Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 541495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдадим в добрые руки двух котят! Котика и кошечку,родились 15 мая! Добрые,ручные,к лотку приучены!
89162766885 Людмила

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдадим в добрые руки двух котят! Котика и кошечку,родились 15 мая! Добрые,ручные,к лотку приучены!
89162766885 Людмила

А можно фото?

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да)

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сиамская кошка в Северном м-не, ул. Пушкина. Несколько дней ходит сиамская кошка, домашняя, скорей всего потерялась. Ищу хозяев или добрые руки. Фотоаппарата нет, эти фотографии из интернета, кошка примерено такая:

Оффлайн Peter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все так же в силе.

Британская черепаховая.

Люди срочна. отдам за 300 рубь. скоро улетаем.  :bt:
« Последнее редактирование: 16.07.10, 11:40:12 от Peter »

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Продаю британских котят. Родились 18 июня 2010 года.
Фото котяток можно посмотреть здесь http://picasaweb.google.ru/112284460207131544174/hzpjqE#
Все вопросы в личку или по телефону 8-925-093-60-61
Что-то вы рановато, надо чтобы им хотя бы месяца 1,5 исполнилось... Они же еще совсем малыши.
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн dimon3333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Воины Престолов - "КРЕСТОНОСЦЫ" вконтакте
    • Просмотр профиля
Re: Подарите Аквариум !!!!!!
« Ответ #887 : 15.07.10, 15:31:35 »
СПАСИБО,НАШОЛША ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК  :ay:
Название «крестоносцы» появилось потому, что участники крестовых походов нашивали себе на одежду кресты.

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
возьму/куплю котенка
« Ответ #888 : 18.07.10, 16:33:20 »
 :ab:в связи создания молодой семьи,подумали и решили-нужен котенок до 1.5 года,желательно мальчик,интересного окраса,приученый к лотку-возьмем за символическую плату.

или купим шотландскую вислоухую,сиамскую или русскую голубую.недорого.

так же,с неполным согласовыванием друг с другом,но все же ищем еще и собаку :bm:маленького,миленького щенка лабрадора,ретривера,овчарки,лайки,возможно и других пород.

П.с.Брать будем кого то ОДНОГО,либо котенка либо щенка.Кто быстрей в душу западёт :ab:Ждем предложений и фотографий

Оффлайн elnata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Моя Краса
    • Просмотр профиля
Я подумываю о котенке, но очень боюсь последствий, что малыш будет потом покусан и поцарапан киской
Cкромняжка,
если Вы смотрели второе видео по ссылке http://tativanovna2008.narod.ru/, то должны были заметить какая это спокойная и воспитанная кошечка, и мама у неё очень ласковая!

Супер-котёнок:КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!
« Последнее редактирование: 19.07.10, 18:49:10 от elnata »
Нарушение п.1.15. правил форума.

hmuroyesolntse

  • Гость
Cкромняжка,
если Вы смотрели второе видео по ссылке http://tativanovna2008.narod.ru/, то должны были заметить какая это спокойная и воспитанная кошечка, и мама у неё очень ласковая!

Супер-котёнок:КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!
У меня почти  такой жэ котик, лохмаааааааатыыыыйййй! Но правда ласковый, когда голодный! :ag:

Оффлайн elnata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Моя Краса
    • Просмотр профиля

А вот и мама девочки :ab:




У меня почти  такой жэ котик, лохмаааааааатыыыыйййй! Но правда ласковый, когда голодный! :ag:

А когда сытый-ему уже никто и не нужен оказывается? :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
персидские кошечки без родословной 1,5 мес. 8-926-811-99-45





...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Ищу аквариум
« Ответ #893 : 20.07.10, 20:02:49 »
Ищется аквариум 60-100 литров

Оффлайн Кнопк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Куплю щенка мини той-терьера черного окраса,девочку!Уж очень хочется собаку,продают за 15000р.но для меня дороговато :ac:Если у кого-нибудь есть предложения,пишите!Щенок будет расти в хорошей семье,ГАРАНТИРУЮ!

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
персидские кошечки без родословной 1,5 мес. 8-926-811-99-45

какая цена?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Куплю щенка мини той-терьера черного окраса,девочку!Уж очень хочется собаку,продают за 15000р.но для меня дороговато :ac:Если у кого-нибудь есть предложения,пишите!Щенок будет расти в хорошей семье,ГАРАНТИРУЮ!
чем меньше собачка вырастет, тем она дороже. У меня такая, год назад покупали за 25000р. И девочки всегда дороже мальчиков...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
У меня мальчик, покупался за 20 000!
Просто не надо забывать, что собачки эти на протяжении всей своей жизни, требую не дешевых вложений, мало просто ее купить и гарантировать хорошую семью!

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
У меня мальчик, покупался за 20 000!
Просто не надо забывать, что собачки эти на протяжении всей своей жизни, требую не дешевых вложений, мало просто ее купить и гарантировать хорошую семью!

чем меньше собачка вырастет, тем она дороже. У меня такая, год назад покупали за 25000р. И девочки всегда дороже мальчиков...

Куплю щенка мини той-терьера черного окраса,девочку!Уж очень хочется собаку,продают за 15000р.но для меня дороговато :ac:Если у кого-нибудь есть предложения,пишите!Щенок будет расти в хорошей семье,ГАРАНТИРУЮ!

Извиняюсь, конечно, что не в тему, но просто эмоции захлестнули: платить такие деньги за мелкое, тщедушное, бесполезное, вечно трясущееся создание, да еще потом на протяжении всей его жизни выкладывать немалые суммы по-моему как минимум глупо.... Кошки хоть мышей ловят, а от этих какая польза? Сейчас наживу себе на форуме кучу врагов, но не могла сдержаться :ag:  :bk: Собак люблю, но собака должна быть собакой, а не ущербным существом.
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, конечно, что не в тему, но просто эмоции захлестнули: платить такие деньги за мелкое, тщедушное, бесполезное, вечно трясущееся создание, да еще потом на протяжении всей его жизни выкладывать немалые суммы по-моему как минимум глупо.... Кошки хоть мышей ловят, а от этих какая польза? Сейчас наживу себе на форуме кучу врагов, но не могла сдержаться :ag:  :bk: Собак люблю, но собака должна быть собакой, а не ущербным существом.
+1,ко всему перечисленному для меня не понятно,как их за такие деньги сбывать удается....в обявлениях 85% этой породы,прям хоть лопатами грузи

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как говорится мопед не мой . Все вопросы строго по телефону к хозяйке.


Отдам 2  котенка рыжих. Мальчик и девочка.пушистые. Возраст 1,5 месяца.
8 926 3828163