Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Egor

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19
1
Был такой... лет 15 назад :ag: в шинели и с шашкой по городу ходил :ag:
Колоритная личность. При этом закончил ВШ КГБ СССР (казацкое отделение, видимо), немного побыл атаманом чегототам "Затишье", а потом побрился, сменил френчик на костюм и подался "в коммунисты".
"Шиза косит наши ряды" (с) 

2
Сначала билет, потом в милицию за "зеленкой", потом в магазин, потом с покупкой снова в ЛРО за разрешением на хранение и ношение. Можно без билета сразу за "зеленкой", но тогда покупку держать только дома, без возможности выезда на охоту.  Вообще, покопайтесь в FAQ на той же ганзе, там энтузиастами все предельно разжевано.

3
по госохотбилету:
http://www.rsn-msk.ru/Struktura_Upravleniya/Veterinarnyy_nadzor/Otdel_organizatsii_ohotnadzora/

Рекомендую ознакомиться, очень интересная ситуация возникает с 01.04.2010:
http://talks.guns.ru/forummessage/6/576445.html

4
В Стали - нигде, ногинский или павликовский МООиР или как он там. Лучший вариант - Москва. Если билет получается для того, о чем я думаю, то оптимальный вариант - билет гособразца от Минсельхоза. Нужно 2 фото и знание охотминимума. В местных отделениях - все проще.

5
Представители оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы, который возглавляет управляющий делами президента РФ Владимир Кожин, заявили, что на улицах российских городов 9 Мая не будут размещены фото и видеоматериалы, а также рекламные плакаты с изображением Иосифа Сталина. В оргкомитете дали понять, что это сообщение следует расценивать как рекомендацию властям тех городов и в первую очередь Москве, где портреты Сталину планируют выставить наряду с остальной праздничной атрибутикой.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1341849

6
Вам есть смысл туда позвонить.
И будет счастье.
А вы с каким-то вариантом уже звонили, да?

7
Вариант ответа в виде слова "ПРОСТОКВАША", без всяких скрытых смыслов, не рассматривается? :cw:

8
Особо интересует национальность героев.
Русские скинхеды - одного зовут Марат Базаев, второго - Вахтанг Озманов, причем первый совершенно случайно сотрудник МВД.
http://svpressa.ru/accidents/news/22851/

9
Куплю / Re: медицинский спирт
« : 03.03.10, 22:40:53 »
Также интересует цена

11
В магазине "КнигоМир" есть адрес инет-магазина, книги там на порядок дешевле и если заказывать на магазин, то доставка обойдется всего в 10р.! Получается что твои книги привозят в тот же магазин, но без наценки!
Сайт данного интернет-магазина www.bookean.ru. Цены там на 50-100рэ выше, чем, например, на www.kniga.ru, в котором обычно закупаюсь.
ЗЫ На порядок дешевле - это дешевле в 10 раз.

12
На Украину посол уже назначен. А куда его еще послать?
В Танзанию, там бывший Президент Чечни парился, бедолага.

13
А можно узнать, каков послужной список г-на Матвеева до совершения преступления?
Я имею ввиду службу в войсках, может работу в органах или различных службах?
Это ведь не закрытая информация?
Статейку в стальской газете видел, там указывалось, что  г-н Матвеев - внештатный сотрудник ФСКН.
Не помнб тот ли этот таксист или нет,но если тот ,то он был ОООчень тучным и ну никак не мог создать опасность для пассажира,который в любой момент мог выскочить из машины ,но почему то этого не сделал.
Как может напасть водитель на пасажира,находящегося сзади?

Таксист тот самый, да и фото по ссылке.

14
а кто-нить мне может рассказать о еврейском подполье (ну выкуп из нациских лагерей членов знаменитых фамилий за сопротивление не считается...)?
Исследователи приводят разные цифры о численности советских партизан-евреев: от 15.000 до 30.000 человек. Отчеты айнзатцгрупп, полиции безопасности и СД, военных оккупационных властей неоднократно сообщают об участии евреев в деятельности советских партизан. Тема участия еврейских женщин в Сопротивлении была особенно популярна в отчетах различных карательных подразделений нацистов в течение первого года войны. Сведения о евреях-партизанах в немецких отчетах о действиях карательных подразделений все чаще встречаются в 1943 - 1944 годах.
http://jhistory.nfurman.com/shoa/hfond_123.htm

15
Ну, даже если и так (что задания ШСД), то что?
А если не так?
Какой-то у Вас, извините, дуализм.
А если не так? Если я книгу хочу написать о предпринимателях Электростали?
Сообщите, когда напишете, будет интересно ознакомиться. Я серьезно.
Про боксеров помогала. Теперь, может, хочу сама написать о предпринимателях?
Удачи.

16
Интересует опыт. Опыт создания бизнеса.
Если вы собственник бизнеса - любого уровня - и готовы рассказать о себе - буду счастлива пообщаться. Интересует живое общение.
Очень похоже на попытку выполнения заданий итнернет-курса Ю.П.Мороза "Школа своего дела".   Логика проста: хочешь научиться собирать грибы - общайся с бывалыми грибниками. Там требуется 100 бесед за 3 месяца. Предприниматели Электростали! Никто не останется невыслушанным!

17
Почти такая же версия:
В комплекте рекомендуются клоунских размеров башмаки/кроссовки.
Башмаки/кроссовки надо шнуровать стропами от парашюта — чтобы поширше и побезобразнее.
Желательно красными.
Данный модный комплект происходит из американских тюрем для малолеток.
Несмотря на то, что там Америка, одежду по размеру не выдают — все ходят во взрослой, значительно большей по размеру.
Без ремней и без шнурков, как положено на тюрьме.
Потому так свисают штаны и так торчат языки у башмаков.
Когда малолетние американские уголовники откидываются на волю, они строго придерживаются тюремного фасона.
И самим приятно, и окружающим ясно — перед тобой ублюдочная бандитско-уголовная рожа.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600983

версия 2, встречал раньше: у негритянских детишек из многодетных семей "на вэлфере" отсутствуют средства на покупку одежды, в результате вещи донашиваются за старшими, как вариант - покупаются "на вырост". Куртки на много размеров больше, одежда в несколько слоев и ботинки на толстой подошве - униформа "пушеров" aka "нарколыг", несущих трудовую вахту на "точке".

18
Тимати нобелевскую премию мира!  Миру-мир, войне- пиписька. вот девиз этого славного парня.

По закону, если татуировки покрывают тело призывника на 50% и больше, он считается психически невменяемым и автоматически становится негодным для службы. "Я всегда считал армию лишней в своей жизни. Узнав такое решение медкомиссии, я со счастливой улыбкой пришел домой. А мама мне сказала: "Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились", - рассказал Тимати.
"И мама такая хорошая, про паровоз поет!" (с) х/ф "Берегись автомобиля!"

19
Если абоненты МТС в Московском регионе не пользуются услугами связи, как платными, так и бесплатными (например, прием входящих звонков, USSD-запросы), в течение 150 дней, то тарификация услуг будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Европейский" (абонентская плата на тарифе "Европейский" составляет порядка 333 рубля в день).

Эта инициатива направлена на стимулирование абонентов, которые в ближайшее время могут лишиться своего номера, сохранить данный номер за собой и остаться абонентом МТС.

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что накопления задолженности у абонентов не происходит. Абонентская плата списывается только у абонентов, которые "молчат" и не принимают звонки в течение 150 дней, и только при положительном балансе, в минус абонент не уходит. Поэтому бояться накопления задолженности в виде абонентской платы не стоит.

В данный момент абонент автоматически теряет свой номер МТС после 6-ти месяцев отсутствия каких-либо действий с его стороны. Для сохранения своего номера абоненту нет необходимости производить какие-либо платные действия. Достаточно, например, принять бесплатный входящий звонок и отправить USSD-запрос о состоянии баланса.

Данное изменение коснется только трех тысяч абонентов и только в Московском регионе. Мы сообщили этим абонентам об изменении путем рассылки индивидуальных sms-уведомлений.


Абонент имеет возможность абсолютно бесплатно перейти на любой из тарифов, открытых для подключения.

С уважением,
Ирина Осадчая
Пресс-секретарь МТС

Отсюда: http://news2.ru/story/205273/comment453891/

20
Нужно обратиться к Начальнику территориального штаба г. Электросталь и сообщить ему о своей просьбе, он в свою очередь расскажет, что нужно, в каком виде, а так же всю для Вас нужную информацию
Адреса, пароли, явки? На сайте ничего подходящего не нашел.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19