Автор Тема: Не понимал ли вас любимый человек?????  (Прочитано 6509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????


Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
   А можно связать ему шнурки бантиком, чтобы он упал, стукнулся, и на него снизошло-таки озарение...
   Но есть способ проще - поговорить открыто не пробовали? И доходчиво, не срываясь на крик, объяснить человеку, в чём конкретно и где он не прав? Иногда, и правда, это действует :-:)...
точно подмечено... "иногда", т.е. очень редко...
иногда складывается впечатление, что разговариваешь со стенкой... ты ему одно, а он тебе абсолютно другое  -wall-
Так и хочется сказать "Ну какой же вы тупооой!" (с)  :}
и с этим сложно что-либо сделать...

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Ну а вы ему то сказали што вы расстраиваетесь из-за  его плохого поступка <:/?
и если не секрет раскройте тайну этого поступка :-)
Побрызгал D&G после того, как в туалет сходил  [[glasses]]
ачо? такой плохой освежитель воздуха штоли? так этж производители этава гавна винаваты.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
или всем известный метод))))))))))))) сидите за столом поднимаете рукки вверх и говоря слова "а ну всё на х*****й" бъете кулаками по столу ;--p

а второй закрываете голову шоб в неё непалучить за такие слова леща или зубатычину
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Не выноси ссоры из избы...вроде так говорится... [[pleased]]!! а ты поговори с ним...че скрывать -то..вы же не чужие друг другу люди...лучше сказать и высказать все друг другу чесно...чем таить обиду и в один миг чаша терпения переполнится и вы разбежитесь кто куда... :(
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн FUNNY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Сиреневенький полувыкалыватель .....
    • Просмотр профиля
Соглашусь со всеми!!НО если случается такая проблема и ваш любимый не хочет не слушать ничего подобного..грош цена ему и этим отношениям..если он так себя ведет то он либо набивает себе цену либо просто играет вами и вашими чувствами...не думаю что таить обиду лучший вариант,от этого еще хуже потом будет и больней......понятное дело что когда он молчит все непонятно.,и вам хотца все понять...но лучше просто напросто забить...отвернуться и уйти..будет больно,но вы потом сами увидите что ему непонятно почему вы так себя ведете..пусть он поймет что ТЕБЕ БЕЗ НЕГО ХОРОШО!!!!!и не стоит унижаться!никто недостоин наших слез!!!и он потом вероятно сам сделает первый шаг и сам пойдет на разговор!!а если нет!!не стоит даже пытаться опять с ним наладить отношения!!!!!.............хотя возможно что вам просто стоит отдохнуть друг от друга...вы наверняка устали!!просто напросто не будьте в том месте где и он,а если это невозможно просто ведите себя типа вы друзья и ничего большего...а там все само приложется.........Удачи тебе решить проблему!!!но тут правильно сказали что лучше не выносить ссору из избы!! :-)
С точки зрения банальной эрудициии не каждый здравомыслящий индивид сможет понять и осознать теорию парадоксальной зависимости,но впринципе мне по фигу!я не буду минимизировать и предпочту абстрогироваться от этого вопроса,но все таки фиолетовый глазовыкалуплеватель с полувыломыннами ножками лучше

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
иногда так бросить все хочется. наорать, думаешь,что вот сейчас придет и все, все выскажишь.но когда он меня обнимает сразу все обиды и претензии уходят. так хорошо с ним

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Не выноси ссоры из избы...вроде так говорится... [[pleased]]!! а ты поговори с ним...че скрывать -то..вы же не чужие друг другу люди...лучше сказать и высказать все друг другу чесно...чем таить обиду и в один миг чаша терпения переполнится и вы разбежитесь кто куда... :(
вот это точно (((
если что-то не устраивает, нужно говорить сразу, а не ждать у моря погоды =(

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
иногда так бросить все хочется. наорать, думаешь,что вот сейчас придет и все, все выскажишь.но когда он меня обнимает сразу все обиды и претензии уходят. так хорошо с ним
иногда идешь на встречу и думаешь ну все прибью его за это и то..и за то что переживала...а увидишь его улыбку...глаза...и как обнимет нежно нежно..так все мысли и разбирательства забываются...но к сожалению проблема не всегда решается а просто отходит на задний план а потом вновь появится((((
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
А нужны ли вообще отношения с человеком, который вас понять не может?

В таких вопросах советов давать не стоит, все зависит только от характера самой девушки.


Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А нужны ли вообще отношения с человеком, который вас понять не может?

В таких вопросах советов давать не стоит, все зависит только от характера самой девушки.


это да, я бы не смогла с таким человекои быть. а ведь кто тот терпит!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Кто-терпит...если он тебя не понимает, то , очевидно, ты его тоже....-оба терпят, получается!  :-\
Да и как понять, что он тебя понимает?!-вам нравится часто одно и тоже, или он знает, как тебе угодить, или не спорит  с тобой, уважая твою точку зрения, но поступает по своему...
Полного взаимопонимания добиться крайне сложно, хотелось бы просто уважения от него и готовности иной раз поступить согласно твоим пожеланиям...(не забывать уважать его)
А еще знаете, как учат детишек делать то, что желают родители?!- их хвалят,не пропускают мимо внимания "правильные" поступки, хлопают им, например, пописал в горшок-начали хлопать в ладошки, приговаривая"какой молодец"...Может попробовать это средство и научить любиго человека делать так, как тебе хочется?!  :P
« Последнее редактирование: 10.11.07, 02:24:21 от Lelya »

Оффлайн bogdanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имея 10-тилетний опыт семейной жизни,с уверенностью могу сказать:
1.Прежде чем обвинять любимого человека в непонимании,сначала стоит посмотрерь на свои поступки и выходки.
2.У каждого бывают "критические" моменты (неприятности на работе,просто плохое настроение...).Просто иногда не тянет на откровения,не хочется оправдываться,объясняться,а любимому и близкому человеку от этого обидно.
3.Опробованный метод удачно предотвращенной ссоры:как только мозг закипает,представьте,как вы будете вспоминать об этом через энное количество времени. []>0

Оффлайн Glossy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
да ладно, мы с любимым вообще друг друга не понимаем иногда я даже не пойму что он от меня хочет. я думаю скоро мы вообще расстанимся
Я не злая, я просто агрессивно настроена :)

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если не понимания все время... то впервую очередь послушайте сами себя...а понятно ли вы сами говорите?
приведу афоризм:
Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего.

задумайтесь!!!

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любые трудности можно преодолеть ;)
Все равно рано или поздно интересы станут направленными...

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любые трудности можно преодолеть ;)
Все равно рано или поздно интересы станут направленными...

поддерживаю! ;--p   +

ЗЫ : а "ник" не соответствует Вашему мышлению))

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
регился когда наигалимейшее настроение блыо... как напрмер сегодня... :'(

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я вот не хочу, чтобы меня кто-то понимал.Хотя скорее всего это просто невозможно((
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Пессимист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хех... в одиночестве не прожить... просуществовать реально...
Все в Мире возможно :) ограничений нету..зависит от степени желания...
И всегда есть ТОТ, кто тебя поймёт... просто Ты ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ещё не нашёл :)

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну..про одиночество канешн согласен, а вот требовать от близкого человека вечного понимания...а зачем?если иногда сам себя не понимаешь...мож лечиться пора?
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)