Автор Тема: 20% людей не собирается заводить семью никогда.  (Прочитано 27526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Не знаю, как я попал на сайт 1, но таки нашел там вот такой материальчик
http://www.1tv.ru/news/other/149229

Кто что думает по поводу таких людей?

Я и сам не хочу заводить семью, но вот мне интересно мнение других по этому поводу.


Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Имеется ввиду, что яга это дешево, а дети это дорого? :bj:
Те, кто пьет ягу, не парятся на счет того, что детей надо обеспечивать.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пример из "банановой" страны. Чел на позиции CTO в иностранной компании. 5400 в месяц, для сопоставления с Маскау умножьте на 8. 30 лет. Семьи нет. Имеет ли долговременную GF, неизвестно, думаю, да.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пример из "банановой" страны. Чел на позиции CTO в иностранной компании. 5400 в месяц, для сопоставления с Маскау умножьте на 8. 30 лет. Семьи нет. Имеет ли долговременную GF, неизвестно, думаю, да.

Надо где нить в подписи разместить ссылочку на перечень используемых терминов и сокращений. А то не всегда понятен глубокий смысл, заложенный в сообщения.

Оффлайн glukK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Это дорого. Для того, чтобы обеспечить нормального ребенка, нужно как минимум ему свою квартиру купить. А где такие деньги взять?
К тому же, ответственность колоссальная. А то вырастет какой асоциальный элемент, не желающий работать или учиться.

Интересно что бы было, если твои родители так рассуждали

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Те, кто пьет ягу, не парятся на счет того, что детей надо обеспечивать.
А вот вы лично:
- пьете ягу?
- не хотите обеспечивать детей?
- или не в состоянии их обеспечить?
Что мешает то? Хочется обеспечивать и удовлетворять только собественное эго?
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
А вот вы лично:
- пьете ягу?
- не хотите обеспечивать детей?
- или не в состоянии их обеспечить?
Что мешает то? Хочется обеспечивать и удовлетворять только собественное эго?
Ну давайте уже коронное "чо, не мужик что ли?1"

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Те, кто пьет ягу, не парятся на счет того, что детей надо обеспечивать.
В довоенные, да и послевоенные годы люди создавали семьи и рожали детей почему?
Они пили ягу или были достаточно обеспечены? :dp:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн glukK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А потом на старости лет, ты будешь на хрен никому не нужен! Чем старше становятся, тем ярче видно, что друзья друзьями, а у всех свои проблемы и заботы и нажитый за года лексус и домик в ближайшем подмосковье не поддержит и не поможет в трудный час и порадоваться искренне и от души некому будет. И как бы это банально на свете не звучало, что останется после вас? Холмик с крестиком, который со временем зарастет и сравняется с землей...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо где нить в подписи разместить ссылочку на перечень используемых терминов и сокращений. А то не всегда понятен глубокий смысл, заложенный в сообщения.
Принято.

Перевод.
«Банановая» страна это у которой большая часть экспорта состоит из сельхоз продукции, что пропорционально пополняет бюджет. Виду малой развитости остальных секторов экономики. Сейчас так часто называют страны в соответствующих регионах, хотя многие уже давно поставляют на мировой рынок не только бананы.

Дальнейший месседж был таков: в малоразвитых сообществах, как у чебуреков, отпрыски нужны для пополне-ния численности племени, иначе соседи вытеснят. С развитием и диверсификацией производств вместо много-численных отпрысков можно поставлять огромных человекоподобных боевых роботов, поэтому отпрысков тре-буется меньше и потому заводить их можно позже. Или вовсе не, хотя это не вполне честно по отношению к ос-тальному племени.

Чел из примера выше живёт в интенсивно развивающейся отрасли, получает огромную по тамошним меркам з/п и может обеспечить себя в дальнейшем без необходимости делиться такой обязанностью с кем-либо другим. CTO=тех. директор. + там нет зимы и манги растут на улице.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
А потом на старости лет, ты будешь на хрен никому не нужен! Чем старше становятся, тем ярче видно, что друзья друзьями, а у всех свои проблемы и заботы и нажитый за года лексус и домик в ближайшем подмосковье не поддержит и не поможет в трудный час и порадоваться искренне и от души некому будет. И как бы это банально на свете не звучало, что останется после вас? Холмик с крестиком, который со временем зарастет и сравняется с землей...
Про стакан воды не забудьте)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А потом на старости лет, ты будешь на хрен никому не нужен!
Исполнители не нужны раньше, чем старость. Нужны создатели.
Луркать Раневскую, например.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть эпическая разница между «хочется создать семью» и страхом «никому будешь не нужен».
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот интеерсно, я так понял, что попадаю в эти 20% людей которые не хотят, но у меня это получается как то не специально.  Семью конечно  хотелось бы, но вот я никак не могу найти подходящего мне человека.  Друзья говорят что я не там  ищю и всё такое, да и как то смирился с мыслью, что всякого рода знакомства и свидания упирается в бабло и тут  начинаешь сопостовлять толи  дамой натяжной потолок сделать, то ли  свобить в кафе девушку,  которая после пару таких паходов тупа сольётся и перестанет брать трубки.   

Многие говорят  вот  типа если  ты заинтересуешь девушку, то она будет с тобой по любви,  ей будешь интересен только ты.  Мои родители по этому поводу мне сказали так,  что слово "любовь" придумали бедные люди,  богатым это спонятие не нужно совершенно.    Так  что в эти 20 процентов попадают и нормальные люди, просто нет такой возможности.    И всегда  радовало  когда натыкаешся  на всякого рода статистику что у нас в россии из мужского населения сколько то процентов бухают, сколько то бомжи и т.д. и т.д.  и вот  мы  с друзьями  постоянно  сидим и думаем к какой же социальной группе относимся мы?  вроде и не бухарики, работаем на работе работниками за деньги....   и вот постоянно  приходим к мысле, что относимся  к нищебродам.    :ag: :bj: :ag:

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Есть эпическая разница между «хочется создать семью» и страхом «никому будешь не нужен».
Вспомнил старичка-бюргера из Таиланда, его две молоденькие тайки мазали кремом на пляже, а он их за жопы щипал. Говорил, каждые два дня их меняет. Чтобы не зажирались.

SLN

  • Гость
а те, кто против детей, уже сделали себе операцию "кастрация"?  :ah:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Про стакан воды не забудьте)

Да да. Ведь не бывает так, что родные друг друга за пару квадратных метров загрызть готовы. И дети родителей к херам не посылают никогда.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
а те, кто против детей, уже сделали себе операцию "кастрация"?  :ah:
Ну что ты, Леночка, если уж денег на детей не хватает людям, какая там операция? это же дорого!)))
Да и потом, как удовлетворять после собственное ЭГО? :ag:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Да да. Ведь не бывает так, что родные друг друга за пару квадратных метров загрызть готовы. И дети родителей к херам не посылают никогда.
Вот в развитой Южной Корее это нормальная практика - потерять бабушку. Выписывается молодая семья из одной квартиры и вписывается в другую, но уже минус один. А бабушку полиция  находит без документов в сквере на лавочке. Причем, старички понимают, как их прокинули, но молчат, отъезжают в спецприют. Пожили - дорогу молодым. Нам пока далеко до цивилизации в этом плане.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а те, кто против детей, уже сделали себе операцию "кастрация"?  :ah:

 :ai: Кастрацию то зачем? Чтобы потом всю жизнь смотреть на девушек и вздыхать? Такие радикальные меры совсем ни к чему)) То, что вы имели ввиду называется вазектомия. Потом все замечательно стоит, но репродуктивных функций ноль. Процедуру кстати делают и вполне себе здоровые папы, которые посовещавшесь с мамой, решили, что  пятерых допустим детей им достаточно)))

Ну что ты, Леночка, если уж денег на детей не хватает людям, какая там операция? это же дорого!)))
Да и потом, как удовлетворять после собственное ЭГО? :ag:

Кстати, не особо и дорого - 15-20к цена удовольствия.

SLN

  • Гость
То, что вы имели ввиду называется вазектомия.
точна! всем отделом вспоминали