Автор Тема: Автостекла  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Автостекла
« : 12.06.09, 17:33:16 »
Столкнулся с такой проблемой - надо поменять лобовое (третьи пассатижи). Купил стекло на разборе в Райках. Начал искать по городу, кто может сделать нормально и за нормальные деньги. За два дня меня долечили до того, что кроие стекла еще надо и то и сё и пятое-десятое. Уже за голову схватился. 11 июня, короткий день, около 12 дня. Случайно попала в руки визитка с телефоном "Автостекла продажа и установка". Звоню, спрашиваю, когда, мол, приехать можно? Отвечают: да хоть сейчас. Хватаю стекло и туда. Трое ребят тонируют Ниссан и снимают-ставят стекла на джипаре. Подошел, так, мол, и так, звонил вам. Двое ребяток бросают джип и начинают занимать мной. Стекло, говорят, можно было и не покупать, у нас, говорят, есть. А чего нет, то на заказ день-два. За полтора часа стекло вынули, почистили протерли, вставили. 1900 руб все удовольствие. Гарантия на год. Спасибо, говорят, что к нам (в смысле, к ним) приехали. в общем. остался я доволен.
Да, забыл сказать: все это в Ногинске, за ихним ГАИ, поворот на Ельню и сразу влево на заправку, там вывеска висит. Тел. 8-903-751-06-36, 8-495-226-15-61.
Если кто там был, хотелось бы узнать ваше мнение, если кому-то пригодится, всегда рад помочь.
Делитесь - у кого как было.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...


Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автостекла
« Ответ #1 : 15.06.09, 15:49:29 »
Есть предложение - скопируйте пост в тему "Автосервисы".

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Автостекла
« Ответ #2 : 15.06.09, 20:07:23 »
Да вроде как отдельной темой стоит. Кого интересует именно эта проблема - быстрей найдет.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Автостекла
« Ответ #3 : 10.01.10, 21:40:28 »
Ребята переехани на Климова, 50. На территории какой-то бывшей фабрички. Телефоны, кажется, не изменились.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...