Автор Тема: Шоколадница  (Прочитано 50647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шоколадница
« : 19.04.12, 14:04:06 »
кто в курсе, когда планируют открытие?


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #161 : 18.06.13, 23:04:31 »
тринадцать пицот
пусть скажет мамке, чтобы блинцов напекла)))

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #162 : 18.06.13, 23:10:23 »
гы-гы-гы... ваще ноу коммент =)
Согласен. В каком пекине обажраться на 1000? в китае штоль ?
 не понятно что люди хотят от кофейни.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #163 : 18.06.13, 23:23:35 »
тринадцать пицот
Ты мой бухгалтер что ли  :dp:

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #164 : 19.06.13, 07:47:50 »
эта шаражка просто взбесила, заказал суп, пасту, блинчики, сок. Короче пришел на обед. Сделал заказ ,прождал 20-25 мин приходит официантка и объявляет пасты нет, я был в шоке !!! Послал на х...р ,поехал в Восточное и нормально пообедал :bt: :bt: :bt:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #165 : 19.06.13, 08:57:48 »
Мы заходили в воскресенье вечером, 1 час 30 минут в общем провели в заведении - 1 час 20 минут из них ждали свои роллы! Официантка нам попалась - девочка ну совсем без опыта, умудрилась мне "пробить" 250 мл чая, когда в меню такого даже нет! я заказывала 500мл....потом ещё пол часа решала мой вопрос с чаем, а я сидела и гипнотизировала этот маленький чайничек, не зная можно пить или она заберёт его.....потом увидев что два пакетика сахара лежат нетронутыми - спросила "сахар можно забирать? вы не будете?"  :bj: потом фраза "ваши роллы ещё пока не готовы, мне повара поторопить?"  :ag: какой интересно ответ она ждала услышать....потом был просто финиш! она поставила наши долгожданные роллы на поднос...и ушла....потом минут через 10 подошла поставила к ним соус...и опять ушла.....и ещё минут через 10 они припёрла всё это нам  :bt: в общем хотите поужинать - приходите с утра.
Но плюс я тоже отмечу - роллы были замечательные!  :ay:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #166 : 21.06.13, 14:20:22 »
Сейчас реклама по радио. "Шоколадница! Холодные напитки с собой! Это то, что нужно в разгар лета!".
Буагагага
Сами себе сбросьте цену, а мы будет дальше барыжить.
В диком третьем мире такие через 30 сек. останутся без клиентов навсегда.

Место для встречи птушниц. Пани в таком не появится.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #167 : 03.07.13, 18:52:00 »
сейчас придет наш форумчан, оставит отзыв, как он 40 минут ждал спагетти с супом, после 40 минут ожидания стюардесса сообщила, что спагетти кончились  :brr: форумчанин плюнул, и сообщил подайте шляпу и пальто что уходит в таком случае, а еще минут через 10 ему принесли суп, который вручили двум девушкам, с которыми он был  :bj:

зы. девушки ждали чай с блинами около 45 минут

зыы.цены конские, сервис мучительный, вообщем-я мимо)))
Я за него  :brr:
Мы хрен знает скока ждали, пока у нас примут заказ (минут 40 точно, если не час). Благо не торопились, давно не виделись с подругой, было что обсудить.
Трижды "дергали" официанта на "нампожратьбы" и каждый раз он нам давал новый ответ "у меня так много столиков/ подождите секундочку/сейчас я кого-нибудь к вам пришлю/я попозже приму у вас заказ" и когда мы его остановили в очередной раз, и настойчиво попросили принять у нас заказ, ответом нам был возмущенный вздох и фраза в лучших традициях советского общепита: Ой, ну я могу, конечно, принять у вас заказ, но ждать его вы будете еще час!"
Занавес  :facepalm:

Надо говорить, что мы ушли голодными?
« Последнее редактирование: 03.07.13, 19:01:01 от _Podruga_druga_ »
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #168 : 03.07.13, 18:58:15 »
 а заведенеце то  суханова ,да? :brr:

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #169 : 15.07.13, 11:34:31 »
Мы заходили в воскресенье вечером, 1 час 30 минут в общем провели в заведении - 1 час 20 минут из них ждали свои роллы! Официантка нам попалась - девочка ну совсем без опыта, умудрилась мне "пробить" 250 мл чая, когда в меню такого даже нет! я заказывала 500мл....потом ещё пол часа решала мой вопрос с чаем, а я сидела и гипнотизировала этот маленький чайничек, не зная можно пить или она заберёт его.....потом увидев что два пакетика сахара лежат нетронутыми - спросила "сахар можно забирать? вы не будете?"  :bj: потом фраза "ваши роллы ещё пока не готовы, мне повара поторопить?"  :ag: какой интересно ответ она ждала услышать....потом был просто финиш! она поставила наши долгожданные роллы на поднос...и ушла....потом минут через 10 подошла поставила к ним соус...и опять ушла.....и ещё минут через 10 они припёрла всё это нам  :bt: в общем хотите поужинать - приходите с утра.
Но плюс я тоже отмечу - роллы были замечательные!  :ay:
:ag: мы примерно так же сходили!

Захотелось нам поужинать японской едой и решили разведать Ваби Саби...
Сели, нам практически сразу принесли меню, а вот принимать заказ подошли только когда мы дернули официантку и сказали, что уже на грани голодной смерти. Попросили по готовности. Первым принесли чай, затем минут через 20 суп. Суп не впечатлил и оставил нас не менее голодными :( Потом еще минут через 20 нам принесли небольшой сет из роллов на двоих, еще минут через 10 соевый соус и тарелочки и еще минут через 5 палочки, когда мы спросили "а чем же нам кушать?" :ag:
Сет состоял из маленьких роллов и микро-порций васаби и имбиря. Спросили у официантки, сколько в граммах предполагается васаби и имбиря на сет - пошла спросила у поваров: 3 гр васаби и 7 гр имбиря (не важно, хоть 5 человек этот сет закажут)! В том же Пекине по 30 гр. Заказали дополнительно васаби и имбирь... Принесли нам их, когда мы уже приступили ко 2 половине сета, и добавили, что такие порции - это стандарт в сети кофеен Шоколадница и ничего они с этим поделать не могут :bk:
Короче, дорого, не очень вкусно и голодно. Официантка чаевых не получила, хоть и извинилась за сервис. :bk:
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #170 : 15.07.13, 13:35:29 »
а заведенеце то  суханова ,да? :brr:
ну да ))))) как же как и заправка BP

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #171 : 15.07.13, 13:44:21 »
А почему в Шоколадницу ищет персонал Виктория Эстейт? Или она просто клининговая компания?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #172 : 15.07.13, 14:41:18 »
Потому что его же.

Теперь понятно, почему прерывание в микро порциях  в полчаса. С таким манагером.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #173 : 15.07.13, 15:09:38 »
Заведение действительно не оставляет хороших впечатлений. Заказы выполняются долго. Обслуживание хромает. И частенько нет того, что заказываешь -кончилось!
Правдоруб!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #174 : 15.07.13, 15:18:43 »
у меня вопрос из зала , ко все кто отписался на последних палутра страницах, нахуа туда ходить, если не нравится? сидите дома  :facepalm:
только не нужно писать , что это был первый и последний раз. все равно не поверю!
 

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #175 : 15.07.13, 15:57:26 »
Это как с Плазой. Все жутко возмущались, что это такое воздвигли. Было предложено бороться с торговым центром рублём. Иными словами, не ходить туда и не покупать ничего=)))
Оно и видно)))

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #176 : 15.07.13, 16:01:32 »
Это как с Плазой. Все жутко возмущались, что это такое воздвигли. Было предложено бороться с торговым центром рублём. Иными словами, не ходить туда и не покупать ничего=)))
Оно и видно)))
Спортмастер тащит :D

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #177 : 15.07.13, 16:04:21 »
Спортмастер тащит :D
да ну что вы)) лучше б на этом месте в кустах ссали по-прежнему!

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #178 : 15.07.13, 16:11:40 »
да ну что вы)) лучше б на этом месте в кустах ссали по-прежнему!
Никогда ничего против плазы не имел, единственное что не понял это отсутствие продуктового =)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #179 : 15.07.13, 16:39:20 »
Плаза имеет б/п уборную, даже 2. Вторая на 3 этаже. Закусочная там посредственна и любит чурок, предпочитая их аборигенам.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн nak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Re: Шоколадница
« Ответ #180 : 15.07.13, 17:07:55 »
хорошее заведение мне вот например совсем не внапряг там посидеть подождать 20-30 минут заказ ,поскольку прохладненько цивильненько и просто отличненько ,меню достаточно большое нет того что хочешь закажи другое! забежал на скорую руку поесть-неа не получится на скорую руку покушай в пышке!! :bj: