Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CERG

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Услуги / Re: Тату салоны
« : 08.07.09, 18:35:10 »
неплохо бьют в салоне на красной 84 вроде... могу тел дать. сам бил на золотухи 8. терь на красной переделовать буду. ибо плохо сделали....
окей скинь плиз номерок в личку.

2
Услуги / Тату салоны
« : 05.07.09, 21:50:03 »
Привет всем люди  у нас в Стале есть  тату салоны? если есть то где? и желательно хотелосьбы узнать по поводу цен и качества.  :ab:

4
Поздравляю с днем варенья желаю счасть я и здоровья..и всего хорошего с днюхай......ура!!!! :ab: :ab: :ab:

5
AHTUNG!AHTUNG!породистая сука 2,5 года(породы черная карликовая такса) ищет кабеля тойже самой породы для продолжения потомства.

6
Привет Я Серега :cw:!!! мне 24!!!! симпатичные девчонки пишите! в личку или в асю  375571407.

7
За жизнь / Re: Cтрашно красивые
« : 06.01.09, 14:57:20 »
Невижу нечего плохово в том что женщина даже за 50 хочет выглядить красиво....флаг ей в руки и барабан на шею.....уважаю таких людей......а есле еще все совкусом...прелесть...... :aj:

8
За жизнь / Re: Cтрашно красивые
« : 06.01.09, 14:38:09 »
А вообще, какая разница, кто и куда чего то вкатил? У каждого человека - свои тараканы, кто то вкатывает, кто то вытягивает и наращивает. Лижбы енто было красиво. Просто не могу понять, бабе женьщине за полтос, а она вкатывает шары и думает что ей стало 18?
за то как красиво прям как у Семенович.....вот там шарики так шарики......

9
Гламурно
а при чем кстати автор темы приписал альтернативную реальность??
тебе не понять......

10
1.На территории так называемой Российской Федерации государство ФАКТИЧЕСКИ отсутствует, факт наличия государства не доказан государством, значит ЮРИДИЧЕСКИ так же не существует государства на данной территории.
2.На территории Российской Федерации фактически постоянно проживает несколько миллионов граждан иностранных государств. Указанные лица имеют гораздо больше интересов на территории РФ, чем десятки миллионов других лиц, хотя гражданами РФ и являющихся, но фактически утративших связь с Российской Федерацией, как территориальную, так и собственно гражданскую.
Если на территории государства лучше всего исполняется статья Конституции о накопительной части пенсий, а ряд статей Основного закона Государства исполняются в их зеркальном коррупционноёмком отображении, то такое образование нельзя считать государством.
?Гламурно?, ?классно? и ?круто? - три главных слова в лексиконе элиты. Гламурно, когда в Москву ввозят 60 мегатонн ядерного оружия. Представьте 60 мегатонн для парада по случаю Дня Независимости, проводимого в Нью-Йорке 30-35 лет назад. И CNN расхваливает, какие это классные ?Трайденты? и ?Миджитмены?, и как их сняли с боевого дежурства. Представили!? Был бы ракет-гейт, который смёл бы администрацию Форда или Картера вместе с правящей партией. А у нас это то ли ?круто?, то ли ?гламурно?.
У нас стало нормальным, когда глава горизбиркома звонит губернатору и докладывает, что кандидат-единоросс проиграл выборы, а губернатор отвечает ?припишите, сколько потребуется?. И весь город об этом знает, но на митинг выходит 20 человек. Видимо остальным уже без разницы, под чьей властью жить. Завтра придут любые оккупанты, и в партизаны уйдёт 20 человек на 50 тысяч населения, а остальные? Типа, лишь бы оккупанты оставили проституцию, бизнес, аборты как узаконенное церковью деяние. Вообще-то, аборт есть злонамеренное убийство, совершенное по предварительному сговору группы лиц, в отношении заведомо беспомощного лица, с особой жестокостью (или может эмбрионам уже стали давать наркоз?). И статья УК должна распространяться на все случаи, начиная с момента доступности беременности для УЗИ-диагностики. Но если нации выгодны узаконенные властью и церковью массовые убийства, то или не имеют права на существование подобные власть и церковь, или не имеет права на существование такая нация???
 А РУССКИЕ, ЭТО КТО? Потомки племён вятичей в 40 поколениях, с подтверждением? А  если мама ? белоруска, папа ? татарин, почему в ЗАГСах поощряют запись такого ребёнка с национальностью ?русский?? Вообще-то после поля Куликова и Бородинского, нашествия Орды, реформ Петра, смешения с Кавказом на рубеже веков, правильно назвать титульную нацию СЛАВЯНЕ-ПОЛУКРОВКИ.

11
[color=pink]Катюха с днюхай тебя !!!!!!!!!!!!!! Счастья , здоровья и всего всего........  :bp::ax: :bp:Давай с тобой займемся ЭТИМ...твой День Рождения отметим!!!

Желаю в этот день напиться,в своей квартире заблудиться,друзей,родных не узнавать и всетаки найти свою кровать... :ay: :ay: :ay:
 

12
ну там же место жительства указано? так в чем проблема?
Республика Беларусь!!!

13
12.12.08  возле дома по ул Первомайской 28 были найдены документы: Военый билет; Свидетельство орождении; Удостовирение;
Строховое свидетельство государственного социального строхования
на имя Ольшевский Сергей Генадьевич  1975 года рождения(Республика Беларусь).
по всем вопросам в личку или по телефону: 89150373738

14
Вывод...один каждый сам кузнец своего счастья......

15
ну а как же народное изречение, что счастье и за печкой найдет???
ну так и другое есть - под лежачий камень вода не течет...
поэтому каждому свое. кто-то головой об стену бъется и безрезультатно, а кому-то удача в руки плывет. да и для всех это понимание различается. кому-то счастье иметь 6 сисеГ, а для кого-то беда и сложная проблема
а вас оно нашло......???? если да то прикаких обстоятельствах.....
нашло. да лежала я как-то на печи...... и тут оно
"Счастье где то рядом и оно тебя найдет" ага жди.......найдет так к гадам....100 есле ты к этому времени....ласты несклеешь.....

16
Счастье с неба не упадет, нужно прикладывать усилия....что бы......оно было......
ну а как же народное изречение, что счастье и за печкой найдет???
а вас оно нашло......???? если да то прикаких обстоятельствах.....

17
что значит не завидовать?!!! - зашел в автобус, и если ты стоишь, значит какой-то казел занял твое место...не хватило билета в кино - како-то пидор за тебя смотрит... едишь на простенькой машине - какой-то обрубок за тебя ездит на навороченной... тискаешь сиськи 1-го размера - значит кому-то достался 5-тый.... зависть тут не понацея - только себя изводить... тут нужны кардинальные меры.. или тупо записать себя в неудачнеки и махнуть рукой...
Будте осторожны со своими желаниями, они могут исполнится. (с)
из мира фантастики........

18
Счастье с неба не упадет, нужно прикладывать усилия....что бы......оно было......

19
тебе сказать то больше нечего ........вот ты и несёшь ..х...чё :an:

20
Клювом меньше щелкать надо а то спят понимаешь в одном ботинке вот уних и телак из под носа уводят... (кто-то вообще на обочине остался... ну и х....пускай стоит следующий ждет......недосып усталость,проблемы с перцом обратись к сексологу нехер очередь задерживать....
гыг... твоих телок мне и даром не надо, а моим ты накуй не уперся... так что не конкуренты, отдохни...
ха а я тебе их и непредлогаю.......ты же кто ты некто!!!!!!и пися у тебя наверное.......что то между......и врот ты наверное берешь чаще чем все остольные....вот и радуйся......

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6