Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ДохлыйЁж

Страницы: [1]
1
Друзья, может, кто в курсе, но какая у нас ситуация с ремонтом дороги у переезда Машиностроитель?
Народ активно жалуется на Доброделе, но их заявки никто не решает. Я сама накатала два письма в адрес главы и совета депутатов недели две назад, но так и не получила ответ.
Что вообще происходит? Город с февраля месяца утром и вечером стоймя стоит по часу на этом переезде из-за огромнейших ям, а нашей администрации пофиг.
Хотя если пожаловаться на ямы во дворе, то относительно быстро ремонтируют...

2
Форумчане, помогите решить один вопрос, пожалуйста!
Надумала тут поменять провайдера на Flex, все устроило, уж было собралась подключаться, и тут выяснилось, что они в квартиру провода не тянут - ни платно, ни бесплатно :cp: Тип, в щитке оставляют моток проводов, а я уж сама должна как-то в подъезде крепить этот провод, чтобы довести до квартиры. Мне абсолютно ясно, что я эту операцию провернуть не смогу, поэтому вопрос - как кто справлялся с этим. Или забить на флекс и других поискать?

3
Транспорт / продается Газ 2410
« : 17.05.13, 14:44:22 »
Продам Газ 2410. Год выпуска - 1991. Стоит в гараже с 2001 года. До этого была на ходу, сейчас не знаю. Использовалась для поездок на Селигер, поломок почти не было. Т.к. это первый автомобиль, то он (т.е. она - "Ласточка") был полноправным членом семьи, за которым велся тщательный уход. Поэтому  так долго и простояла в гараже - жалко было продавать.
На данный момент отдается тыщ за 20. Пороги гнилые, кузов вроде нет.
8 (926) 323-57-00 Екатерина

4
Срочно требуется создать флеш-игру в кратчайшие сроки. Оплата достойная. ТЗ и другая подробная информация по электронке.
e-kate13@yandex.ru

Страницы: [1]