Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 210118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #61 : 19.02.08, 12:31:23 »
никто не хочет попробовать стоматологию новую у северного? а то висит стандартное "мы открылись". стало интересно, уже пошел к ним кто? (это я на будущее, к дому близко)

Оффлайн Ikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #62 : 20.02.08, 13:31:48 »
Немного разбираясь в стоматологии, могу посоветовать замечательного доктора. В "Блеске", что на Ленина, 25 работает Зорина Марина. Не смотря на молодой возраст, очень грамотный специалист. Там же, где-то раз в месяц, приезжает ортодонт из Москвы, грамотно консультирует и, при желании, сама привезет выбранные брекеты и проведет лечение. Цена зависит от сложности лечения, но полюбому дешевле чем в Москве. Еще знаю, что у "Блеска" своя зуботехническая лаборатория, поэтому ортопедия там на высоком уровне.
Советую сходить хотя бы на консультацию, если не понравиться доктор, можно сказать, что хотите подумать и просто заплатите 100р за консультацию. Если останетесь лечиться - консультация бесплатно.
Не реклама, просто самому очень понравилось.

ААааа..Вы чо, рехнулись что-ли?? Это что на Ленина 25?? Это "Блеск" называется? Хорошая стоматология??!!!))
Во-первых почему в хорошей стоматологии нет рентгеновского аппарата, а посылают невесть куда делать снимки?
Хирург, который приезжает в непонятно какое время. Т.е. если у вас критическая ситуация и зуб нужно срочно удалить - туда не суйтесь.  Ортодонт, приезжает из москвы..... Кстати, консультация 100 рублей? Не смешно. Я влипла в неприятную историю, когда отправила дочь, нуждающуюся в установке брекетов, на консультацию в эту клинику. Ведь предварительно перезвонили, спросили о стоимости консультации... сказали 100ры.  На месте оказалось - 400. Мило. Это за пятиминутный осмотр, из которых - четыре  врач-ортодонт разговаривал по телефону со своим мужем на бытовые темы..
Кстати с расценками на лечение тоже какая-то фигня. Мне обозначили пределы стоимости  лечения сложного пульпита (2,500р.) Эту же сумму заплатила за лечение обыкновенного кариеса (сверление+пломба). Так что будте внимательны - гемморой за ваши деньги.
Я туда больше ни ногой.  [[knife]]

Зым. Этот пост сильно смахивает на рекламу.
Туда видимо и так никто не ходит.




Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #63 : 20.02.08, 13:55:55 »
Вопрос немного не в тему. Коренной зуб больно выдирать? Вобще как по ощущениям?

PS: Байусь :)

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #64 : 20.02.08, 14:25:18 »
Естественно под анестезией!!
В Улыбке была доктор Радченко, немолодая уже, но руки золотые. Дергала у нее восьмерки (зуб мудрости). Страшно было, но не больно. Возможно она перешла на Корешкова в Стоматологию напротив парка

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #65 : 20.02.08, 15:58:12 »
Радченко принимает в машзаводской поликлинике напротив 3-ей школы. Она хирург-стоматолог вроде. Дёргает не больно=)))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #66 : 20.02.08, 23:10:32 »
"Блеск" на Ленина- ацтой [[rockstar]], подруга осенью делала у них что то очень сложное, несколько сеансов, отдала астрономическую сумму, а через неделю у нее все заболело-загноилось, переделывали в стоматологии напртив 3 школы. Я тоже только туда хожу, причем была у разных врачей, ттт.... пока нареканий не было

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #67 : 20.02.08, 23:29:55 »
Коренной зуб больно выдирать? Вобще как по ощущениям?
Смотря как... под анестезией не знаю, но без неё... Ну как вам сказать, я чуть не отрубился ;D
Сейчас это может показаться смешным, но тогда...

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #68 : 21.02.08, 08:42:02 »
Вопрос немного не в тему. Коренной зуб больно выдирать? Вобще как по ощущениям?

PS: Байусь :)
вырывать не больно. А вот потоооооом ....  [[lipsrsealed]] , хотя смотря какой зуб.

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #69 : 21.02.08, 09:54:43 »
 Личноя лечу зубы в Медико. Сдела там уже 6 зубов, большинство из которых проблемные. Поликарпова Елена Игоревна (по-моему) , так зовут врача. Все очень окуратно, внимательно и на совесть. За все время лечения я так и не нашла к чему можно придраться. Всем искренне советую. Цены там нормальные. Конечно, все относительно. На Корешкова дешевле, но хороших отзывов от моих знакомых слышала очень мало.
Есть еще такая клиника АВВА. Хммм, была я там. Конечно, все на уровне. И делают там все тоже качественно. Но! Почти в 2 раза дороже, чем в Медико, за те же материалы и ту же работу.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #70 : 21.02.08, 10:05:09 »
А что нонче по ценам на услуги? Интересует как раз МЕДИКО.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #71 : 21.02.08, 10:53:14 »
Немного разбираясь в стоматологии, могу посоветовать замечательного доктора. В "Блеске", что на Ленина, 25 работает Зорина Марина. Не смотря на молодой возраст, очень грамотный специалист. Там же, где-то раз в месяц, приезжает ортодонт из Москвы, грамотно консультирует и, при желании, сама привезет выбранные брекеты и проведет лечение. Цена зависит от сложности лечения, но полюбому дешевле чем в Москве. Еще знаю, что у "Блеска" своя зуботехническая лаборатория, поэтому ортопедия там на высоком уровне.
Советую сходить хотя бы на консультацию, если не понравиться доктор, можно сказать, что хотите подумать и просто заплатите 100р за консультацию. Если останетесь лечиться - консультация бесплатно.
Не реклама, просто самому очень понравилось.

ААааа..Вы чо, рехнулись что-ли?? Это что на Ленина 25?? Это "Блеск" называется? Хорошая стоматология??!!!))
Во-первых почему в хорошей стоматологии нет рентгеновского аппарата, а посылают невесть куда делать снимки?
Хирург, который приезжает в непонятно какое время. Т.е. если у вас критическая ситуация и зуб нужно срочно удалить - туда не суйтесь.  Ортодонт, приезжает из москвы..... Кстати, консультация 100 рублей? Не смешно. Я влипла в неприятную историю, когда отправила дочь, нуждающуюся в установке брекетов, на консультацию в эту клинику. Ведь предварительно перезвонили, спросили о стоимости консультации... сказали 100ры.  На месте оказалось - 400. Мило. Это за пятиминутный осмотр, из которых - четыре  врач-ортодонт разговаривал по телефону со своим мужем на бытовые темы..
Кстати с расценками на лечение тоже какая-то фигня. Мне обозначили пределы стоимости  лечения сложного пульпита (2,500р.) Эту же сумму заплатила за лечение обыкновенного кариеса (сверление+пломба). Так что будте внимательны - гемморой за ваши деньги.
Я туда больше ни ногой.  [[knife]]

Зым. Этот пост сильно смахивает на рекламу.
Туда видимо и так никто не ходит.
я 1,5 месяца ходила к Зориной М.А. очень довольна, качество/отношениее на уровне.
может мне порядок цен тоже немного не понятен, но я не жалею что туда пошла
и рентгеновский аппарат у них есть.
у них нет томографа чтобы делать панорамный снимок, аппарат ваще такой стоит тока на ялагина в стоматологии, и это не значит что остальные стоматологии тоже гавно, раз у них этого нет, та же улыбка, медико
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Ikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #72 : 21.02.08, 16:43:06 »
Немного разбираясь в стоматологии, могу посоветовать замечательного доктора. В "Блеске", что на Ленина, 25 работает Зорина Марина. Не смотря на молодой возраст, очень грамотный специалист. Там же, где-то раз в месяц, приезжает ортодонт из Москвы, грамотно консультирует и, при желании, сама привезет выбранные брекеты и проведет лечение. Цена зависит от сложности лечения, но полюбому дешевле чем в Москве. Еще знаю, что у "Блеска" своя зуботехническая лаборатория, поэтому ортопедия там на высоком уровне.
Советую сходить хотя бы на консультацию, если не понравиться доктор, можно сказать, что хотите подумать и просто заплатите 100р за консультацию. Если останетесь лечиться - консультация бесплатно.
Не реклама, просто самому очень понравилось.

ААааа..Вы чо, рехнулись что-ли?? Это что на Ленина 25?? Это "Блеск" называется? Хорошая стоматология??!!!))
Во-первых почему в хорошей стоматологии нет рентгеновского аппарата, а посылают невесть куда делать снимки?
Хирург, который приезжает в непонятно какое время. Т.е. если у вас критическая ситуация и зуб нужно срочно удалить - туда не суйтесь.  Ортодонт, приезжает из москвы..... Кстати, консультация 100 рублей? Не смешно. Я влипла в неприятную историю, когда отправила дочь, нуждающуюся в установке брекетов, на консультацию в эту клинику. Ведь предварительно перезвонили, спросили о стоимости консультации... сказали 100ры.  На месте оказалось - 400. Мило. Это за пятиминутный осмотр, из которых - четыре  врач-ортодонт разговаривал по телефону со своим мужем на бытовые темы..
Кстати с расценками на лечение тоже какая-то фигня. Мне обозначили пределы стоимости  лечения сложного пульпита (2,500р.) Эту же сумму заплатила за лечение обыкновенного кариеса (сверление+пломба). Так что будте внимательны - гемморой за ваши деньги.
Я туда больше ни ногой.  [[knife]]

Зым. Этот пост сильно смахивает на рекламу.
Туда видимо и так никто не ходит.
я 1,5 месяца ходила к Зориной М.А. очень довольна, качество/отношениее на уровне.
может мне порядок цен тоже немного не понятен, но я не жалею что туда пошла
и рентгеновский аппарат у них есть.
у них нет томографа чтобы делать панорамный снимок, аппарат ваще такой стоит тока на ялагина в стоматологии, и это не значит что остальные стоматологии тоже гавно, раз у них этого нет, та же улыбка, медико

Не была в Улыбке, но ее рекомендовали. Скорее всего туда наведаюсь.
Я не расставляла акцент на отсутствии томографа. Это одно из (.....) Больше всего взбесил тот факт, когда люди ссут в уши.  Я зарабатываю деньги, а не беру с полочки пачки в 10-15 см. И хочу понимать сколько и за что я плачу. Не важно, будь то двадцать рублей или пять тысяч двадцать. В данном случае меня не удосужились проинформировать (Или это была просто дешевая замануха) . В любом случае некорректное поведение персонала уже о многом говорит. Тут-же задумываешься и об уровне обслуживания. А мне мои зубы дороги)) Тем более дополна других клиник.




Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #73 : 21.02.08, 17:29:46 »

Кстати с расценками на лечение тоже какая-то фигня. Мне обозначили пределы стоимости  лечения сложного пульпита (2,500р.) Эту же сумму заплатила за лечение обыкновенного кариеса (сверление+пломба). Так что будте внимательны - гемморой за ваши деньги.


я там же лечилась, мне обычный кариес обошёлся в 1200-1400 руб. Только я заранее сказала врачу, что мне не нужно супер-пупер светоотверждаемая пломба на молярах, ведь кроме меня и врача всё-равно никто не узнает об этом.

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #74 : 23.02.08, 11:58:28 »
Личноя лечу зубы в Медико. Сдела там уже 6 зубов, большинство из которых проблемные. Поликарпова Елена Игоревна (по-моему) , так зовут врача. Все очень окуратно, внимательно и на совесть. За все время лечения я так и не нашла к чему можно придраться. Всем искренне советую. Цены там нормальные. Конечно, все относительно. На Корешкова дешевле, но хороших отзывов от моих знакомых слышала очень мало.
Есть еще такая клиника АВВА. Хммм, была я там. Конечно, все на уровне. И делают там все тоже качественно. Но! Почти в 2 раза дороже, чем в Медико, за те же материалы и ту же работу.
во во...я про неё и говорила.....отличный врач ;--p хоть и молоденькая!!!!

А что нонче по ценам на услуги? Интересует как раз МЕДИКО.
вырывала там зуб обошлось в 2000,но у меня не подействовала анестезия(или я просто так боялась),делали двойную..анестезия 250 рублей....и мне ещё дали лекарство какое то с неприятным запахом,что бы десна быстрей заросла...стоит 500рублей...но можно было обойтись и без него...а само удаление зуба стоит 1000р...
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #75 : 06.03.08, 11:24:55 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #76 : 09.03.08, 18:19:49 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!

Т.Е. вам удалили зуб мудрости без обезболивания?

Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #77 : 09.03.08, 18:28:51 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!

Т.Е. вам удалили зуб мудрости без обезболивания?
Или мазохист или болевой порог низкий.

Давно не была у зубного, а надо . Чувствую придется выложить приличную сумму  :}

Оффлайн L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 20
  • да, я бог.. нагласть второе счастье. первое я.
    • Просмотр профиля
в дантист обратись. там делают хорошо, пробовал, знаю. а цены у них там колышаться от того что те делать будут.
когда куна не спит, куна ест.
Когда куна не ест и не спит, куна пьет.
Когда куна не ест, не спит и не пьет, в штатах выбирают нового президента.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
в дантист обратись. там делают хорошо, пробовал, знаю. а цены у них там колышаться от того что те делать будут.
с,

Простите, а где это?...
И телефон если есть...

Спасибо!
"Дантист" расположен на ул.Октябрьская (прям на повороте с Советской)

Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #80 : 28.03.08, 09:53:01 »
Мне нравится платный стоматолог Гайдова Г.В. на Корешкова, ортопед у нас в городе хороший Мигов на Ялагина (у меня мама у него зубы делала). В Медико лет 5 назад лечила зуб, цена которого вырасла тогда с 700р до 3000руб, делала Катя, фамилию не помню, но сделала довольно хорошо. Но цены в Медико кусаются довольно не плохо.