Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 72682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
я считаю нет ничего хуже чем здесь. ну разве что сравнимо с северной кореей(жрут траву и насекомых), либерией (там лихорадка эбола).
А я считаю что ты просто неудачник и слабак, раз тебе так хреново!
Нормальные люди, вполне умудряются жить достойно и не плачут. А ты постоянно ноешь как кусок говна!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
может вам яду принять?
Кто мешает переехать? Выездных виз пока вроде не придумали...

это болтать легко "переехать". ты попробуй переехай чтобы не пришлось обратно вернуться. 

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
А я считаю что ты просто неудачник и слабак, раз тебе так хреново!
Нормальные люди, вполне умудряются жить достойно и не плачут. А ты постоянно ноешь как кусок говна!

это кто здесь живёт достойно? ну депутаты из бешеного принтера прошлого созыва. а ещё кто? расскажи чтоб я тоже узнал
« Последнее редактирование: 10.07.16, 19:22:45 от SEDLO »

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня разговаривал с ребятами из 16 го цеха.Массово увольняются люди.Зато руководство конторы интересуется у начальника цеха в чем же причина увольнения людей? :bj:

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Сегодня разговаривал с ребятами из 16 го цеха.Массово увольняются люди.Зато руководство конторы интересуется у начальника цеха в чем же причина увольнения людей? :bj:
Да всем насрать! :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я считаю нет ничего хуже чем здесь. ну разве что сравнимо с северной кореей(жрут траву и насекомых), либерией (там лихорадка эбола).
Тут на днях только рабочий с Украины жалился... нет у них в поликлинике вакцины от бешенства... совсем нет, даже за бабки. Государство не закупило. Укусила собачка - сиди жди, бешеная - не бешеная, помрешь - не помрешь... Вот такая вот Либерия.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Тут на днях только рабочий с Украины жалился... нет у них в поликлинике вакцины от бешенства... совсем нет, даже за бабки. Государство не закупило. Укусила собачка - сиди жди, бешеная - не бешеная, помрешь - не помрешь... Вот такая вот Либерия.

думаешь в электростале есть вакцина? попробуй например укус клеща. а потом с этим клещом приди на проверку в наши поликлиники на энцефалит. поймёшь тогда что всё также как на украине

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Сегодня разговаривал с ребятами из 16 го цеха.Массово увольняются люди.Зато руководство конторы интересуется у начальника цеха в чем же причина увольнения людей? :bj:

потому что все этот форум читают

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я считаю нет ничего хуже чем здесь. ну разве что сравнимо с северной кореей(жрут траву и насекомых), либерией (там лихорадка эбола).

напрасно
3/4 мира живет гораздо хуже
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
напрасно
3/4 мира живет гораздо хуже

http://ekb.dk.ru/news/eksperty-nazvali-edinstvennyy-v-rossii-ne-depressivnyy-region-237034095

выяснилось какой из регионов живёт лучше всех. не раскрыт вопрос за чей счёт?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Есть! Про то, что она писала, есть!
А клеща себе в жопу засунь, тебе не повредит, долбодятлу.

Ты свалишь уже? Ну уезжай из страны, задолбал реально ныть. :facepalm:
Прям вот ЧМО какое-то. :ac:

была бы возможность сразу же. не оглядываясь на всё это говно. чтобы не видеть такое быдло как ты например

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
была бы возможность сразу же. не оглядываясь на всё это говно. чтобы не видеть такое быдло как ты например
Я далеко не быдло, поверь!)))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
думаешь в электростале есть вакцина? попробуй например укус клеща. а потом с этим клещом приди на проверку в наши поликлиники на энцефалит. поймёшь тогда что всё также как на украине
Ну вижу вы малость лукавите. Клещи кусали... опыт обращения в поликлиники по этому поводу есть.
На анализы клеща отправляют в Москву, поскольку лаборатория в Стали не ах. Поскольку пересылка паразита в столицу и обратно +анализ занимает несколько дней, то антибиотик от болезни Лайма выписывают сразу, с напутствием начать курс прям сегодня же. А про энцефалит клянутся и божатся, что в Подмосковье энцефалитных клещей не водится. Но интересуются, не посещали ли ареал распространения оного. Мало ли, мож кто в тайге укушен. Пришлют, наверное, вакцину из Москвы в случае чего.
Про вакцину от бешенства достоверно знаю, что в наличии и сандалят укушенным бесплатно.
При этом прекрасно понимаю, что наша медицина далека от идеала, но дело такое - везде какие-то недостатки.

В общем, если вам здесь не нравится - не мучайтесь, уезжайте. Только не надо пытаться всем внушить, что все плохо, чернота и беспросвет.
« Последнее редактирование: 12.07.16, 21:21:17 от Red_Fox »

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ну вижу вы малость лукавите.
Просто врет!
Обычный неудачник, который не имеет возможности свалить, но очень хочет! :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj:
потому что все этот форум читают
   Нет конечно.Просто уходят люди и выбивают заработанное

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Просто врет!
Обычный неудачник, который не имеет возможности свалить, но очень хочет! :ag:

очень. до крымнаша можно было терпеть и был смысл. но после это всё уже за предельно :bt:

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
очень. до крымнаша можно было терпеть и был смысл. но после это всё уже за предельно :bt:
Как интересно))) :ag:
в подвал за проповедями не ходишь?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
очень. до крымнаша можно было терпеть и был смысл. но после это всё уже за предельно :bt:
Простите за любопытство, а что лично для вас изменилось?
Вы полагаете, что до "крымнаша" с вакциной от энцефалита было как-то по другому?
Или еще что?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
очень. до крымнаша можно было терпеть и был смысл. но после это всё уже за предельно :bt:
Так вчем проблема, в Киев можно свалить, со дня на день европой станут.  ;D
Даже временно бабки наши можно там использовать наверно. И цены приемлимые и укол по приезду запердолят.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только сопли пускать способны. Вам никто ничего не должен. Хочешь жить красиво, умей крутиться.