Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 540076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужен щенок стаффордширского терьера, все предложения в личку, пожалуйста!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Голубые глазки бусинками, мягкие лапки и умные мордашки - четыре black kitty ждут своих заботливых хозяев.  :ay:
Посмотреть и забрать котят можно в магазине "Бобёр" (большая коробка у кассы). :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Голубые глазки бусинками, мягкие лапки и умные мордашки - четыре black kitty ждут своих заботливых хозяев.  :ay:
Посмотреть и забрать котят можно в магазине "Бобёр" (большая коробка у кассы). :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #944 : 19.08.10, 22:07:48 »
Я своего чиха покупала 6 лет назад в Москве. Тенденция по ценам: чем дальше от центра, тем дешевле. Тогда он (мальчик) с родословной стоил 600$
через год можете обращаться за чихуашкой=))
а пока мы сами еще маленкие))

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #945 : 20.08.10, 08:43:28 »
Да мне-то не надо!!

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #946 : 20.08.10, 13:43:47 »
Просто в тему. Рекомендую чихуа - у них нервишки поспокойнее и лапки покрепче
N@dya, расскажите пожалуйста про плюсы и минусы, да и вообще про особенности чихов :eb:. У меня собаки никогда не было, поэтому все не решусь кого выбрать: раньше йорки очень нравились, но слышала, что чихи спокойнее (этот факт меня больше привлекает) :dp:

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #947 : 20.08.10, 17:34:19 »
N@dya, расскажите пожалуйста про плюсы и минусы, да и вообще про особенности чихов :eb:. У меня собаки никогда не было, поэтому все не решусь кого выбрать: раньше йорки очень нравились, но слышала, что чихи спокойнее (этот факт меня больше привлекает) :dp:

     Вообще да, Чихи считаются более спокойными собаками (не значит что Йорки совершенно без башни, а Чихи амморфные овощи). Но имейте ввиду, что я видел как спокойных Йорков, так и психованных Чихов, поэтому нет гарантии, что купленный Чих будет спокоен как удав. Мне кажется Вам лучше обратить внимание на особенности ухода за шерстью этих собак.
     Йорк - единственная собака, у которой волосы (почти как у человека), а не шерсть. И по факту, это единственная собака, которая действительно не линяет, все другие линяют меньше или больше, но линяют. Йорк нет. Выпадение волос, как у человека, либо во время расчесывания, либо при повреждении волоса. Однако, Йорки требуют тчательного ухода за волосяным покровом, его надо часто мыть и расчесывать, иначе волос сваливается и образуются колтуны, которые потом можно только выстричь. Так же Йорки, это собаки, которых надо стричь, а это дополнительная трата времени и денег. Если вы будете выгуливать собаку на улице (многие этого не делают вообще, можно лишиться собаки и получить по голове) и придете домой после дождя или во время оттепели, то грязь, что была на улице окажется дома, соответственно Йорка надо мыть после каждого "грязного" гуляния.
     Чиха можно мыть очень редко (если только не будет сильно пахнуть псиной, а вас это не станет особо пугать), а стрич его не нужно вообще. После грязной улицы достаточно протереть лапки. Однако линяют сильно Чихи. Их мелкая шерсть-иголки будет абсолютно везде, и если с пола ее можно убрать пылесосом, то с тканевых поверхностей и одежды это сделать можно только чуть ли не в ручную.
     Так же, в любом случае, брать нужно только сучек, но никак не кобелька. Он зассыт все углы, всю мебель и весь дом, может убежать от вас на улице учуяв текущую сучку (вернее если будет без поводка и учует, то точно убежит).
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ШуР@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
  • ЖизньЭтоБорьба!До обеда с голодом,а после со сном
    • Просмотр профиля
Продаётся такса!!! Привитая и с паспортом!!! Возраст 4 месяца!!!! Кабель!!!
Нафига нам эта дРяНь..., на ПрИрОдУ лучше глянь....

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #949 : 23.08.10, 11:11:35 »
PILGRIM_ATREIDES, спасибо за консультацию :ad:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голубые глазки бусинками, мягкие лапки и умные мордашки - четыре black kitty ждут своих заботливых хозяев.  :ay:
Посмотреть и забрать котят можно в магазине "Бобёр" (большая коробка у кассы). :ab:
Наталь, добавлю!
Там же можно оставить денежку на их "магазинное" содержание. К коробке приклеена картонная копилка. Стояла коробка с котятами в отделе электрики
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
котенки-красавцы даром!!   http://forum.elsite.ru/index.php?topic=220880.0

Оффлайн Кнопк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #952 : 28.08.10, 01:06:13 »
А кто нибудь поможет дать кличку щенку(кабель),буду признательна)))

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Отдаются в добрые и ответственные руки щенки,возраст ок.1.5 мес.,симпатичные.Находятся в г.Электросталь.
тел.89265546575.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продаю русского  той терьера , мальчик , 2 месяца весит 700 грамм , будет вес до 2 кг , выставочный , все документы и прививки , окрас коричневый , от клубных родителей РКФ, гладкошерстный .
одам одежду и поводки
тел 89169231615 Катерина
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ad:
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во время празднования одного из наших многочисленных дней рождения были замечены 11 объектов, которые по сути не могут быть "не замеченными". От трех кошек в пэйнтбольном клубе появилось на свет 11 прекрасных малышей на любой вкус и цвет. Котята безвозмездно и с большим желанием переберутся к Вам домой. Адрес месторасположения пушистой футбольной команды: г. Элетросталь, стадион Авангард, пэйнтобольный клуб
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдается по семейным обстоятельствам такса,сука,гладкошерстная,окрас-рыжий,стандартная,послушная и ласковая.тел.89268256683

SLN

  • Гость
Нам надо хомяка.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #959 : 03.09.10, 14:07:26 »
Как назвали?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #960 : 03.09.10, 15:04:55 »
А кто нибудь поможет дать кличку щенку(кабель),буду признательна)))


кого все-таки взяли?


Я голосовала бы за чиха, тк моей самойлучшевмиресобаке-улыбаке уже 1,5 года  :ab:. Когда приехали смотреть щенков (подруга хотела тоя, а я и не думала даже о щенке) , у заводчицы было 3 помета тоев и в объявлении числилась 1 чихуахуа-девочка.  Посмотрели 3 помета  -   хрупкие и дрожащие щенульки, при этом гиперактивные (не в обиду тоям, ничего против них не имею). Подруга выбрала себе щенка, а я попросила показать чиха. И когда мне её дали на ручки, собачка прижалась всем телом, положила голову мне на плечо и замерла. Не купить её было невозможно. Характер был виден сразу и я могу сказать  одно - с возрастом, с каждым днем она становится только лучше. Очень  послушная, летом  беру её с собой и в кафе и в кино, зная, что она будет спокойно спать на ручках. При этом собака очень игручая, активная, и забавная , бегает за мухами, птицами, приносит палку, игрушки, знает команды , очень любит детей и вообще всех людей. Для каждого заводчика его собака - самая лучшая, и у меня она - именно такая))  :ab: