Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fevral

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Спасибо откликнувшимся. Мастер найден, клиент доволен :ct:

2
есть три мастера

киньте контакты в личку, если не трудно.

3
Есть у кого-то контакты хороших мастеров, которые могут обшить кожей/кожзамом сиденье мотоцикла в Электростали?  Желательно, естественно, по разумным ценам) Размещено по просьбе, поэтому подробностей не знаю.

4
Качество на самом деле не фонтан. и цены ему совсем не соответствуют. Я в том году в Остине покупала хороший качественный сарафан, полушерсть, точный состав не помню... по цене, как здесь тонкая юбочка стоит

5
Отдается в добрые руки астронотус. Животина не моя, попросили разместить.  Пол, к сожалению, не известен. возраст тоже... Тел хозяйки (915) 200-28-21 Светлана.

6
С утра поднималась в класс, 12я школа. Батареи холодные. Ну и по ощущениям, так свежО в помещении.

7
только если посмотреть а сроки когда будут выполнены работы не выставлены .нашла на другом сайте про свой дом 1958 года постройки-капитальный ремонт будет выполнен в 2038году по 6 пунктам.смешно дому будет 80 лет.это с учетом что с момента постройки в доме вообще не было кап.ремонта :ab:

Подскажите, пожалуйста, адрес этого ДРУГОГО сайта

8
Туризм и отдых / Re: Шенген
« : 31.08.16, 09:08:49 »
Мне об этом сказали в голландском консульстве. Врут?
Может быть, немного некорректно объяснили?
Правило первого въезда и правило основной страны
Несмотря на то, что шенгенская виза даёт право путешествия по всем странам шенгенской зоны, и теоретически не важно, в посольстве какой страны вы получите визу, на самом деле действуют несколько серьёзных ограничений, известные как «правило первого въезда» и «правило основной страны».

Правило первого въезда заключается в том, что если вы посещаете несколько стран, то первой должны посетить ту, которая выдала вам визу.

Но не стоит забывать, что страны по пути следования вы можете «транзитом» - для каждой страны действует своё время пребывания, которое считается «транзитным». Для разных стран это время от 2 до 5 дней.

Например, если у вас французская виза, и вы едете на автомобиле, и задерживаетесь по 2 дня в Польше и Германии – то это считается транзитом, а первой страной, которую вы посетили, официально будет считаться Франция.

Правило основной страны заключается в том, что в стране, посольство которой выжало вам визу, вы должны находиться дольше, чем суммарно во всех остальных странах.

с сайта http://www.schengen.su

9
Автору уже неактуально, но может, потом пригодится. http://www.atelica.ru/atelika-sosnovyy-bor/description/ подруга отдыхала в эти выходные вот здесь, очень понравилось. Ребенок у нее активный - тут и анимация, и бассейн весь день доступен был бесплатно. Еще у них в Липках отель, но там покруче и подороже. Мне в свое время понравилось в Улиткино, в той же примерно цене, но там бассейн был 2 часа только, и развлекухи для детей было мало. Но моей как-то это не нужно было.

10

на биглионе купон покупал, скачуха 45%. 5 дней 4 ночи, бунгало, 3-х разовое питание( шведский стол), двое взр. , двое детей. за все 18 468. я думаю более чем демократично

Да, интересная цена. Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

11
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 08.04.16, 11:51:20 »
Информация довольно противоречивая.
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=54521
http://ikrim.net/2016/0128/28705.html

Ну по реальным отзывам тех, кто был уже весной. Мастеркард обналичивали везде и без проблем, с Визой только одни сунулись - не получилось... но там опять не понятно: то ли потому что Виза, то ли потому что именно Сберовская Виза. В магазинах и кафе в основном наличка.

12
у меня друзья попробовали вчера поздно вечером обновить, поставили автопоиск. у них вернулся и тнт пропавший, и что-то еще... и каналов вроде даже стало 57, а не 50...

13
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 12.02.16, 11:07:50 »
Ну  из того где был, что рекомендуешь?
Вообще как я понял все включено у нас нетуть,
Интересует тогда FB плюс анимация, хотя бы детская, плюс хороший пляж рядом плюс подешевле)
Такое есть в РФ?

так Прибой же в Береговом))) все включено (точнее, еда с утра до вечера, без алкоголя), анимация - дети в восторге, пляж мин 5-10 пешком хороший.

14
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 12.02.16, 09:13:44 »
Вообще кому-то удавалось взять билеты по такому ценнику? Взял на июль на 4-х около 30000.
я смотрела в конце прошлого года на сайте аэрофлота билеты на июнь... 7500 было туда-назад примерно. тарифов "промо", "бюджет" - уже не было, написано продано. Я не знаю, они вообще в природе существуют? и кто их и как покупает? сейчас 7800 и уже не на все рейсы остались.

15
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 10.02.16, 12:30:04 »
Други надо на несколько дней пожить рядом с ялтой в середине июля...
либо гурзуф либо после ялты...

что посоветуете?
лучше в личку. но можно и тут
спасибо

потом вернусь в судак :)

Немного в другую сторону от Ялты, но недалеко. В Гаспре мне оч понравилось. Хотя и была там проездом, и может мне так повезло, но было там достаточно спокойно, море очень чистое.... а красиво как)

16
На форуме есть кулибины,знаю. Вот эти две схемы просты как никогда.
Ну а вторая схема?) кулибины, отзовитесь

17
имел в виду телефон такого типа. Индикатор моргает оранжевым во время звонка. Индикатор расположен над кнопками
https://www.avito.ru/belgorod/telefony/statsionarnyy_telefon_texet_tx-212_657594525

кстати, на многих радио-телефонах экраны мерцают во время звонка, а трубку дедушка может носить с собой или держать в руках. Возможно существуют стационарные телефоны с вибрацией.
Почитайте в интернете, может чего найдете
http://forum-psn.ru/lofiversion/index.php/t13700.html
Телефоны с вибрацией, да... Существуют.. Когла бабушка была в больнице - он так и сидел, держа руку на трубке, слушал вибрацию

18
Посмотрите эти телефоны
http://www.dobrota.ru/shop/UID_1406_telefon_so_specialnymi_funkciyami_sluh_ta537.html
http://www.dobrota.ru/shop/UID_8395_telefon_s_bolshimi_knopkami_kht643869.html
И еще есть одно но, эти аппараты видно,  только когда на них смотришь. Мы пробовали, хоть обзвонись

19
Посмотрите эти телефоны
http://www.dobrota.ru/shop/UID_1406_telefon_so_specialnymi_funkciyami_sluh_ta537.html
http://www.dobrota.ru/shop/UID_8395_telefon_s_bolshimi_knopkami_kht643869.html
спасибо. Тоже как вариант, просто нужно побыстрее. Поэтому, хотелось бы не ждать доставки каких то аппаратов, а сделать самим.

20
в продаже есть стационарные телефонные аппараты со световой индикацией звонка
Может быть, я не нашла. Буду рада, если поможете... То, что я видела - это просто мигает какое то окошко в трубке. Ну он же не будет весь день сидеть, на нее смотреть

Страницы: [1] 2 3 4 5