Hi-Tech > Мобильная связь

Где в городе починят смартфон после утопления?

<< < (2/4) > >>

Gepard:
Sharp C10
Пакетик из IKEA не защитил смартфон ) Плохо застегнул.

Телефон просушил, даже заднюю крышку смог снять с помощью фена. Где-то увидел небольшие окислы. При подключении к зарядке - мигает красным индикатор и, наверное, заряжается. Издаёт звуки при нажатии кнопок, чтоб сделать скриншот. Экран - чёрный, словно не работает. При подключении к компу определяется как CD-rom и даже ставит какие-то драйвера, но больше ничего.

Можно ли починить? Куда отнести? Или хотя бы вытащить инфу (фотки)? (Эх, теперь буду делать синхронизацию с облаком.)

Seegurd:
После утопления своего старого Redmi отнес его в мастерскую в Ногинске, ТЦ на вокзале, где DNS и Галамарт, там где-то на 2 этаже в закоулках сидел паренек. До ремонта тел совсем не подавал признаков жизни, после - проработал еще чуть больше года, через несколько месяцев правда стал сильно греться. Но мастер честно сказал, что гарантии на долгую жизнь не дает, т.к. плата сильно зацвела, почистил как смог, поменял аккум.
Ногинский ТЦ - потому что живу поблизости.

Отважный:
Попал я под ливень. Мокрой рукой нажимал на кнопку включения, после чего она постепенно перестала работать. Подозреваю, что окислился шлейф этой кнопки. Я в телефон залез, вынуть-установить шлейф смог. Но где теперь найти такой исправный? Телефон Prestigio Muze E5, он у меня всего полгода. Недорогой, но жалко: на нём ещё пахать и пахать. Только где найти такую детальку?

Los Ponchos:
Приветствую.
Телефон приложен о штырь. Защитное стекло треснуто, экран выглядит живым, на тач и своп не реагирует. Кто адекватно чинит?

pepel:

--- Цитата: Los Ponchos от 07.10.20, 16:49:36 ---Приветствую.
Телефон приложен о штырь. Защитное стекло треснуто, экран выглядит живым, на тач и своп не реагирует. Кто адекватно чинит?

--- Конец цитаты ---

В Мексике, говорят, мастера хорошие

Дексаметазон:

--- Цитата: pepel от 07.10.20, 17:11:09 ---В Мексике, говорят, мастера хорошие

--- Конец цитаты ---
Алексей отличный мастер !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии