Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4202833 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39241 : 15.04.22, 06:24:16 »

И все же - на мой вопрос ответа так и нет. Вправе ли какая-либо страна бомбить территорию другой? Пусть при условии, что та другая непосредственного военного вторжения не производила (иначе, наверное, ответ будет все же утвердительным)?
Простите. Конечно же отвечу
Нет.Бомбить в целом неправильно и права такие я не знаю кто кому даёт. По большому счету бомбить, воевать очень и очень дорого. Сейчас 21 век и войны ведут экономические. От них толку больше. Россия и жители очень скоро это на себе почувствуют.
Но если кому то очень хочется быть, как проклятая Америка, то надо понимать что так себя можешь вести если у тебя не голая жопа. Что ты не страна бензоколонка. Лидером надо быть во всем. В том числе и в экономике.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39242 : 15.04.22, 06:26:36 »
И немного хроники спецоперации

Минобороны РФ подтвердило, что флагманский крейсер «Москва» В С Ё

По словам Минобороны РФ, крейсер затонул «при буксировке из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса». Экипаж крейсера, по словам Минобороны РФ, был эвакуирован.

Ранее украинские власти утверждали, что крейсер «Москва» был атакован противокорабельными ракетами «Нептун».

P.S. Крейсер «Москва» – это тот самый русский военный корабль, который участвовал в инциденте с украинскими пограничниками на острове Змеиный


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39243 : 15.04.22, 07:12:45 »
сынок. в личку тебе отправил. всё отстань от меня назойливый холуй. киевский режим он судить собрался. судилка ещё не выросла.
Чтобы окружающие понимали - этот субъект действительно в личку отправил мне ссылку со словами очередной колдуньи шарлатанки.
То есть ты на полном серьёзе для прогноза предстоящих событий ссылаешься на подобные сомнительные источники?
У меня в таком случае только один вопрос- ты дурак? Или последние мозги пропил?

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39244 : 15.04.22, 08:14:25 »
Чтобы окружающие понимали - этот субъект действительно в личку отправил мне ссылку со словами очередной колдуньи шарлатанки.
То есть ты на полном серьёзе для прогноза предстоящих событий ссылаешься на подобные сомнительные источники?
У меня в таком случае только один вопрос- ты дурак? Или последние мозги пропил?
Извините, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но если взываешь к окружающим и приводишь аргументом ссылку оппонента на какой-то источник, утверждая, что оппонент лопух, хорошо бы озвучивать не только, что источник был, но и название источника/ФИО колдуньи-шарлатанки. Чтобы аудитория могла сделать свои выводы по поводу достоверности источника. Ванга там, Шульман, Собчак или Владимир Кара-Мурза  :bk: А так - интрига создана, ярлыком человек помечен, топим дальше  :cw: :brr:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39245 : 15.04.22, 08:18:45 »
P.S. Крейсер «Москва» – это тот самый русский военный корабль, который участвовал в инциденте с украинскими пограничниками на острове Змеиный
"Тот самый" корабль был а) корветом и б) носил иное название. "Москва" в это время стояла где-то на линии горизонта и её капитан в переговорах вообще не участвовал. Ну то такое...в копилку "300 сбитых сапогом..."
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3206
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39246 : 15.04.22, 08:56:08 »
тогда Лидия Николаевна была конечно в возрасте, но бодрая и энергичная. Старая ленинская  гвардия
Я из 28-СЭЗ. Выпуск 2005 или 2006 (точно уже не помню). Лидия Николаевна на первом курсе давала жару))). Никогда ее пары не прогуливал. Оценки в журнале сами себе ставили, иногда) Только теплые воспоминания.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39247 : 15.04.22, 08:57:51 »
Извините, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но если взываешь к окружающим и приводишь аргументом ссылку оппонента на какой-то источник, утверждая, что оппонент лопух, хорошо бы озвучивать не только, что источник был, но и название источника/ФИО колдуньи-шарлатанки. Чтобы аудитория могла сделать свои выводы по поводу достоверности источника. Ванга там, Шульман, Собчак или Владимир Кара-Мурза  :bk: А так - интрига создана, ярлыком человек помечен, топим дальше  :cw: :brr:
Согласен, только вот не хочет человек с никнеймом Sedlo выкладывать свой источник для всех. Видимо, чего-то боится. Почему это должен делать я, учитывая, что с источником не согласен?
Спрашивайте у него, пишите ему в личку, если вам интересно. Я могу лишь сказать, что это на уровне "будет так, потому что соседка бабка-гадалка так сказала".

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39248 : 15.04.22, 09:24:24 »
Согласен, только вот не хочет человек с никнеймом Sedlo выкладывать свой источник для всех. Видимо, чего-то боится. Почему это должен делать я, учитывая, что с источником не согласен?
Спрашивайте у него, пишите ему в личку, если вам интересно. Я могу лишь сказать, что это на уровне "будет так, потому что соседка бабка-гадалка так сказала".
Ну почему человек с вышеупомянутым никнеймом не хочет выкладывать свой источник для всех - это его соображения. "Видимо чего-то боится" - это Ваше умозаключение.
Вы это тоже абсолютно не обязаны делать. И источник мне, честногря, неинтересен)
Интересна схема построения "диалога". Вы его обзываете, он Вас соответственно также, но требуемую Вами информацию все же высылает. Вы подтверждаете, что он ее выслал. При этом не говоря что это, продолжаете утверждать, что он не вполне адекватен  :brr: Ну тут логично запросить-таки источник и составить каждому собственное мнение о его достоверности или недостоверности  :ab:
Ну или перенести мерянье пиписьками в личку, ибо утверждение на публику "он мне выслал, но чушь, а какую я вам не скажу, смотрите какой он дурак" может сказать что-то только об авторе утверждения.
Ну в общем забейте, у меня чисто научный интерес)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39249 : 15.04.22, 09:58:56 »
"Тот самый" корабль был а) корветом и б) носил иное название. "Москва" в это время стояла где-то на линии горизонта и её капитан в переговорах вообще не участвовал. Ну то такое...в копилку "300 сбитых сапогом..."
Upd.
Степень участия и близость "Москвы" к событиям на Змеином - быстро не нашел. В операции участвовал, до какой степени ("держал флаг" или принимал активное участие - хз) - не готов сказать.

Предыдущий ответ прошу считать недействительным. Сорри. 
« Последнее редактирование: 15.04.22, 10:20:35 от Matiz »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39250 : 15.04.22, 10:24:48 »
Интересна схема построения "диалога". Вы его обзываете, он Вас соответственно также, но требуемую Вами информацию все же высылает. Вы подтверждаете, что он ее выслал. При этом не говоря что это, продолжаете утверждать, что он не вполне адекватен  :brr: Ну тут логично запросить-таки источник и составить каждому собственное мнение о его достоверности или недостоверности  :ab:
Вот только не надо передёргивать.
Схема построения диалога была следующая. Sedlo сделал определенное утверждение, где не уточнил, кого, когда и за что. На мой вопрос и последующее предположение того, что он имел в виду, я получил опять же невразумительный ответ, который начался с пренебрежительного слова "сынок", хотя учитывая, что этому аккаунту почти 20 лет, логично предположить, что никакой я ему не "сынок". Потом человек стал рассказывать про падение путинского режима, привел аналогию с Югославией и сослался на некое предсказание некоей мольфарки, что уже говорит о том, что он либо ебобо, либо тролль. Я считаю, что первое.
А давать ссылки на запрещённые в РФ источники, где падение путинского режима предрекают при помощи аферистов гадалок - пардон, это лишнее.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39251 : 15.04.22, 10:26:31 »
ой а я у  групп с АСУТП преподавала историю и обществознание Мопке в 2002 г у меня были группы бухгалтеров и химики лаборанты
А У нас Тырлова  Лидия Николаевна преподавала, она же и классухой у нас была.... Это я так ностальджи чет пробило.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39252 : 15.04.22, 10:43:42 »
Я из 28-СЭЗ. Выпуск 2005 или 2006 (точно уже не помню). Лидия Николаевна на первом курсе давала жару))). Никогда ее пары не прогуливал. Оценки в журнале сами себе ставили, иногда) Только теплые воспоминания.
Экзамен в 9.00 по истории.
Моя очередь подошла только к 20.00
Кто в Ногинске живет, возвращались домой на такси в 1.00 ночи
Кремень, но ее лекции....  я так и не понял подхода. Где-то лекции обрывками,  где-то просто тупо спрашивала по учебнику, но ей, даже если прочитаешь основу- не устраивало.  То ли мыслить заставляла, то ли просто мы настолько тупые были. Я так и не понял. По моему мнению ужасный преподаватель, который попадался. Ну может у нее такое отношения к нам было... Не понятно.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39253 : 15.04.22, 10:44:07 »
Я из 28-СЭЗ. Выпуск 2005 или 2006 (точно уже не помню). Лидия Николаевна на первом курсе давала жару))). Никогда ее пары не прогуливал. Оценки в журнале сами себе ставили, иногда) Только теплые воспоминания.
Оффтоп.
Оценки сами себе ставили? Зачем?
У Тырловой всё было элементарно - любой вопрос сводишь к восхвалению Ленина и коммунизма, и положительная оценка была обеспечена даже самому заядлому двоечнику.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39254 : 15.04.22, 10:49:46 »
"Тот самый" корабль был а) корветом и б) носил иное название. "Москва" в это время стояла где-то на линии горизонта и её капитан в переговорах вообще не участвовал. Ну то такое...в копилку "300 сбитых сапогом..."
300 самолётов это слова не мои. Саши.
Может он сон рассказывал. Не знаю

Не нравится что Москвы нет? Понимаю. Хорошего не то что мало. Его просто нет

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39255 : 15.04.22, 11:04:28 »
Оффтоп.
Оценки сами себе ставили? Зачем?
У Тырловой всё было элементарно - любой вопрос сводишь к восхвалению Ленина и коммунизма, и положительная оценка была обеспечена даже самому заядлому двоечнику.
хитрые студенты,  у меня б не прокатило

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39256 : 15.04.22, 11:10:42 »
Оффтоп.
Оценки сами себе ставили? Зачем?
У Тырловой всё было элементарно - любой вопрос сводишь к восхвалению Ленина и коммунизма, и положительная оценка была обеспечена даже самому заядлому двоечнику.
только об этом хотел написать, а ты опередил  :ag:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39257 : 15.04.22, 11:28:36 »
хитрые студенты,  у меня б не прокатило
Да ладно... Рапортички чистили так и журнал что даже ФИЗЕР не замечала. Всё всегда со стипендией

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39258 : 15.04.22, 11:31:34 »
Оффтоп.
Оценки сами себе ставили? Зачем?
У Тырловой всё было элементарно - любой вопрос сводишь к восхвалению Ленина и коммунизма, и положительная оценка была обеспечена даже самому заядлому двоечнику.
Было дело такое. Я стал у неё врагом как написал реферат про убийство Кирова

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39259 : 15.04.22, 11:43:29 »
Пока тонула «Москва» в Израиле проходили успешные испытания первого в мире лазерного ПВО израильской разработки — Light Shield.

Сбитая ракета будет обходиться в 3.5$ вместо 50000$.

К концу года Light Shield установят на границе с Газой.

21 век где то,но явно не в России

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39260 : 15.04.22, 11:54:56 »
Пока тонула «Москва» в Израиле проходили успешные испытания первого в мире лазерного ПВО израильской разработки — Light Shield.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Пересвет