Автор Тема: сколько в говно цветы не суй - все равно сероводородом воняет...  (Прочитано 6467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
1М - живу на ногинсом шоссе. сегодня выхожу на балкон - воняет. закрыл балкон - воняет. форточки закрыл - все рано
воняет. предлагаю организовать онлайн конференцию по телефону или по иентернету у кого есть. давайте нюхать вместе
уже. ставим прогу на телефон вот эту - вдохните_поглубже. РФ и начинаем дышать друг другу

1Ж - а дом-то какой? а то может у меня пахнуть не будет от вас

2Ж - а никто тут ничего не путает? я вот в туалете сижу например сейчас и у меня ничем не пахнет

3Ж -Трудовая 28. воняет так что аж в жопе щиплет. придется трусы одеть. а дома жара невозможная. что я мужу скажу?

2М - а чем у вас хоть воняет поконкретней можно? у меня бывает сосед за стенкой пернет - я из дома ухожу гулять
часика на два пока не проветрится. а теперь еще и балкон с форточкой открывать нельзя...

4М - народ! на победе воняет невыносимо. включайте свои телефоны - давайте сравним наши запахи. может и решим
проблему

5М - связался с мчс. на днях к нам в город приедет передвижная бригада Охотников с воничими запахами. всем быть дома
с 4 до 7 утра. кто не может записки в дверях оставляйте. а баночки с анализами на коврик ставьте

8Ж - первомайская. район мисиса. только что с улицы. муж сказал что от меня пахнет дождем. вышла еще раз на улицу.
дождь все равно чем-то воняет. видимо муж уже просто привык

6 М - тут взляда может быть два. либо воняет, либо не воняет. или наоборот. это аксиома

9Ж - придите кто нибудь ко  мне домой - понюхайте. а то мне одной сегодня скучно. все работают в ночь. правда я не
местная но у меня тоже есть чем вонять. вам понравится

10Ж - просто все люди разные. одни психи, другие просто - дураки. и нюхаем мы все по разному. и не надо меня
отторгать. а то я на этом форуме совсем недавно а ко мне уже такое отторжение. как буд-то я чем-то воняю. а я не
воняю. я - пахну просто так с рождения

11Ж - а я вот согласна с 8Ж что в сырую погоду вонища усиливается на улице. зато можно спокойно ходить и пердеть
сколько захочется и никто ничего не узнает и не догается. так что тоже свои плюсы есть в этом запахе. идешь такая с любимым в теплый осенний дождичек и попердываешь по тихонечку. а он ничо не чувствует дурачок и только шепчет тебе на ушко разные слова. романтика...

12Ж - а я сегодня села на маршрутку, потом пересела на автобус, а потом еще пешочком прогулялась по городу. домой
вползала на карачках. а дверь сосед помог открыт. с карачек неудобно и не дотянулась. вонь везде. в квартире немного
отпустило. стала на четвереньки - налила себе крепкого чаю. когда пила, такое ощущение что нахожусь не на кухне а в
слоновнике в цирке. или коровнике. или конюшне. ну вобщем вы пояли про что я. не допила. уснула

13Ж - вот вам ссылка на все свалки россии и ближнего зарубежья. сравните съезийте. а потом нам расскажете как там
обстанока и чем где воняет

7М - там много букав. поехали со мной - дорогу покажете. да и вдвоем нюхать куда приятнее чем по одиночке

14Ж - а зачем ехать. можно по телефону позвонить и вежливо спросить - а чем у вас пахнет. если не пошлют никуда,
значит считайте что цель нашей миссии достигнута

15Ж - хватит уже писать такие посты. а то мне в туалет захотелось от них а он засорился. и там воняет как на улице
почти. к соседу придется идти. а то он говрит что у него вообще не пахнет. пусть ск тоже нюхает

16Ж - вот читаю вас, читаю. и хочется взять и дать вам понюхать свои носки. или исподнее. заходите на чай кто хочет.
у мужа еще возьму носочков пару пар. специально не стирала. попьем чайку. в принюшку

М8 -

« Последнее редактирование: 08.11.13, 18:51:29 от graver »


Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дедушка! А такой персонаж есть у вас в сказке?



Газу-газу! Дави! :ag: :ag:

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Газу-газу!
У кого то итак сероводороду выше крыши :ap:

Хусман

  • Гость
Дедушка! А такой персонаж есть у вас в сказке?


Ай ,пять баллов!!! :ay: :bj:
Валяюсь пацталом!!!

Хусман

  • Гость
персонажа нет. частушка есть -

говорят в Электростали
всем воняет яйцами
и теперь у мужиков
тоже менструации
Вонь противная пришла
Только в нос мой не дошла
В это время года
Нужно нюхать Йоду!!!

Стихоплет,млять.... :facepalm:

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Средь домов родного града
Стихли скрипка и гармонь
Отвратительного смрада
Встала черной тучей ВОНЬ

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
 :fx:

Завоняло чёрт-те чем
У села Кукуева -
Это Путен виноват,
Железяка фигова.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Никогда нам не узнать
ВОНИ дивной радости
Коль не можем мы унюхать
Той отвратной гадости