Автор Тема: Где бы бампер отремонтировать?  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно сабж, кто подскажет? Нехороший человек какой-то нагадил и уехал, фото для оценки масштаба бедствия. Кстати, сколько может стоить сие удовольствие?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!


Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где бы бампер отремонтировать?
« Ответ #1 : 27.07.15, 12:31:02 »
в абсолютно любом сервисе , где красят . ничего страшного не вижу , даже криворукий его сделает .  от  4 тыщ за позицию .  если попользоваться поиском , то можно найти контакты . этих тем уже 10 штук точно было

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где бы бампер отремонтировать?
« Ответ #2 : 27.07.15, 12:53:46 »
а найти негодяя не получится? соседу так тоже в бампер въехали, но подлеца нашли и нагнули...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где бы бампер отремонтировать?
« Ответ #3 : 27.07.15, 12:55:33 »
а найти негодяя не получится? соседу так тоже в бампер въехали, но подлеца нашли и нагнули...
думаю нет, дело было в Орехово-Зуево, запись с камеры, если и удастся получить, абсолютно точно не будет видно номера, камера говно жуткое... мало того, я вообще не уверен, что там дело было, я вообще только на даче вечером заметил =(
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где бы бампер отремонтировать?
« Ответ #4 : 27.07.15, 12:58:38 »
думаю нет, дело было в Орехово-Зуево, запись с камеры, если и удастся получить, абсолютно точно не будет видно номера, камера говно жуткое... мало того, я вообще не уверен, что там дело было, я вообще только на даче вечером заметил =(

жаль...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где бы бампер отремонтировать?
« Ответ #5 : 27.07.15, 18:35:42 »
от 4000 это ремонт с покраской. чёрный пластик тоже красить прийдётся фактурной краской.
так что около 5000-6000 выйдет с самой краской.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)