версии.
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #232 : 22.03.08, 17:31:09 »
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?
Разработчики уверяют что так.Я не проверял, висту пока ставить не собираюсь.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #233 : 22.03.08, 17:50:56 »
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?
Разработчики уверяют что так.Я не проверял, висту пока ставить не собираюсь.

Ога , только на висте железо должно быть в пару раз мощнее.

Оффлайн Cooller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • I=VII
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #234 : 22.03.08, 18:24:01 »
Кто знает что за фигня, установил игру играю нормально но голоса ваще неслышны((

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #235 : 22.03.08, 19:23:50 »
Кто знает что за фигня, установил игру играю нормально но голоса ваще неслышны((
Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения - Базовое ускорение
или
Панель управления - Звуки и аудио устройства - Громкость - Настройка динамиков - Дополнительно - Качество записи - Аппаратное ускорение - Базовое ускорение

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #236 : 22.03.08, 19:50:49 »
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?
Разработчики уверяют что так.Я не проверял, висту пока ставить не собираюсь.
просто у меня есть 2-ой жесткий,хочу проверить,так это или нет

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #237 : 22.03.08, 19:56:52 »
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?
Разработчики уверяют что так.Я не проверял, висту пока ставить не собираюсь.
просто у меня есть 2-ой жесткий,хочу проверить,так это или нет
На какой конфигурации будет сей эксперимент?

Оффлайн Cooller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • I=VII
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #238 : 22.03.08, 23:30:01 »
Кто знает что за фигня, установил игру играю нормально но голоса ваще неслышны((
Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения - Базовое ускорение
или
Панель управления - Звуки и аудио устройства - Громкость - Настройка динамиков - Дополнительно - Качество записи - Аппаратное ускорение - Базовое ускорение
Спасибо! помогло)

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #239 : 23.03.08, 09:18:08 »
Тоесть на Viste с DX 10 игра будет "бежать" быстрее?Я правильно понял?
Разработчики уверяют что так.Я не проверял, висту пока ставить не собираюсь.
просто у меня есть 2-ой жесткий,хочу проверить,так это или нет
На какой конфигурации будет сей эксперимент?
Типа системки?2-х ядерный 2гига оперативки и 256 видео(CoD 4 она тянет на максимуме без малейшего лага)

Оффлайн Avenger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Assasins creed"
« Ответ #240 : 23.03.08, 11:11:39 »
люди,прошедшие игру,помогите
Объясните мне,тупому,как производить кражу после того,как вы зафиксировали цель, а то я уже 2 дня парюсь,2 блок памяти пройти не магу((