Автор Тема: Тема про моду...и про то,как одевается наша молодежь.  (Прочитано 26156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
Начну свой опус с того, что заранее извинюсь перед особями мужеского пола и женского ,тем более...
Речь пойдет об клубной одежде, для самых забитых интернетчиков, сообщаю еще раз - О КЛУБНОЙ ОДЕЖДЕ!

Но ,даже , как бы я не выделял капсом свою мысль,найдутся ТЕ, кто скажет, что ТО, что я видел - это не клубная молодежь и прочее....

Давайте по порядку:
Про мальчиков не хочу писать , так как ,когда на дворе солнце и +30 ,жарко и хочется раздеться, Раздеться, то есть быть более - менее по-голее прописано в душе каждого самца. Но вот как стало по-холоднее ??? :an:
Может мне только кажется , что ходить с голым торсом - это быть дебилом??? В +16 градусов по цельсию рассекать в шортах - это "круто"? Даже если шорты от ДольчеГабаны ,сделаны в Китае???

Перейдем к женскому полу:
Наблюдая картину, всю разношерстность нашего слабого пола , я просто ахерел,...Всевозможные юбки,шорты,платья,и еще хрен знает что!!!
Самое интересное, что в клуб бабы ходят в джинсах... :ai:...да ладно, пусть ходят, но ходят, такие, которым нечего скрывать ТАМ, а вот платья надевают на такие ЖОПЫ, что ,епирныйтеатрблевантосзамучсет...
Что касаемо шорт,джинсовых шорт, прикольно смотрятся на ухоженныхпопках, но только не на жопах :bt:,...
Но с шортами не ка не вяжутся : вечерний макияж и выпуклые губы, будто баба хочет сделать вид, что у нее силикон в губах , типа, меня еДеть очень богатый маЛчик с "голым" торсом.... :facepalm:
Про платья:
Ну ешкинкот, неужели на платье "леопердовое" ,денег отдали ,больше, чем стоит вход в клуб??? :dp:
Ну ,ладно кривые ноги - зачем их выставлять на показ ?
Ну,ладно, циллюлит, зачем одевать джинсовые шорты и мини ....???

Кто-то спросит, тогда зачем и в чем ходить таким девчонкам в клуб???
Отвечу!!!

смотрел и видел много симпатчных девчонок, которые ТАК херово одеты, вернее безвкусно. ну просто хоть "раздевай! ее...
Ну, для чего ,спрашивается, одевать джинсы на стройные ноги?, да и еще вертеть ими не по теме??? Отрежь нахер штаны и крути бедрами ...и  все будет супер...
А платья "аля 70-е"?...Вы не видели?
самое интересное, что эти девочки думают, что они выглядят круче кого-бы то ни было...



To be continued....
« Последнее редактирование: 28.07.13, 13:31:21 от Husman »


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Креативная реклама. Маркетологу тыща плюсов в карму.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Katya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Речь пойдет об клубной одежде, для самых забитых интернетчиков, сообщаю еще раз - О КЛУБНОЙ ОДЕЖДЕ!

Но ,даже , как бы я не выделял капсом свою мысль,найдутся ТЕ, кто скажет, что ТО, что я видел - это не клубная молодежь и прочее....

Давайте по порядку:
Про мальчиков не хочу писать , так как ,когда на дворе солнце и +30 ,жарко и хочется раздеться, Раздеться, то есть быть более - менее по-голее прописано в душе каждого самца. Но вот как стало по-холоднее ??? :an:
Может мне только кажется , что ходить с голым торсом - это быть дебилом??? В +16 градусов по цельсию рассекать в шортах - это "круто"? Даже если шорты от ДольчеГабаны ,сделаны в Китае???
To be continued....
Я редкий гость в клубах и ни разу не видела там мальчиков с голым торсом или в шортах. Странно поверить что в таком виде можно пройти в клуб. Нет причин Вам не верить, просто странно. Еще более странно, что в клубах температура +16. Или я не правильно поняла текст?

Husman

  • Гость
Во... :bj: :bj: :bj: :bj:
Дефчонки, скажите мне старпёру... :ag:
Юбки,из ткани,типа гобелена, на ткань для штор похожая...Это сейчас модно???

SLN

  • Гость
по всей видимости, не столько модно, сколько тепло.

SLN

  • Гость
ничто так поднимает настроение с утра как "мода"..))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
может человек не дома ночевал..
утро - не показатель!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничто так поднимает настроение с утра как "мода"..))
Прально) надо было макасы как и положено на голую ногу одевать)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

SLN

  • Гость
нее, парень был умыт, надушен и ехал на экзамен. Носки в тон рубашке. Так что тот факт, что сбодуна проснулся и не разобрал что надевает -не прокатывает)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ничто так поднимает настроение с утра как "мода"..))

почти ценитель  :ap:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дико бесят люди с рюкзаками. Ну что, что можно ежедневно в нем таскать? Иногда просто распирает отобрать сидр и вывалить все содержимое чтоб посмотреть.
Ну примерно можно только догадываться что там лежит: едс выживальщика в экстримальных условиях, едс туриста, ноут, планшет, запас еды на неделю, запас одежды, инструменты для постройки дома. И все это таскают даже если выходят на 2 часа к подруге/другу потрындить.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все тоже самое, что другие носят в руках\пакетах\сумках\карманах и прочее)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Дико бесят люди с рюкзаками. Ну что, что можно ежедневно в нем таскать? Иногда просто распирает отобрать сидр и вывалить все содержимое чтоб посмотреть.
Ну примерно можно только догадываться что там лежит: едс выживальщика в экстримальных условиях, едс туриста, ноут, планшет, запас еды на неделю, запас одежды, инструменты для постройки дома. И все это таскают даже если выходят на 2 часа к подруге/другу потрындить.
Не многие забивают рюкзак до отказа, основная причина - рюкзак удобно носить. Сумка через плечо портит осанку и постоянно съезжает, барсетки и сумки для ручной переноски тем более неудобны, а рюкзак одел и не напрягаешься, хотя есть два недостатка - в транспорте его нужно снимать и с цивильной одеждой он не сочетается.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10.04.14, 14:59:15 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ня!
http://www.511tactical.com/apparel/shirts/tactical-shirts.html
http://www.511tactical.com/taclite-pro-vest.html
Много откровенного барахла. Обувь их совсем ужасна. Норм- рубашки, неск моделей брюк и пара курток буквально. (Сам пользуюсь). Есть ненужные гражданским фишки с пистолетными карманами и фальш- пуговицами под которыми кнопки вшиты для быстрого доступа к оружию.
Термо- белье норм.
Сумки и рюкзаки оч неоднозначны. Узко заточены под перевозки армейской снаряги. В россии ими торгует корпус выживания и есть офиц. Представители в неск городах.
Судя по качеству, заказы на производство размещают в совсем разных местах.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)