Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FarKilla

Страницы: [1] 2 3
1
В районе Глобуса найдены два хаски с ошейниками. Явно убежали. Сейчас на передержке в частном доме. Отдадим владельцам, которые подтвердят документами или иными способами свои права на собак.

2
Нужно сделать 4 ключа длинных для накладного замка. Везде хотят 300—400р за ключ. Буду рад если кто подскажет где подешевле.

3
Подскажите люди добрые где у нас можно найти ниппель велосипедный, тип DV. Это как советский но с клапаном внутри. Стал спускать зараза. Хз что в нем могло поломаться. Фото прилагается. В Москве есть, но сами понимаете)
В наших магазинах спрашивал, так даже советских нет, только резиночки.


4
Всем добрый день. Вчера во дворе дома Мира 28Б ребенок забыл самокат MICRO синий. Нашедшему просьба откликнуться в личку или по телефону (985) 113 тридцать четыре 94. Заранее всем спасибо за любую информацию.

5
Куплю / Куплю матрицу 17.3 30pin
« : 09.04.18, 14:23:20 »
Куплю матрицу 17.3 30pin. Может есть у кого из местных мастеров. Или кто подскажет где в городе или недалеко найти б/у.

6
Может у кого валяется подубитый авто аккумулятор. Нужно что б хотя бы 12 вольт выдавал.

8
Сейчас пытался зайти в раздел поддержки на сайте www.wdc.com в итоге получил "Ресурс заблокирован". Проверил ссылку на сайте Роскомнадзора - пусто. Да и не может ее там быть, это ж не порнуха кака-нибудь. Просто явно кто-то накосячил.

9
Буду рад если у кого найдется пленка желтая для фар. Нужен ну совсем маленький кусочек для дебильного китайского фонарика, который светит почти фиолетовым.
Еще может у кого завалялись звуковые конденсаторы на 2-3 мкФ 160В. Можно либо пленочные либо МБГО. За небольшую деньгу.

10
Нужен держатель троса тормоза, который вкручивается в ручку ну и всякие пластиковые заглушки по мелочи.

11
Собственно весь вопрос в теме. А то тут возникло небольшое недопонимание между двумя участниками движения)
Ссылка на перекресток https://maps.yandex.ru/-/CVWnmV5Q

12
В общем накрылся ТЭН в бойлере. Нужен на 700 ВТ с магниевым анодом. Сразу признаюсь, в 1000 мелочей заходил, что-то там есть, но еще не примерял. Может кто знает где у нас в городе еще есть где посмотреть или в Леруа может кто видел.

13
Есть воздушный фильтр, купил не тот по ошибке. AMD FA18. Подойдет на Accent, Carens III, Magentis II, Rio седан II (JB). Отдам за сколько и брал в Экзисте 140р.


Еще кстати есть литрушка дилерского Шелл ультра 5W-40, может тоже кому надо.

14
Кто, где и за сколько готов поменять чип на ноутбуке (fujitsu-siemens)? Чип распаян на материнке. Ждем предложений от спецов.

15
Решил создать общую тему по наклейкам, бонусам и всяким скидкам. Может что у кого есть и оно ему не нужно, то раздаем и спрашиваем здесь.

Cейчас после заказа у меня есть на выбор:

16
Итак. Есть 400 тыр. Нужен надежный и доступный в ремонте гряземес для деревни на каждый день. Не дизель, не автомат, не уаз-нива-шнива. Составил список интересных с моей точки зрения экземпляров. Но опыта в этом деле не особо поэтому прошу помощи.

Тут моя выборка на авто.ру : http://tinyurl.com/mw5o6s7

17
Кто-нибудь уже пробовал мыться на этой мойке? Но я вчера там был. Постараюсь описать мои впечатления)
Днем ранее на стоянке мужичек всучил листовку про эту мойку, ну думаю, надо обязательно посетить. Просто машину сам люблю мыть а тут еще и с крутым "керхером" и пеной да за сто рублей, что б не помыть? Но реальность оказалась жестокой) За сто рублей дается 2 минуты и если ты не крутой мойщик машин со стажем в 10 лет, то за эти 2 минуты ничего хорошего сделать не успеешь. Я как-то умудрился за эти 2 минуты ополоснуть машину-запенить-смыть пену с одной стороны. Пришлось еще за 50р брать 1 минуту. Короче, результат за 100р: машина в пене-жопа в мыле-рожа в брызгах. Для себя решил отдавать 250 и сидеть смореть дискавери на конечной Карла Маркса)

18
Неспешно продается референсная GTX 580. Только бренд Sparkle. Работает тихо и быстро. Комплектация-коробка, переходники, кабели питания. Цена 5000 для своих)

http://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_kompyutera/sparkle_geforce_gtx_580_1536_mb_268822068

19
Продам новое детское кресло. Куплено этим летом, но не пригодилось, а сейчас из него уже выросли. Предназначено для детей в возрасте от 0 до 15 месяцев. Цвет такой как на фото. Цена обсуждаема. (903)115 79 64 Дмитрий.

20
Автодинамики из митсу Сarisma - 10см, 15 Вт, Звук чистый и громкий, но практически без низов, сами понимаете от такого размера их ожидать не стоит.  Сеточки от новых динамиков в подарок.
300р все удовольствие :ab:


Страницы: [1] 2 3