Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 76271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
не пойму о чём срач разразился. есть доклад ООН по спиду, создан экспертами. отечественные специалисты из нии подтвердили... самое главное ещё и ещё раз подтверждается то, в чём я убеждён сколько себя помню. что эта страна говно. а как вам фсбэшники в новейшем скандале с допингом? факты подтверждают мою убеждённость. непреодолимая сила фактов
Ипать тебя за ногу , тема касется Промснабресурса. Какого куя вы говорите о допингах и прочем говне. Нсли есть вопросы - с удовольствием их выслушаю. Прекращайте домыслами заниматься. Если вы обладаете информацией , ну там порочащей эту организацию, выкладывайте.
« Последнее редактирование: 19.07.16, 21:14:42 от Фенибут »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
я всего лишь привёл несколько фактов по ходу разразившегося срача.

 а насчёт промснабресурса. я его несколько раз видел  через забор. ни разу не видел там никакого движения ни признаков жизни. вообще
« Последнее редактирование: 22.07.16, 16:46:55 от SEDLO »

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ипать тебя за ногу , тема касется Промснабресурса. Какого куя вы говорите о допингах и прочем говне. Нсли есть вопросы - с удовольствием их выслушаю. Прекращайте домыслами заниматься. Если вы обладаете информацией , ну там порочащей эту организацию, выкладывайте.
По информации с промснаба на 20 июля торчас народу 3 черных и 1 белую.Правда говорят еще что г-н И прикупил грузовики Скания .Ничего в этой шараге не меняется

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
По информации с промснаба на 20 июля торчас народу 3 черных и 1 белую.Правда говорят еще что г-н И прикупил грузовики Скания .Ничего в этой шараге не меняется
Есть информация на данный момент по задержке зарплаты ?  :brr:

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Есть информация на данный момент по задержке зарплаты ?  :brr:
Есть. Отдали не все.Только разговаривал.По белой вроде как вышли в ноль.Ну а по "премиальной части" торчат 2 черные. Это на территории химпрома.Как на ЭЗТМ не знаю. Грозят на этой неделе выйти в ноль вообще,но эту сказку слышал еще в декабре прошлого года.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Есть. Отдали не все.Только разговаривал.По белой вроде как вышли в ноль.Ну а по "премиальной части" торчат 2 черные. Это на территории химпрома.Как на ЭЗТМ не знаю. Грозят на этой неделе выйти в ноль вообще,но эту сказку слышал еще в декабре прошлого года.
Ситуация такая как я предсказывал ?   :ad:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Давайте дождемся 1,2 числа .  :ag:

Ланнос, таки вы работали на Промышленном?  :ag:
На НТПЗ ушли ?
« Последнее редактирование: 31.07.16, 14:35:26 от Фенибут »

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такая как я предсказывал ?   :ad: Давайте дождемся 1,2 числа .  :ag:

Ланнос, таки вы работали на Промышленном?  :ag:
На НТПЗ ушли ?
Нет.Работал на территории химпрома.16 цех .Ушел весной. А первое уже завтра.Желающие там работать могут ждать и 1 го  и 10 и 25 каждого месяца.

Фенибут.А вы имеете отношение к руководству?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Фенибут.А вы имеете отношение к руководству?
Нет.  :bk: Да и ,если честно , ко всей конторе не очень  :ag:
« Последнее редактирование: 31.07.16, 14:52:37 от Фенибут »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Давайте дождемся 1,2 числа .  :ag:


Сегодня позвонил человечек.Спрашивал где я работаю и можно ли к нам.Ситуация,как и прежде. Все кормят.....обещаниями расплатиться

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Сегодня позвонил человечек.Спрашивал где я работаю и можно ли к нам.Ситуация,как и прежде. Все кормят.....обещаниями расплатиться
По моей инфе погашено все. Проблемы с зп у водителей разве что.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
По моей инфе погашено все. Проблемы с зп у водителей разве что.
Где конкретно погашено? В каком подразделении? Химпром,ЭЗТМ,Рабочая?

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
По моей инфе погашено все. Проблемы с зп у водителей разве что.
Либо вам кинули дезу,либо вы мягко говоря лукавите.Со мной ладно.рассчитались. Но сколько еще звонят Никитам ,Алексеичам и выбивают свои заработанные?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Либо вам кинули дезу,либо вы мягко говоря лукавите.Со мной ладно.рассчитались. Но сколько еще звонят Никитам ,Алексеичам и выбивают свои заработанные?
Ну так и вы не юлите. Скажите вот в 16 цеху , на складах Пром, Раб8/10, ЭЗТМ и пр.  Уточните. А то вы какашками кидаетесь , типа не платят , а где и сколько непонятно  :bn:

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну так и вы не юлите. Скажите вот в 16 цеху , на складах Пром, Раб8/10, ЭЗТМ и пр.  Уточните. А то вы какашками кидаетесь , типа не платят , а где и сколько непонятно  :bn:
В 16 должны.И работающим и уволившимся.А где рассчитались то?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
В 16 должны.И работающим и уволившимся.А где рассчитались то?
В 16м за вторую половину июля ?

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В 16м за вторую половину июля ?
Я вам сказал что должны.А вы мне скажете где ПОЛНЛСТЬЮ  Игнатовы погасили долги по зарплате?

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В 16м за вторую половину июля ?
В 16 цехе ДОЛЖЫ  2 ,как называет г-н Игнатов 2 премиальные части зарплаты.Слово ЧЕРНЫЕ он не любит

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
В 16 цехе ДОЛЖЫ  2 ,как называет г-н Игнатов 2 премиальные части зарплаты.Слово ЧЕРНЫЕ он не любит
Кмк никому неинтересно как их называют . Черная/бонусная/премиальная. Вы сами соглашались на подобные денежные взаимоотношения.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Кмк никому неинтересно как их называют . Черная/бонусная/премиальная. Вы сами соглашались на подобные денежные взаимоотношения.
Так ответ будет где полностью рассчитались?Или может работягам ,наплевав пусть  на негласный договор в отделе кадров, отгружать им и  продукцию не на 40 тысяч,а на 20 ? Или поступать ,как Игнатовы?Ты нам денег дай сейчас, а столбы мы тебе через месячишко?