Автор Тема: под столом всем коллективом)))))) 18+ слабонервным не смотреть!  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno</a>
« Последнее редактирование: 31.01.13, 15:22:42 от olka-lissa »


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
вот вы смеетесь, а девушке жить.... :ab:
No comme....................................

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смешного мало.
Каждый день вижу таких коз и козлов за рулём... Сколько у самого таких под правым крылом побывало... Перед сколькими успел оттормозиться, так вообще не сосчитать.
Ещё ни одни не вы........ся. Часть тупо уезжали не смотря на грозные крики вслед и угрозы вызовом ГИБДД. Часть тупо оставались ждать ГИБДД. Ещё меньшая часть до последнего верили, что они правы в итоге жутко разочаровывались... А мне потом бегай по страховым, чтобы мне по 10-му разу перекрасили правое крыло за их счёт. Уже скоро от слоя краски оно станет чуть толще левого и его прийдётся менять в сборе.
Да задолбали такие долбоящеры, только и всего. Ржите сколько хотите. но мне уже не смешно абсолютно, особенно когда такая лажа происходит под конец смены.
Следующему придурку или дуре в случае таких выпадов достану трёхкиллограмовое продолговатое успокоительное из под водительского коврика.

Оффлайн sensey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
  • не зли меня
    • Просмотр профиля
вот вы смеетесь, а девушке жить.... :ab:
да ладно, над курицыной тоже долго ржали, а теперь типа телепи.....звезда

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -255
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера вечером в обухово такая же авария была ... фура по правой полосе ехала, а какой то крендель ей под правое крыло с обочины поднырнул ... образовавшаяся пробка начиналась от новой купавны  :bt:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Tabula Rasa

  • Гость
Истеричку не жалко, жалко мужика на фуре: как он там там вытерпел приезд мамы этой (с позволения сказать) ТП и разбирателство с ней после приезда гаишников.
И еще интересно: а кто выложил в сеть видео, неужели сама? :al:  Или это мама её так троллит :ag:

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Истеричку не жалко, жалко мужика на фуре: как он там там вытерпел приезд мамы этой (с позволения сказать) ТП и разбирателство с ней после приезда гаишников.
И еще интересно: а кто выложил в сеть видео, неужели сама? :al:  Или это мама её так троллит :ag:
Да вытерпеть как раз не трудно с попытки 2-й, 3-й. В первый раз конечно напряжно, когда какая-то кошёлка вопит на всю улицу, что её убивают. А на второй раз плюёшь в её сторону, садишься в кабину да и ждёшь гайцов.
Хорошо, если обед есть с собой, плохо если со вчерашнего вечера не жрамши и из за такой тупоголовой козы вдруг застреваешь часов этак на надцадь.

Оффлайн сТраНное_ОНО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
  • ВоТ оно Я!!?
    • Просмотр профиля
бедненькая девочка.. она ведь не хотела чтоб все вот так Вышло( ее машинке больно((
мир вам, люди

Оффлайн minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Меня на мешине фура раздавила!!!"  :ag: :bj:
Развлечениядля двоих