Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ДохлыйЁж

Страницы: [1]
1
До конца месяца отремонтируют "Машиностроитель", не паникуйте. Все будет хорошо.
И вот уже июль, а дорогу так и не ремонтируют.
А откуда у вас информация про конец июня? Или вы какой месяц имели ввиду? Может, октябрь?

2
Друзья, может, кто в курсе, но какая у нас ситуация с ремонтом дороги у переезда Машиностроитель?
Народ активно жалуется на Доброделе, но их заявки никто не решает. Я сама накатала два письма в адрес главы и совета депутатов недели две назад, но так и не получила ответ.
Что вообще происходит? Город с февраля месяца утром и вечером стоймя стоит по часу на этом переезде из-за огромнейших ям, а нашей администрации пофиг.
Хотя если пожаловаться на ямы во дворе, то относительно быстро ремонтируют...

3
Не знаю, говорил тут кто или нет, но ПМК пока больше не заключает договоров на ТО... Сегодня хотела заключить, а меня развернули, сказали что по "техническим причинам" до 26.06 не предоставляют этой услуги. И что-то нервные там все такие сидят :bl:
П.С. Вопрос к тем, кто успел заключить договор с ПМК - к вам в итоге кто-нить приходил от них и проверял оборудование?

4
Девушка, Вы просто сейчас забиваете себе голову абсолютно ненужной информацией.
Подключение же бесплатное,чем Вы рискуете?
Никто посреди лестничной клетки кабель оставлять не будет, если щиток находится далеко от квартиры ,то кабель каким-то образом по-любому доведут до входной двери.
Дальше да, ввод вы делаете самостоятельно, либо прибегаете к помощи сторонних лиц или организаций.

В том-то и дело, что сначала заплатить надо, потом уж они кабель поведут.
Но если все будет так, как вы написали - проведут кабель до двери квартиры, а не оставят его в щитке (как проинформировала меня дама по телефону), то это действительно приемлимо.

5
Монтажники вытаскивают моток кабеля из распределительного щитка и обычно куда то его подвешивают. На пол не бросают.
А этот щиток где находится? Где счетчики?

6
Первый раз слышу чтобы так подключали)) А подключать и настраивать то как?)
Ну, вот и я впервый раз с таким подключением столкнулась.. Поэтому хотелось бы услышать, как у других проходило подключение к флексу. А то получается какое-то странное предоставление услуги - вот вам провод, все готово.

Абонент самостоятельно затягивает кабель в квартиру. Флекс дырки в чужих стенах официально не делает. Это я вам как Флекс говорю.
А в стенах подъезда он может сделать дырки, чтобы провод не валялся на полу или не обвисал по стенам?

7
мне просто хочется, чтобы работы произвели специалисты в этой сфере, а не просто знакомый мужик, который со стремянкой будет лазить по подъезду и крепить провода

8
Позвонил в ГИС.
1. У них договор с управляющими компаниями города на обслуживание газовой трубы. Проверить не могу, правда-неправда, не знаю.
2. Говорят, что первый визит будет в этом году ко всем, кто оплатит по квитанции и, соответственно, заключит договор-оферту.
3. Если кому надо, то они могут выдать полноценный договор со всеми данными. Это, так сказать, документ, что ты выполнил требование закона о заключении договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования (строка в квитке - косвенное подтверждение).
4. При первом визите происходит оценка состояния дел с газовым оборудованием в конкретной квартире. На основании этого определяется периодичность ТО. Первоначально в квитанции - 29.18 при ТО 1 раз в 3 года, т.е. получается - 29,18*12*3=1050,48 стоимость одного ТО. Если будет установлено, что ТО надо проводить 1 раз в год, то будет корректировка суммы в квитанции путем умножения на 3, т.е. 29,18*3=87,54. Стоимость ТО - 1050,48. Все цифры привожу для квартир с одной газовой плитой.
5. Во время ТО производятся все работы, предусмотренные Постановлением 410. Более того, если считаете, что надо поменять гибкий газовый шланг и заранее его приготовите, то при ТО его поменяют бесплатно в рамках ТО.
6. При расторжении договора надо доплатить неоплаченное, за уже выполненные работы. Просто перестать платить - не расторжение договора. Сказали, что тем же Постановлением 410 предусмотрены несколько причин для расторжения. Сам не смотрел еще какие причины.

В нашем местном газовом хозяйстве ТО - 1440 рублей. Оплата авансом, потом приходят.

Когда я звонила в ГИС и хотела уточнить, кто они такие, то на вопрос "Заключен ли у них договор с нашей управляющей компанией?", мне четко ответили "Нет". Как мне там объяснили, договора с УК у них быть и не должно. Он нужен только с собственником квартиры. Но, может, после шквала звонков из Электростали ситуация как-то изменилась.

9
Авто-мото / Re: Автоэлектрики
« : 02.03.17, 12:13:22 »
Ребят,подскажите куда и к кому обратиться,из 4 колонок,работает только одна,так понимаю проблема в электрике,заехал на пятак,там электрик настолько занят,что сказал раньше след недели не приезжать,если можно,напиши телефон,может кто то представляет в чем проблема,может сам помочь

Я летом устанавливала магнитолу в Экзисте. Мне там мастер очень понравился - делает качественно. Возникли проблемы при монтаже и подключении, так он долго и упорно сидел и разбирался в схемах подключения, чтобы было удобно пользоваться мне, а не кинул все тяп-ляп.

10
Форумчане, помогите решить один вопрос, пожалуйста!
Надумала тут поменять провайдера на Flex, все устроило, уж было собралась подключаться, и тут выяснилось, что они в квартиру провода не тянут - ни платно, ни бесплатно :cp: Тип, в щитке оставляют моток проводов, а я уж сама должна как-то в подъезде крепить этот провод, чтобы довести до квартиры. Мне абсолютно ясно, что я эту операцию провернуть не смогу, поэтому вопрос - как кто справлялся с этим. Или забить на флекс и других поискать?

11
не кран, а гусак наверн  :ab:
p.s. спасибо за рекламу  :ah:
Гусак?  :bk:
Реклама - без проблем, лишь рабочий был

12
Какую модель купили? Где купили? Уже опробовали, хоть немного греет?

Я брала точно такую же модель в м-видео Electrolux SMARTFIX 2.0 TS, что и в данной теме продают, только плюсом у меня еще и кран был. Греет норм, мне хватает. Температура воды зависит от напора. Ванну вы, конечно, не наберете с помощью этого водогрея, но ополоснуться, умыться утром или помыть посуду - вполне.

13
Зато его в обычную розетку подключить можно. На период отключений - красота, прекрасная замена тазикам. Но вот на постоянную эксплуатацию точно не подойдет

14
Я 2 недели назад новый за 2500 руб покупала, но у меня в комплекте был и душ, и кран.

15
Доброго времени суток!
Я, собственник, сдаю однушку http://forum.electrostal.com/index.php?topic=294471.0
Еще актуально?

16
Пороги где днище гнилые, а двери, стойки, крылья - в порядке :ab:

17
Транспорт / продается Газ 2410
« : 17.05.13, 14:44:22 »
Продам Газ 2410. Год выпуска - 1991. Стоит в гараже с 2001 года. До этого была на ходу, сейчас не знаю. Использовалась для поездок на Селигер, поломок почти не было. Т.к. это первый автомобиль, то он (т.е. она - "Ласточка") был полноправным членом семьи, за которым велся тщательный уход. Поэтому  так долго и простояла в гараже - жалко было продавать.
На данный момент отдается тыщ за 20. Пороги гнилые, кузов вроде нет.
8 (926) 323-57-00 Екатерина

18
Срочно требуется создать флеш-игру в кратчайшие сроки. Оплата достойная. ТЗ и другая подробная информация по электронке.
e-kate13@yandex.ru

Страницы: [1]