Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arina15

Страницы: [1]
1
А у кого-нибудь есть ростки экзотических растений?

2
За Гранью (Грань) (Fringe)
Светлячок (Firefly)
Неудачники (Отбросы) (Misfits)
Воздействие (Leverage)

Поддерживаю. Сериал "за гранью" шикарен. Сериал закончен, отснято 5 сезонов

3
Слушала и слушаю русский рок!!!

Для меня русский рок – это не просто музыка, это стиль жизни. В этой музыке я нахожу смысл, который помогает мне оставаться верным своим убеждениям и идти своим путем. Каждая песня, каждый альбом в этом жанре имеют свою особенную атмосферу и энергетику, которые передаются слушателю.

Русский рок объединяет разные поколения и социальные группы, объединяет людей в любви к музыке и свободе. Это музыка, которая не только развлекает, но и вдохновляет, помогает размышлять над жизнью и своим местом в ней.

4
Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук для работы, как замена ПК. В пределах 30-40 тыс.

5
Подскажите, пожалуйста, интернет от Ростелекома стабильный? Нет ли частых беспричинных отключений? Интернет нужен для работы, скорость сильно не важна

6
Общепит / Синнабон
« : 03.04.23, 10:19:27 »
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно поесть свежие синнабоны. Или может кто знает хороший рецепт

7
Посмотрите различные агрегаторы услуг частных мастеров. Если вам необходимо установить только один радиатор, то у них будет дешевле чем у крупных фирм

8
Дозвонился сейчас до оператора в одном сервисе, а у него такой заспанный голос, будто он не ожидал, что кто-то пройдет все их голосовое меню и доберется до живого человека.

9
На любой квитанции должен быть QR код. В приложении сбербанк-онлайн на главной странице есть оплата по QR-коду, включаете его, наводите камеру телефона на QR-код и вся необходимая информация вносится автоматически, вам остается только её проверить, проверить что сумма к оплате внесена верно и оплатить. Только будьте внимательный, может взиматься комиссия

10
Более того, сейчас Минстрой России внес предложение обязать граждан впускать в квартиры и частные дома работников ресурсоснабжающих организаций для установки и обслуживания умных счётчиков.
Ранее мы могли пускать в свой дом, только по своему усмотрению, если нет аварии или угрозы другим жильцам. Ну или по решению суда. А теперь за отказ впустить работников ЖКХ, хотят начислять штраф.
Мой дом перестает быть моей крепостью.

11
Если чугунная ванна имеет царапины на поверхности, то это не является критическим повреждением и не требует обязательной замены ванны. В этом случае можно рассмотреть возможность реставрации поверхности, которая позволит вернуть ванне ее прежний вид.

Если же вы все же решили заменить чугунную ванну, то альтернативными вариантами могут быть:

Акриловые ванны. Они являются наиболее популярным выбором для замены чугунных ванн, так как они легкие, долговечные и имеют гладкую поверхность, которая легко чистится. Однако, они менее прочные и могут легко поцарапаться или повредиться.

Стальные ванны. Они более прочные и долговечные, чем акриловые ванны, но могут быть менее удобными для использования, так как они быстрее остывают и могут создавать больший шум при использовании.

Ванны из натурального камня или мрамора. Они имеют высокую прочность и долговечность, а также могут быть очень стильными и элегантными. Однако, они являются дорогими и могут быть менее удобными для использования, так как они могут быть тяжелыми и иметь холодную поверхность.

Страницы: [1]