Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 290019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн ungman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2881 : 31.01.15, 10:41:51 »
Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия сразу подпишет полноценный контракт с «Ромой».
Его трансфер обойдётся римлянам в € 15 млн, которые будут выплачиваться московскому клубу в течение трёх лет, утверждает Sky.
Ранее предполагалось, что Думбия перейдёт в «Рому» на правах аренды с возможностью покупки прав на него по окончании сезона. Сообщалось, что аренда форварда будет стоить «Роме» € 2 млн, а полные права на игрока в конце сезона достанутся за € 12 млн.
Сегодня агент Думбия должен прилететь в Рим, чтобы оформить сделку по переходу игрока в «Рому».

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2882 : 31.01.15, 12:01:14 »
да уж...следим уже пару недель.

Известный агент Марко Трабукки, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко и работающий на итальянском футбольном рынке, сообщил, что сделка по переходу нападающего «армейцев» Сейду Думбия в «Рому», скорее всего, завершится завтра. Ранее сообщалось, что римский клуб арендует ивуарийского форварда с последующим правом выкупа.

«Сделка не завершена и, скорее всего, завершится завтра. Я думаю, это очень умное и правильное приобретение со стороны „Ромы“. Им повезло, что ЦСКА согласился продать его. Это будет хорошее усиление для „Ромы“, потому что у них нападающие не забивают»,
не надо набояривать. (с)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2883 : 31.01.15, 19:55:51 »
перешел

Достижения Сейду Думбия в составе ПФК ЦСКА:

2-кратный чемпион России (2012/13, 2013/14).
2-кратный обладатель Кубка (2010/11, 2012/13).
2-кратный обладатель Суперкубка (2013, 2014).
Лучший бомбардир чемпионата России (2011/12, 2013/14).
Лучший футболист России 2011 и 2014 годов.

За ПФК ЦСКА Сейду провёл 129 матчей, забив 84 гола.

Вот это я понимаю цифры :ay:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2884 : 31.01.15, 20:38:50 »
Хто теперь атаку будет закрывать?
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2885 : 31.01.15, 21:03:50 »
на возможное возвращение Вагнера надежды мало.
Яровинский говорит на з/п не хватит.
хотя на вырученные деньги может чего сверстают ему...
"Вагнер большую часть карьеры провёл в ЦСКА, и, естественно, мы поддерживаем с ним контакт. Особенно когда возникают варианты с его переходом в тот или иной клуб. Мы и сейчас на связи, но о большем пока говорить преждевременно», — заявил Яровинский.
Ранее сообщалось, что Вагнер находится в процессе расторжения контракта с клубом «Шаньдун Лунэн» из-за лимита на легионеров в китайском первенстве.


и есть один молодой нигер из швеции на примете....
алиева тоже ещё из швеции взяли.

ну и не забываем Натхо:  :ag:

Натхо вошел в десятку открытий Европы среди бомбардиров

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо вошел в список открытий Европы среди бомбардиров по версии LÉquipe.

Французская газета основывалась на данных первой половины сезонов в национальных чемпионатах. Издание подчеркнуло, что израильтянин является основным пенальтистом команды. И что в клубе есть еще два игрока, которые забивают много голов: Роман Еременко и Ахмед Муса.

Список лучших бомбардиров

Англия: Чарли Остин (КПР) – 13 голов

Италия: Паоло Дибала («Палермо») – 10

Испания: Карлос Бакка («Севилья») – 12

Германия: Александр Майер («Айнтрахт») - 12

Португалия: Талиска («Бенфика») – 9

Россия: Бибрас Натхо (ЦСКА) – 8

Бельгия: Абдулайе Диаби («Руаяль Мускрон») – 12

Украина: Эрик Бикфалви («Волынь») – 9

Шотландия: Энтону Андре («Гамильтон Академикал») - 12

Швейцария: Шкельзен Гаши («Базель») - 11
« Последнее редактирование: 31.01.15, 21:10:03 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2886 : 31.01.15, 21:13:13 »


Страндберг.
18 лет, рост 185 см. Швеция. Контракт с клубом "Хеккен" до 31 декабря 2017 года. Выступал за юношеские и молодежные команды "Хеккена", начинал футбольный путь в спортшколе "Бака" из Гетеборга.

Рыночная стоимость, по данным сайта transfermarkt.com, 400 тысяч евро.

– Фактурный центрфорвард, прекрасно чувствующий себя на первой линии атаки. Обладает отличной стартовой и дистанционной скоростью, что позволяет ему на рывке уходить от опекунов. Умеет выбирать позицию. Превосходно работает корпусом – обыгрывает соперников один в один не за счет дриблинга, а продавливая и оттесняя их, что особо примечательно, учитывая юный возраст форварда. Любит и умеет завершать атаки ударом в одно касание.

– За свои физические данные и нацеленность на ворота получил от болельщиков прозвище Зверь (Beast).

– Гораздо в большей степени командный игрок, чем индивидуалист. Если партнер находится в лучшей позиции, в девяти случаях из десяти отдаст передачу.

ПОЧТИ ЗЕМЛЯК ЭЙСЕБИО, ПОЧТИ ТЕЗКА КОРОЛЯ

Отец темнокожего футболиста – швед, он и дал ему свою фамилию.

Мать переехала в Швецию из Португалии, а родилась в Мозамбике – родной стране великого Эйсебио. Она же и придумала имя. Таким образом, Страндберг скорее Карлуш, чем Карлос.

Впрочем, шведский язык для него – первый и главный, и игрок целиком и полностью ощущает себя подданным короля Карла Густава.

Но и о происхождении Страндберг не забывает. Понимает, что природа наградила его футбольным талантом во многом благодаря африканским корням.

Любопытно, кстати, что юношеская сборная Швеции, в составе которой Страндберг завоевал бронзовые медали чемпионата мира в ОАЭ, была самой многонациональной командой турнира. Албания, Хорватия, Корея, Гамбия, Уганда, Кабо-Верде, Босния, Венгрия, Турция, Мозамбик – в заявке скандинавов были представители 11 разных национальностей, включая, собственно, Швецию.

Кстати, в разгроме Аргентины в матче за 3-е место (4:1) Страндберг принял самое непосредственное участие – сделал результативную передачу и забил красивый гол, который стал победным.

ПЕРВЫЙ ТРЕНЕР РАССКАЗЫВАЛ ПРО ФРАНЦУЗСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ

Карлуш вырос в не самом благополучном районе Гетеборга. Это, конечно, не Русенгорд в Мальме, про ужасы которого рассказывал Златан Ибрагимович, но тоже не лучшее место в Швеции.

"Мои родители – Лея и Серен – тщательно занимались моим воспитанием. В нашем районе хватало всякой гадости, было легко оступиться, однако я выбрал дорогу, менее популярную среди моих сверстников. К счастью, удача была на моей стороне. На моих глазах немало ребят попадало в полицию. Я в это время шел на тренировку или возвращался с нее", – рассказывал Страндберг.

Как и почти всякий добившийся определенного прогресса футболист, Страндберг очень уважает своего первого тренера – Лейфа Шеквиста, который заставлял всех игроков уделять внимание общеобразовательным предметам в школе.

"Стоило кому-то получить плохую оценку по шведскому языку или истории, Лейф оставлял ребенка после тренировки и лично занимался с ним. К примеру, он мог несколько часов рассказывать про французскую революцию. Именно он тот человек, который после родителей больше всего на меня повлиял. Мы видимся до сих пор. Он все еще работает с детьми", – вспоминал форвард.


Как сообщил шведский журналист Оскар Польссон, отвечающий за гетеборгские клубы, Страндберг "очень, очень близок к переходу в ЦСКА".
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2887 : 31.01.15, 21:15:26 »
Вон, пусть Дзюбу забирают  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2888 : 31.01.15, 21:18:16 »
Алибек Алиев.
Моё состояние можно описать множеством слов, но если коротко, я просто счастлив. Я получил фантастический шанс! Огромная благодарность Эльфсборгу за всё. Если бы не мой клуб, я никогда не оказался в ЦСКА. Они помогли мне и сделали всё возможное, чтобы я стал более совершенным игроком. У меня были невероятно хорошие отношения со всеми игроками, я смог узнать и научиться у них многому. Больше всего я хочу поблагодарить Тони Лундквиста. Он был для меня учителем и наставником с первого дня, и помог мне во всем.

Недавно ему предложили контракт в основой команде, но он предпочёл ЦСКА:
Я хотел остаться в Эльфсборге и работать так, чтобы получить постоянное место в основе команды, а затем уже перейти в клуб выше рангом. Если бы это было предложение из испанского или итальянского клуба, а не из Москвы, я, вероятно, остался в Эльфсборге. Но когда поступило предложение из России, я решил по-другому. Я переговорил с мамой и папой, и они сказали, что хорошо бы мне вернуться "домой", говорит Алибек, у которых оба родителя являются выходцами из России.

Его отец едет вместе с Алибеком, чтобы помочь ему на новом месте.

"Я провел чудесное время в Эльфсборге, встретил много замечательных людей, с которыми подружился на всю жизнь. Есть ли клуб, куда бы я действительно захотел вернуться когда-нибудь, то это Эльфсборг", заключает Алибек.


Эльфсборг желает Алибеку удачи и будет с волнением следить за его дальнейшей карьерой.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2889 : 31.01.15, 22:19:31 »
Жаль, чемпионат лишился классного напа. С ЦСКА теперь будет попроще. С другой стороны хороший трансфер - это тоже плюс клубу и чемпу. К тому же очень приличные деньги. Гинер талантов накупит. Возможно кто-то снова выстрелит.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2890 : 01.02.15, 16:41:34 »
на возможное возвращение Вагнера надежды мало.



Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал, на каких условиях в клуб может перейти нападающий Вагнер Лав.

– В последние дни в Бразилии все только и говорят о Вагнере Лав. Допускаете, что ЦСКА все-таки удастся вернуть легенду клуба хотя бы на вторую часть чемпионата?

– Я так понимаю, что Вагнеру нужна жизненная определенность. Если он куда-то и перейдет, то только подписав долгосрочный контракт.
Предложить ему выступать за нас полгода? Он на это не пойдет. Из уважения к Вагнеру мы обязаны предложить ему достойные финансовые условия и достойный контракт, – сказал Яровинский.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2891 : 02.02.15, 16:31:52 »
ЦСКА подписал контракт с шведским нападающим "Хеккена" Карлушем Страндбергом.  с 18-летним игроком подписан пятилетний контракт. Напомним, что вчера форвард юношеской сборной Швеции прошел медобследование. Таким образом, в составе чемпионов России он стал третьим шведом - в ЦСКА уже не первый год выступает Понтус Вернблум, а в январе перешел Алибек Алиев.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2892 : 14.02.15, 01:20:37 »
ЦСКА впервые за 26 лет стал чемпионом страны по хоккею


А вот с победой!
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2893 : 18.02.15, 09:18:53 »
Стадион.
На строительство можно посмотреть он-лайн:
http://pfc-cska.com/club/stadium/web/






« Последнее редактирование: 03.03.15, 21:45:02 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2894 : 30.03.15, 21:50:50 »
С Победой шайбистов!
Ведут в серии уже 3-0!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2895 : 30.03.15, 22:24:56 »
Стадион.
На строительство можно посмотреть он-лайн:
http://pfc-cska.com/club/stadium/web/
Макдональдс с вип-местом-то будет?  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2896 : 31.03.15, 07:16:25 »
Всё будет ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ungman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2897 : 05.04.15, 21:05:52 »
Да уж денек сегодня,катком Газпром прошелся сегодня и на траве и на льду(( :facepalm:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2898 : 07.04.15, 07:31:19 »
такой вот хреновенький денёк. :facepalm:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2899 : 21.04.15, 07:46:25 »
- Когда планируете провести первый матч на новом стадионе?
-Гинер: Ситуация двоякая, будем просить город провести пораньше, так как спортивная часть комплекса будет закончена намного раньше. Надеемся, что осенью. Если нет, то в весеннюю часть следующего сезона однозначно.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #2900 : 17.05.15, 16:19:49 »
С Победой!
не надо набояривать. (с)