Автор Тема: Городской турнир "ECL Spring Cup 2013" по «FIFA 2013 PC 1х1»  (Прочитано 7866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
ECL Spring Cup 2013
Приветствую всех любителей компьютерных игр.

3 марта, в воскресенье, в подмосковном городе Электросталь, состоится турнир "ECL Spring Cup 2013" по дисциплине «FIFA 2013 PC 1х1».

Учредителями Турнира являются:
- Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области;
- МУРМ «Молодёжный Центр»;
- Инициативная группа «Электростальская Лига Киберспорта» («ЭЛК»).

Главный спонсор турнира магазин "Сфера", турнир пройдет при поддержке Tt eSPORTS от компании Thermaltake

Турнир состоится по адресу: Электросталь, в МУРМ «Молодёжный Центр», ул. Карла Маркса, д. 23.

Начало регистрации: 10.00.
Старт игр: 11.00
Желающие принять участие в турнире оставляют заявку в данной группе, либо ICQ# 603-045-134: email: pA21@yandex.ru.
Образец заявки:
ФИО, дата рождения, nickname (игровое прозвище), контактный телефон.

Местом проведения турнира является актовый зал, организаторы ждут всех желающих поддержать участников турнира. В актовом зале будут расположен экран для трансляции матчей, так же будут проводится конкурсы для зрителей.

Призы:
1 место - Кубок и подарки от спонсоров.
2 место - медаль и подарки от спонсоров.
3 место - медаль и подарки от спонсоров.
Так же на турнире будет присутствовать Электростальское телевидение.

Употребление алкоголя участниками турнира в день проведения соревнований категорически запрещено до окончания турнира. В случае несоблюдения данного правила участник, нарушивший его, снимается с соревнований.

Контакты организатора:
ICQ# 603-045-134: email: pA21@yandex.ru; моб.тел: 8-929-536-13-63.

ПРАВИЛА
Проведения городского турнира по киберспорту
в городском округе Электросталь Московской области
по дисциплине «FIFA 2013 PC 1х1».

1 Правила игры:
1.1 Тип состязаний: 1 на 1
1.3 Тип игры: Сборными командами или клубами
1.4 Во время игры допускается максимум 3 замены.
2. Настройка игры:
2.1 Длина тайма: 6 минут
2.2 Уровень Сложности: Легендарный
2.3 Уровень Сложности Голкипера: Легендарный
2.4 Скорость игры: нормальная
2.5 Травмы: выключено
2.6 Офсайды: включено
2.7 Предупреждения: включено
2.8 Игра рукой: выключено
2.9 Стадион: любой
2.10 Погода: Солнечный день
2.11 Используется тактическая защита
2.12 Начало игры в каждом из таймов, а также её возобновление после забитого гола производится пасом назад.
3. Запрещается:
3.1 Забивать голы любым сочетанием клавиш со своей половины поля.
3.2 Подавать прямым навесом с углового на перекладину.
3.3 Затягивать время. Подразумевается перепасовка на своей половине поля более 5 игровых минут подряд.
3.4 Персональная опека.
3.5 Использование своих схем, а также стандартных положений (угловые и штрафные удары).
« Последнее редактирование: 28.02.13, 11:09:27 от Ratibor »


Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
месье Ратибор,я имею право притащить свой геймпад и играть на нем а не на клаве? :brr:

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно! Конечно, можете! Так же хотел дополнить, что победителям помимо кубков и медалей будут вручены ценные призы от спонсоров!

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
И так жду ваших данных для регистрации!

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Почему не PES?
2. почему такие запреты?
гол со своей половины..ну ладно если использование бага, но может быть и просто везение, нет?
затягивание время перепасовкой на своей половине, не считается затягиванием времени...по крайней мере в нормальном футболе
запрет персональной опеки? может тогда запретить играть за Месси, кристину и тд?
запрет использования своих схем, как-то это далеко всё от нормального футбола

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
1. Потому что FIFA намного лучше и это доказано =))).
2. Обычные которые установлены на  любом турнире по FIFA на территории России, могу кинуть ссылки, в том числе и на  ASUSе такие правила=))).
3. Ты не сравнивай нормальный футбол и FIFA потому что изначально много разного, а насчет затягивания времени, когда  ты будешь проигрывать 1:0 и парень 30 минут будет пасоваться на  свой половине поля и не отдавать тебе мяч, ты  просто об плюешься и проиграешь, остальное не буду объяснять. Если хотите нормально с играть а не проклинать турнир вот правила, если эти пункты не ставить начнется бред.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Так же  группа для обсуждения и регистрации http://vk.com/club48961525.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
1.Statix
2.Irokez
3.GoldLiga
4.ultras
« Последнее редактирование: 29.01.13, 23:51:12 от Ratibor »

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Потому что FIFA намного лучше и это доказано =))).
2. Обычные которые установлены на  любом турнире по FIFA на территории России, могу кинуть ссылки, в том числе и на  ASUSе такие правила=))).
3. Ты не сравнивай нормальный футбол и FIFA потому что изначально много разного, а насчет затягивания времени, когда  ты будешь проигрывать 1:0 и парень 30 минут будет пасоваться на  свой половине поля и не отдавать тебе мяч, ты  просто об плюешься и проиграешь, остальное не буду объяснять. Если хотите нормально с играть а не проклинать турнир вот правила, если эти пункты не ставить начнется бред.
не место холиварить, но....
1. пруф?
2. согласен, правила как везде. Видимо обусловленные особенностями и/или багами игры
3. Я привык сравнивать нормальный футбол и PES, сравнение явно не в пользу FIFA ))) Если парень будет 30 минут пасоваться на своей половине поля и не отдавать мне мяч (кстати, соперники мяч обычно отнимают, а не отдают), это может закончиться голом в его же ворота (разве атака не лучшая оборона?).

чтобы уж не совсем офтопить: Может проведете чемп по PES 2х2?

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
PES остановился в своем развитии еще в 2009 =)). Насчет того что отнимать принимать 30 минут и все такое, сразу видно общаешься с человеком который не играл онлайн =)). Я проводил турниры 3 года, провел более 200 по разным дисциплинам, но по PES не проводил и не буду, потому что в Российской практике проводили всего пару раз в МОСКВЕ турнир который набрал 40-50 человек, и в итоге больше по PES не проводят.
С тобой все просто тебе нравится PES ? Вот и играй в него я не собираюсь тебя переубеждать и упрашивать, разговор окончен.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Я вообще народ не понимаю. Я провожу городской турнир БЕСПЛАТНЫЙ с подарками от спонсоров хорошими, кубками и медалями с проекторами и местным телевидением, а народ молчит =)))) Может забыли что это такое? =((((

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вообще народ не понимаю. Я провожу городской турнир БЕСПЛАТНЫЙ с подарками от спонсоров хорошими, кубками и медалями с проекторами и местным телевидением, а народ молчит =)))) Может забыли что это такое? =((((
не там ищешь, тут каждый рукожопый топор мнит себя папкой :ag:
пройдись по гильдиям/группам в соц сетях ...WoW/LoL и т.д.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет! И не большая просьба, если есть возможность расскажи кому сможешь о турнире! Заранее спасибо!

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
1.Statix
2.Irokez
3.GoldLiga
4.ultras
5.N1ckMar

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Всем еще здрасте, ребята прошу не спим, если кто то не играет в фифу то может есть знакомые иди друзья кто играет. Это первое мероприятие после 2лет перерыва, и если поклонники других игр к примеру DOTA, CS 1.6 хотят турниры по этим дисциплинам, то прошу у них помощи, расскажите всем об этом турнире, если будет много народу то и остальные турниры пройдут.
Кстати на турнире будет присутствовать специальный гость!

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я пока еще думаю. Возможно поучаствую.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Все будет на высшем уровне, не волнуйтесь, турнир бесплатный, участвуют спортсмены только с города, музыка трансляции матчей подарки, каждому участнику будет дан бейджик, который вы оставите на память памятные фото и телевидение, ожидатся хорошее колличество зрителей. И специальный гость которого вы еще не скоро забудите.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Специальным гостем турнира будет лучший игрок России в дисциплине FIFA 2012, победитель WCG Russia 2012,  в качестве приза он выиграл путевку на гранд-финал турнира World Cyber Games в Китай где представлял сборную России! У электростальских фифистов будет возможность не только сфотографироваться с представителем сборной России в дисциплине FIFA 2012, но и с играть с ним. Победитель городского турнира с играет показательный матч с лучшим игроком России.

http://goodgame.ru/video/5530/

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PES остановился в своем развитии еще в 2009 =)). Насчет того что отнимать принимать 30 минут и все такое, сразу видно общаешься с человеком который не играл онлайн =)).


Играю онлайн в PES практически каждый день....в былые времена и в турнирах участвовал, правда по FIFA как раз, и неоднократно призовые места занимал.

Я проводил турниры 3 года, провел более 200 по разным дисциплинам, но по PES не проводил и не буду, потому что в Российской практике проводили всего пару раз в МОСКВЕ турнир который набрал 40-50 человек, и в итоге больше по PES не проводят.

Я не совсем понимаю о какой такой "Российской практике" идет речь, или вы не считаете за турниры всЁ, организацией чего не занимаетесь. Турниры имеют место быть и в Москве, и в Питере и в других городах.

С тобой все просто тебе нравится PES ? Вот и играй в него я не собираюсь тебя переубеждать и упрашивать, разговор окончен.


Право, зачем упрашивать и переубеждать, со мной всё проще, мне нравятся спортивные симуляторы, и не нравятся люди делающие поспешные выводы...
Предположил, что вам будет интересно заморочиться турниром не совсем обычного формата PES 2х2... но ваши интересы узки :ct:

з.ы.
не надо говорить, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти, ага?  :ab:


PES остановился в своем развитии еще в 2009 =)).

По чесноку в 2005, а FIFA в 99м, если конечно не считать, что недавно они сделали PES обильно приправив FIFAстыми перлами, но это вряд ли развитие.

надеюсь на понимание, и пожалуй да...
Цитировать
разговор окончен

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Хороший ответ! Надеюсь на понимание и разговор окончен =))) очень интересно!
Я не собираюсь заниматься турниром PES 2x2  потому что сейчас не то чтоб в Электростали в Москве почти не проводятся турниры по любым дисциплинам, соответственно мы начали возрождать вспоминать прошлое, и первые дисциплины которые мы будем поднимать это самые известные это DOTA, СS? War и Starсraft и еще несколько дисциплин. PES как раньше был не популярен так и сейчас! Ты предлагаешь сделать турнир 2x2 по PES при этом на примерно одинаковый по движку турнир по FIFA 1x1 никто не регистрируется! ТЫ не замечаешь бред в идеи? Точнее сказать она не своевременна! Если мы  сейчас в прямом смысле ищем людей 1x1 то 2x2 сколько придет ты и твой друг?
Ты говоришь у нас узкое видение? Если было узкое видение, не было бы ни администрации ни спонсоров ничего более! Ну и главное я не много не могу понять, ты хочешь чего? Что то доказать? Или показать что мы такие не правильные? И только ты умный. Я никак не могу уловить смысл переписки =)))
А самое смешное что как 3 года назад я проводил турнир и после каждого появлялись примерно такие люди, так и сейчас =)) ничего не поменялось! Все равно найдется тот кто сидит дома на жопе ровно и хает других, что кто то не так делает либо не то =))
« Последнее редактирование: 01.02.13, 17:12:06 от Ratibor »