Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 72696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Спасибо.
Джависты это Мейвен+Ява? Интересно, сколько лет осталось Яве. По моим наблюдениям, нынче Ангулар в спросе и Node уже добрался до Русии.
"До 500" т. р. это вплоть до тимлида.

Подумалось также. Иностранный пенсионный фонд це же не банковский вклад и дохода нет. Сообщать не требуется, платить налог тоже.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Понка опять вещает? :ag:
« Последнее редактирование: 05.07.16, 21:58:39 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Объясню мои мысли по крыму.И еще раз.Только мои мысли.Там не представительство а завод. Ссылку выложу позже.И следовательно жить хуже папики  в связи с расширением производства не хотят и не будут.Вкладывать деньги в новое производство безусловно надо.За счет кого?Думайте сами

Оффлайн Salivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Порка опять вещает? :ag:
Он как сцк паразит.
Где ему хоть что-то без оскорблений ответили, сразу начинает со своим говномыслями и говносленгом лезть.
И еще раз-иди в свой петушиный куток, пидорасина
В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки (с)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Объясню мои мысли по крыму.И еще раз.Только мои мысли.Там не представительство а завод. Ссылку выложу позже.И следовательно жить хуже папики  в связи с расширением производства не хотят и не будут.Вкладывать деньги в новое производство безусловно надо.За счет кого?Думайте сами
Ну а я опять поясню свою мысль. Ищите другую работу, раз ради Крыма вам не платят ЗП!
Я за Крым, там хорошо)))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну а я опять поясню свою мысль. Ищите другую работу, раз ради Крыма вам не платят ЗП!
Я за Крым, там хорошо)))
Природа безусловно.Раз уж на офтоппы пошли.А другую работу уже нашел.И в первом сообщении об этом написал.А за крым и так каждый день плачу.Хоть туда и не собираюсь.И вроттенбергам и за  нац.достояние газпром Миллеру.Кому еще отслюнявить с моей зарплаты?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Ну а я опять поясню свою мысль. Ищите другую работу, раз ради Крыма вам не платят ЗП!
Я за Крым, там хорошо)))
У вас тоже изжога по этому поводу ?
Крым, как курорт - говно, уж если по чесноку. И в этом тысячелетии уже не станет нормальным курортом, не дано. Хоть при хохлах, хоть при наших. Говно , оно и есть говно, тут уж ничего не поделаешь ближайшие 485 лет , карма такая. При всём его потенциале и красоте.


Автор про другое говорит, если чо. Им зп не платят. Не бонусы, не откаты. Зарплату. Но находят деньги на другое . И да, он справедливо возмущается и пишет, что руководство этой компании - уроды.
И таки да, они уроды. И вполне вероятно, что эта тема кого-то предостережет от работы с ними. Особенно клево будет, если этот кто-то будет из числа потенциальных контрагентов.

А слово "Крым" в постах автора можно заменить на Салехард или Астрахань, если оно так вам будет проще.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
контрагентам не пофигу ли, отгрузки же идут. Автору если неохота платить за крым,салехард,беломорканал, то надо начинать работать только на себя. Искать свою нишу в какойнить сфере и работать. Даже не обязательно ип открывать, как люди поймут что человек с руками, то ручеек потечет. Если конечно на пенсию пофиг.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кому-то еще не пофиг при таком раскладе нашей пенсионной системы? Только депутатам и военным. Вообще сейчас такое повсеместно наблюдается с зарплатой. зачем платить, если люди и так работают? Отпуск, какой отпуск? Не нравится, увольняйся. 
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Кому не || на пенсию, фрилансят и хранят её подальше.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давно пора привыкнуть, что социализм давно кончился и мы живем при капитализме ... а при капитализме, если вы не квалифицированный специалист с хорошим образованием, то для производства вы сырье и расходный материал ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Постсоветский феодализм, скорей. До капитализма ещё лет 10, по ощущениям.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Постсоветский феодализм, скорей. До капитализма ещё лет 10, по ощущениям.
Именно капитализм ... в самой его ортодоксальной и дикой форме ...
Низкоквалифицированные рабочие без образования в процветающих европах и америках живут не лучше, чем здесь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
У нас как раз необразованные рубят больше чем специалисты.  Гасторбайтерам платят больше чем Россиянам.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас как раз необразованные рубят больше чем специалисты.  Гасторбайтерам платят больше чем Россиянам.
Это где интересно?
Конкретный пример будет или пузырями в луже ограничимся?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас как раз необразованные рубят больше чем специалисты.  Гасторбайтерам платят больше чем Россиянам.
Их кидают гораздо чаще чем автора этого топика.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
вчера узнал что в икея (типа шведская транснациональная компания) зарплату задерживали в прошлом году на 2 месяца. в этом году не знаю. что уж про какой-то промснабресурс жаловаться

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Именно капитализм ... в самой его ортодоксальной и дикой форме ...
Низкоквалифицированные рабочие без образования в процветающих европах и америках живут не лучше, чем здесь ...

я считаю нет ничего хуже чем здесь. ну разве что сравнимо с северной кореей(жрут траву и насекомых), либерией (там лихорадка эбола).
« Последнее редактирование: 07.07.16, 18:43:28 от SEDLO »

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
я считаю нет ничего хуже чем здесь. ну разве что сравнимо с северной кореей(жрут траву и насекомых), либерией (там лихорадка эбола).
может вам яду принять?
Кто мешает переехать? Выездных виз пока вроде не придумали...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
может вам яду принять?

:ay: Ему его прям необходимо принять!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!