Автор Тема: Бардак в Армении!  (Прочитано 55973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Бардак в Армении!
« : 16.01.15, 10:11:24 »
Из блога Варфоломеева:

Армения (один из немногих оставшихся союзников России) бунтует и требует выдачи российского солдата Валерия Пермякова, которого подозревают в расстреле семьи из шести человек. В стране беспорядки, толпа срывает и топчет флаг РФ, в столкновениях у дипмиссии есть раненые.
Что об этом сообщает в эфире российское телевидение?
Правильно, почти ничего. С понедельника, когда разыгралась трагедия, все вместе взятые федеральные госканалы, по данным Медиалогии, кратко упомянули эти события 4 раза (3 - НТВ, 1 - Россия). И это было в самые первые дни, а вчера и сегодня, когда в Армении стало совсем жарко, тема из выпусков пропала вовсе.
И действительно, о чём тут рассказывать? Это ведь рутина, когда российский военнослужащий убивает сразу нескольких человек, включая двухлетнего ребёнка?






«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #1 : 16.01.15, 10:17:52 »
А что? Уже вину доказали?
И это, сколько флагов Армении нужно сжигать в России за преступления тех же армян?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #2 : 16.01.15, 10:24:29 »
А что? Уже вину доказали?
И это, сколько флагов Армении нужно сжигать в России за преступления тех же армян?
Не в том дело. Почему никто не выходит на акции протеста, и не кричит: "Я - Аветисян! (фамилия семьи убитых)"???
И почему на этом форуме, где уже 1,5 тыс. страниц "мочат хохлов", никто не обратил на это событие внимание?
Двойные стандарты, однако!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #3 : 16.01.15, 10:37:28 »
Не в том дело. Почему никто не выходит на акции протеста, и не кричит: "Я - Аветисян! (фамилия семьи убитых)"???
И почему на этом форуме, где уже 1,5 тыс. страниц "мочат хохлов", никто не обратил на это событие внимание?
Двойные стандарты, однако!
стандарты - фигарты, при чом тут стандарты, нонче модно в любом удобном месте вставлять слово стандарты, почему не обратили? потому что это просто однодневная новость, плохая грустная но однодневная, таких можно постить кучами каждый день, тут застрелили, там автобус упал, там еще чтото, люди обсуждают то что им более интересно-важно, не более того
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #4 : 16.01.15, 10:37:39 »
Не в том дело. Почему никто не выходит на акции протеста, и не кричит: "Я - Аветисян! (фамилия семьи убитых)"???
И почему на этом форуме, где уже 1,5 тыс. страниц "мочат хохлов", никто не обратил на это событие внимание?
Двойные стандарты, однако!
А с чего выходить на акции протеста, против чего протестовать?
Может дождемся больших подробностей?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #5 : 16.01.15, 10:44:24 »

И почему на этом форуме, где уже 1,5 тыс. страниц "мочат хохлов", никто не обратил на это событие внимание?

Странный Вы,доктор.
Ну во первых не армянин замочил русскую семью.Да и замочил  ли российский военный ту семью пока непонятно.
Во вторых это же донбасс и не русскоязычная семья.Не славяне.
В третьих всего то 6 человек и не градом,миной,фосфорной бомбой

Так что чего мусолить то?Нечего :bk:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #6 : 16.01.15, 10:48:05 »

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #7 : 16.01.15, 10:52:11 »
Странный Вы,доктор.
Ну во первых не армянин замочил русскую семью.Да и замочил  ли российский военный ту семью пока непонятно.
Во вторых это же донбасс и не русскоязычная семья.Не славяне.
В третьих всего то 6 человек и не градом,миной,фосфорной бомбой

Так что чего мусолить то?Нечего :bk:

Ну так в Донецке в автобусе всего-то ненамного больше замочили! И нацсостав неизвестен, может быть, и там армяне ехали, и евреи, и кто только там не живёт!
И - до сих пор неизвестно. кто по автобусу шандарахнул.
Та же фигня и во Франции.
А Армения - наш союзник, и христианская страна, а?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #8 : 16.01.15, 10:59:08 »
А Армения - наш союзник, и христианская страна, а?
а у нас множество конфессий в стране. и вообще РФ, согласно Конституции - светское государство, где церковь, отделена от государства. завязывайте уже еще и тут православие головного мозга навязывать. у каждого своя вера :bt:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #9 : 16.01.15, 11:01:58 »

И - до сих пор неизвестно. кто по автобусу шандарахнул.



Как это неизвестно?
Тут же на форуме сказали, что это ополчение градом долбануло :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #10 : 16.01.15, 11:02:15 »
а у нас множество конфессий в стране. и вообще РФ, согласно Конституции - светское государство, где церковь, отделена от государства. завязывайте уже еще и тут православие головного мозга навязывать. у каждого своя вера :bt:

Где было слово "православие"?

Я ответил на вопрос (упоминания национальностей подчёркнуты):


Ну во первых не армянин замочил русскую семью.Да и замочил  ли российский военный ту семью пока непонятно.
Во вторых это же донбасс и не русскоязычная семья.Не славяне....
« Последнее редактирование: 16.01.15, 11:10:02 от Ю. В. »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #11 : 16.01.15, 11:02:56 »
Из блога Варфоломеева:

Армения (один из немногих оставшихся союзников России) бунтует и требует выдачи российского солдата Валерия Пермякова, которого подозревают в расстреле семьи из шести человек. В стране беспорядки, толпа срывает и топчет флаг РФ, в столкновениях у дипмиссии есть раненые.
Что об этом сообщает в эфире российское телевидение?
Правильно, почти ничего. С понедельника, когда разыгралась трагедия, все вместе взятые федеральные госканалы, по данным Медиалогии, кратко упомянули эти события 4 раза (3 - НТВ, 1 - Россия). И это было в самые первые дни, а вчера и сегодня, когда в Армении стало совсем жарко, тема из выпусков пропала вовсе.
И действительно, о чём тут рассказывать? Это ведь рутина, когда российский военнослужащий убивает сразу нескольких человек, включая двухлетнего ребёнка?





Ответьте пжста , а зачем читать всякие блоги ? СМИ тоже еврейство. Те же бабки на лавочке, только слухи за бабло. Зарабатывание денег на новостях, будь они плохие или хорошие.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #12 : 16.01.15, 11:06:12 »
Как это неизвестно?
Тут же на форуме сказали, что это ополчение градом долбануло :bj: :bj: :bj: :bj:

Троллишь, ШуреГ :ag:

Хрен там всё до конца будет известно. Кому-то очень выгодно, чтобы это не кончалось. Пока, по крайней мере.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #13 : 16.01.15, 11:08:25 »
Ответьте пжста , а зачем читать всякие блоги ? СМИ тоже еврейство. Те же бабки на лавочке, только слухи за бабло. Зарабатывание денег на новостях, будь они плохие или хорошие.

Ну да, зеркало виновато, что прыщ на роже вскочил ))))
Первый Анал и паРаша Тудей тоже в жидо-армянском управлении )))
Пы Сы Ви таки антисемит? :bm:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #14 : 16.01.15, 11:11:10 »
А такой вопрос, раз про вояк вспомнил...
В прошлом году мелькало тут, что на границе положили целую погран-заставу. Выжил один человек. Чем там история закончилась?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #15 : 16.01.15, 11:12:02 »
А такой вопрос, раз про вояк вспомнил...
В прошлом году мелькало тут, что на границе положили целую погран-заставу. Выжил один человек. Чем там история закончилась?
Ну на митинг точно никто не вышел...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #16 : 16.01.15, 11:16:24 »
Не в том дело. Почему никто не выходит на акции протеста, и не кричит: "Я - Аветисян! (фамилия семьи убитых)"???
И почему на этом форуме, где уже 1,5 тыс. страниц "мочат хохлов", никто не обратил на это событие внимание?
Двойные стандарты, однако!
Доктор, у Вас что то с головой! Дохуа армян обсуждали и протестовали когда их земляк разорвал и засыпал щебенкой автобус в подмосковье? Вы так же негодовали и тот же варфо...хрен знает кто , так же кричал, что один из последних союзников армении Россия ит.д. и т.п. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы реально такой недалекий и готовы раздуть какой то местный кипиш криминальный в международный скандал и в межэтническую резню???
ЗЫ: Случившееся трагедия и я соболезную родственникам и друзьям погибшей семьи, НО еще ни кто не доказал вины солдата и ни кто не знает мотивов.
#яВаня

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #17 : 16.01.15, 11:25:43 »
Доктор, у Вас что то с головой!
На личности переходить здесь не надо, а то я сам начну диагнозы ставить. в т.ч. очень неприятные. Я умею.
Общаемся вежливо и по теме.
Тема (для тех, кто не понял): почему на убийства мирных людей реакция разная, часто противоположная?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #18 : 16.01.15, 11:26:09 »

А Армения - наш союзник, и христианская страна, а?
это не православие? я в этом не очень :ah:
ну и хрен с ним с православием.  христиане бывают там тож кучей - католики, протестанты, православные.
православие это частный случай христианства. так? христианская страна Армения - фиг с ним, может и так, я Коституцию Армении еще не изучал. но Вы проводите параллель типа "Армения христианская страна, как и наша". ИЛи мне это показалось?
РФ не христианская страна, как я уже писал выше. да и союзники у нас не только "христианские страны". ни о чем спор. :bn:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #19 : 16.01.15, 11:30:34 »
На личности переходить здесь не надо, а то я сам начну диагнозы ставить. в т.ч. очень неприятные. Я умею.
Общаемся вежливо и по теме.
Тема (для тех, кто не понял): почему на убийства мирных людей реакция разная, часто противоположная?
А по моему Вы пытаетесь из местной трагедии раздуть нечто !!! Перестаньте разжигать..а диагнозы можете хоть каждые пять секунд ставить, мне пох. Я в вашей адекватности и здравомыслии уже убедился.
ЗЫ: Нормальный человек создал бы тему о трагедии и с сочувствиекм, а Вы почему то с цитатой из очередной говножежешечки с возгласом "Россиянам пох на своих союзников" :bt:
#яВаня