Автор Тема: :: ГАНДИКАП :: бильярд (11 столов), кафе, спортбар  (Прочитано 142987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бильярдная школа клуб "Гандикап".
  • 9 русских столов
  • Американский стол.
  • Снукер

Русский бильярд
Понедельник – четверг, с 14:00 до 18:00 - 200 руб в час
c 18:00 - 260 руб
Пятница – воскресенье, предпраздничные и праздничные дни, с 14:00 до 18:00 - 250 руб
c 18:00 - 300 руб
Пул
Понедельник – воскресенье: 180 руб в час
VIP-зал:
Понедельник – четверг, с 14:00 до 18:00 - 250 руб
c 18:00 - 300 руб
Пятница – воскресенье, предпраздничные и праздничные дни с 14:00 до 18:00 - 300 руб
c 18:00 - 350 руб

Также к услугам гостей уютное кафе-ресторан, спорт-бар, спортивные телетрансляции НТВ+ на большом экране.
Принимаются заявки на банкеты, стоимость - от 1000 руб. с 1 человека.

По средам и пятницам  проводится популярная игра Мафия !!!
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ МАФИИ
по средам: 22:00 - 2:00
по пятницам, субботам 22:00 - 4:00

СТОИМОСТЬ ВХОДА В ИГРУ
В среду: - 300 рур (депозит 150=)
В пятницу, субботу: - 400 рур (депозит 250=)

Адрес клуба Гандикап: г.Электросталь, ул. Горького 15, 2 этаж

http://handicap.elsite.ru/
СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 12.02.12, 02:03:45 от BSB »
Людям - добро, женщинам - удовольствие


Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Тока пришел из гандикапа...обидно товарищи...обесчали карту скидочную...а что в итоге....полторы недели прошло...пришел - а не готова еще....а я сегодня тыщ на 5 рублев посидел...Жаль что никуда не пойдет это...печаль! а в остальном как всегда все супер!=))))

 :ai: Что ж вы там такого назаказывали?)) Вчера вроде бы все  компаниями по 2-3 человека были


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
:ai: Что ж вы там такого назаказывали?)) Вчера вроде бы все  компаниями по 2-3 человека были
Ну нас было человек 6....че че -водки, салатов, пива, мяса, коктелей, пивных тарелочек...одного сока графинов 6 выпили=))) наверно....=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Так, кого тут больно укусить?=)))) Уважаемая администрация Гандикапа...кто у вас ездит и заказывает карточки? Может я сам лично отвезу человека? Ну нереально долго делаете... мы уже у вас тыщь 15 оставили...а карты ж у вас накопительные как я понял...вы представьте, пара процентов к бонусу уже набежало бы...=)))) Не, мне конечно не жалко, но все же=) А вообще я вас всех люблю=) Вы клевые!=))))

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
О чудо! Свершилось! Мне сегодня выдали карту=)) я счастлив? не тут то было!  Знач карту дали...сели мы как обычно за пул, просаживали деньги в баре...а около 1.30 подошла девушка в черном спортивном костюме( с белыми полосками) и сказала что до 2-ух ночи мы должны закрыть стол! Оо...Опа! Я выпал в осадок, так как являюсь постоянным клиентом и знаю, что чуть ли не главным лозунгом Гандикапа было " Мы работаем до последнего клиента"...на счет чего я уточнил, ничего ли она не путает и напомнил про лозунг на что получил ответ в грубоватой форме, мол с какого фига вы это взяли..в 2 ночи стол закрывайте и топайти во свояси!...я собиралсо оставить у вас довольно крупную сумму денег, посидеть по дольше и соответственно поиграть...хотел уже валюту идти менять...а тут на тебе! Приехали!...ну я хотел идти на принципы, но друг меня остановил...ну думаю ладно, закрываемсо, а свою гордость засуну куда по дальше...Попросили счет...ну его принесли и я хотел воспользоваться своей новополученной карточкой...хрен там было! Принесли счет и сказали что карту надо было сразу предьявлять, до прошения счета! Оо...нет слов...Как? я ж по телефону просил счет...в шоке! хоть тогда обьяснили как картой пользоватьсо, если ж у вас особые правила...мЫ с товарищем, несмотря ни на что, все ж оставили денег "на чай"...Мы ж как ни крути любим вас...особенно девушку работающую у вас ( в следующий раз узнаю ее имя и буду нахваливать  :ah: )...+) Гандикап, что бы кто ни говорил ( даже я) - вы лучшие!

ЗЫ И все же я требую начальство (или как с ним связатьсо)!!!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На самом деле интересная ситуация. я сейчас с малышом как раз был. в предыдущий раз когда мы засиживались до поздна нам очень вежливо, аккуратно и ненавязчиво официантка намекнула что всётаки после двух ночи они закрывают столы, но при этом это не мешает нам сидеть дальше и заказывать, и заказывать... то что не принимают валюту тоже удивило( а что нам делать если у нас на двоих русских полторы тысячи и 400 американских - сидеть ужиматься в наличные рубли?). для нас гандикап единственное место в городе где цена соответствует качеству(за это и любим=)) и вопрос не в деньгах (нам их хватает уш поверьте). просто можно было сказать не "ЗАКРУГЛЯЙТЕСЬ, МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ" а както иначе и чуть мягче. Просто немного неприятно когда оставляеш в заведении 17-20 тысяч за месяц, а к тебе вот так=) (сейчас не про всех официанток и даже не про всё заведение - только про того кто нам такое сказал, до этого нареканий не было - замечательный бармен, прекрасные официантки). P. S. принимайте валюту и карточки=))))))

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Соп, ну вот что ты выгораживаешь...надо смотреть правде в глаза...нас по хорошему послали.... А если б не послали, мы бы с тобой не сидели по домам и не писали бы тут, а допивали бы 15 бутылку пива..да и б цезарей я б штуки еще 3 заказал бы...уж больно оно мне по душе!=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну пятнадцатую не пятнадцатую, ну шесть не шесть, а заказали бы нарды и ещё баксов 150 - 200 оставили бы=). так что в следующий раз когда будут говорить "пока" им стоит задуматься над выручкой и чаевыми. а мы уш если гуляем то так что искры трещат и деньги $ летят=)

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
ну пятнадцатую не пятнадцатую, ну шесть не шесть, а заказали бы нарды и ещё баксов 150 - 200 оставили бы=). так что в следующий раз когда будут говорить "пока" им стоит задуматься над выручкой и чаевыми. а мы уш если гуляем то так что искры трещат и деньги $ летят=)
ну зная тебя, оставлять по 1-2к официантам на чай, я б не рискнул пить больше!=) ну его нафиг=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да лана тебе... я всего полторы штуки барменше в эль денсе оставил. всётаки др. мне можно было=))). у меня просто ещё с москвы дурная привычка на чай оставлять минимум 10 процентов от заказа=). я б и сёгодня бы больше дал, но налички с собой не было=))))
« Последнее редактирование: 30.10.10, 02:41:47 от COIIOB »

bubblegirl

  • Гость
а как же насчёт персонала? они они вроде как тоже люди!
Вы хотите попить и поесть, а они по окончанию своей смены хотят поспать.....
не жалко вам их?

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет... не жалко... если я работаю, то я работаю на износ(я за это ДЕНЬГИ получаю)... так что я после работы после банки засыпаю... плюс сказано не про всех сотрудников... опять повторюсь - прекрасный бармен(оба), прекрасные официантки(за исключением той которая нас послала чуть-чуть, до этого ходили раз 7-8 за 2 месяца)... и как я считал что это разовый случай, так и считаю=) по одной официантке по заведению(которое мне очень нравиться) судить не буду... но если такое повториться около 3 раз ходить просто не буду=)( так как мы пока с друзьями считаем что оно стоит тех денег которые мы там оставляем, а мы готовы оставить лишь столько сколько оно того стоит на наш взгляд, а взгляды у нас весёлые)=)))))))))
« Последнее редактирование: 05.11.10, 01:39:48 от COIIOB »

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
а как же насчёт персонала? они они вроде как тоже люди!
Вы хотите попить и поесть, а они по окончанию своей смены хотят поспать.....
не жалко вам их?
Жалко?! А чего их жалеть то? Они ж не в холоде, вроде за станком не стоят...ну а если ж ( по их логике) столы закрывают, а за барной стойкой или тупо за столом сидите, то в чем разница - обслуживать у бильярда или у стола? Оо

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

bubblegirl

  • Гость
Нет... не жалко... если я работаю, то я работаю на износ(я за это ДЕНЬГИ получаю)... так что я после работы после банки засыпаю... плюс сказано не про всех сотрудников... опять повторюсь - прекрасный бармен(оба), прекрасные официантки(за исключением той которая нас послала чуть-чуть, до этого ходили раз 7-8 за 2 месяца)... и как я считал что это разовый случай, так и считаю=) по одной официантке по заведению(которое мне очень нравиться) судить не буду... но если такое повториться около 3 раз ходить просто не буду=)( так как мы пока с друзьями считаем что оно стоит тех денег которые мы там оставляем, а мы готовы оставить лишь столько сколько оно того стоит на наш взгляд, а взгляды у нас весёлые)=)))))))))
Я очень рада за вас, и за то что работая на износ - вы получаете ДЕНЬГИ.
А что если персонал из гандикапа переработав час, два, три а то и больше своей положенной 12-часовой смены НЕ ПОЛУЧАЮТ денег за эту самую переработку?
Кто захочет работать за спасибо????

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Уважаемая, bubblegirl! Ответьте на мой вопрос тогда уж=)

Жалко?! А чего их жалеть то? Они ж не в холоде, вроде за станком не стоят...ну а если ж ( по их логике) столы закрывают, а за барной стойкой или тупо за столом сидите, то в чем разница - обслуживать у бильярда или у стола? Оо

ЗЫ А вы там работаете?=) Давайте знакомиться?=)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы зачем тогда там работаете? уш не за спасибо наверное=)))

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Уважаемый COIIOB, если,как Вы говорите привыкли ещё с московских заведений оставлять на чай 10% от счёта, то наверняка знаете,как оплачивается переработка персонала за каждый час опять же Вами :ab:  И всё же, Вы наверняка неправильно поняли девушку-официанта т.к. наверняка она имела ввиду закрыть стол и дать вам возможность допить и доесть т.к. кухня в Гандикапе работает до 2х часов ночи, а в баре если только закуски в виде чипсов, арахиса etc... А по поводу работы на износ вроде не у станка и не на холоде... Пожалейте тех же самых барменов... Наверняка никому не понравится работать по 4-5 дней подряд с 11-12 дня до 5-6 утра, а к 11-12 дня снова быть на работе бодрым.
Ну и по поводу карты...любая скидка в программе пробивается до закрытия счёта. То,что у вас не спросили карту в какой то мере косяк персонала. Надеюсь ответил на все интересующие вопросы :ab:

Р.S. Бывший работник шаровни :cw:

Оффлайн COIIOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда очень простой вопрос. если не нравиться почему тогда работаете там. P.S. у станка не работаю, но на холоже иногда бывает=)))

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля

Р.S. Бывший работник шаровни :cw:

bubblegirl

  • Гость
А это вопрос уже был не к вам алексей. а к тем кто работая там жалуется на невыносимо жестокие условия работы(и зачем же там тогда пахать за копейки?=))))))))))))))))
А кто это Вам сказал что я там работаю????????
Если я знаю как и сколько и за что платят персоналу - это не значит что я - сотрудник Гандикапа...

Оффлайн Anneke

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ехал мимо «Кристалла» (вроде бы), узрел наружку Гандикапа, где стоят несколько младых людей и надпись «Своих знаем в лицо». Ассоциации неоднозначные, первые как о мафиозном картеле каком-то, потом только сообразил что это бильярд ) Странный "креатив" )