Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zena

Страницы: [1]
1
Ищу хорошую опытную портниху для перешива. Порекомендуйте, пожалуйста.
Лет 5 назад я пару раз пользовалась услугами портнихи Майи на Октябрьской ул. (ателье рядом с м-ном Дружба), но она ушла из ателье, ее контактов у меня не осталось :(

2
Дорогие горожане!
Я стала жертвой деятельности одного гражданина нашего города, действующего под вывеской автосалона "Автогарант-Эл" (ул. К. Марска, дом 51, стр. 1), - я осталась без денег.
По информации, имеющейся на официальном сайте Электростальского городского суда, в настоящее время главное действующее лицо - Мешков Константин Константинович - является ответчиком по 3 делам, рассматриваемым по искам о взыскании денежных средств. Вы можете сами это проверить по ссылке, введя в поле "Основные сведения: Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)" имя данного гражданина: http://elektrostal.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sf&delo_id=1540005&case_type=50520001
В Службе судебных приставов возбуждено 4 исполнительных производства, не прекращенных до настящего времени в связи с тем, что указанный гражданин не погасил задолженность: ни имущества (даже автомобиля!!!), ни официальной зарплаты у него нет.
Со своей стороны я также обратилась в суд с иском. Но наличие действующих исп.производств, к сожалению, наводит меня на печальный вывод о том, что своих денег я не увижу.
Соответственно, единственное, что может меня хоть как-то успокоить, - это привлечение виновного к уголовной ответственности и прекращение незаконной деятельности.
В этой связи у меня убедительная просьба откликнуться тех, кто тоже стал жертвой деятельности г-на Мешкова К.К. и также остался в настоящее время без денег и без автомобиля.
Готова оказать содействие в составлении исковых заявлений и заявлений в УВД и прокуратуру.
Пишите в личку.
И предупредите своих друзей и знакомых не обращаться в данный якобы автосалон и к г-ну Мешкову К.К. за приобретением автомобиля.

3
Продам / Books in English, Buecher auf Deutsch
« : 25.09.09, 14:10:44 »
Не можете найти интересующую вас книгу на английском или немецком?
Могу помочь.
Пишите в личку автора и / или название, я сообщу стоимость и сроки (1-2 недели).

4
а в чем проблема то? приходите в муз училище, там пед практика есть. как раз студенты старших курсов ведут. раньше даже бесплатно было, сейчас не знаю. главное - чтобы "препод" ответственный попался)
"приходите в музучилище, там пед практика есть"
то есть я могу зайти в училище и у вахтера спросить "а где у вас тут пед практика"?
в июле - августе есть у меня шансы найти кого-то? или в сентябре лучше туда зайти?

5
Добрый день!
Ищу педагога / студента последних курсов муз.училища, готовых уделять 2-3 часа в выходные дни обучению меня игре на фортепиано.
Живу в Электростали, рядом с музучилищем. Пианино дома есть. Хотя, думаю, возможен вариант и с занятиями в училище, если это возможно.
О себе: игре на фортепиано обучалась давно, в детстве, отучилась 3 года.
Пишите Ваши контакты в личку.

6
Услуги / фортепиано
« : 07.08.07, 15:20:31 »
ищу студента / студентку муз.училища для обучения игре на фортепиано на дому :)
ну а если преподаватель посетил эту страничку, тоже буду признательна. и буду готова рассмотреть любое Ваше предложение.
о себе - на пианино училась играть лет в 7-9 (сейчас мне 26). отучившись 3 года, бросила муз.школу, потому что не могла освоить гаммы (точнее, понять не могла, зачем они нужны) и сольфеджио.
инструмент есть дома, настроили пару месяцев тому назад. хотя готова рассмотреть вариант с занятиями на вашей "территории" (то есть дома либо в  помещении школы / училища; живу, кстати, в 2 минутах ходьбы от муз.училища).
и еще кое-что - заниматься в Стали могу только на выходных.

7
Услуги / Re: Стоматология
« : 07.08.07, 13:44:50 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
При подаче декларации в налоговую вы так же пишете заявление на получение налогового вычета, прилагая ксерокопии чеков на оказание услуг, а так же выписку из медицинского учереждения. В заявлении должен быть указан счет в банке, куда поступят деньги.
Наибольшая сложность с налоговой, где твориться бардак, то и дело теряются документы. Но я все получаю ежегодно.
Продедура довольно проста. Удачи :-)
спасибо за хорошую новость! порядок я знаю. единственное, за что переживала, - это как раз бардак в налоговой и "упертость" стоматологии на тему "надо-было-справку-сразу-брать-а-не-полгода-спустя-приходить". ну коли механизм сей работает... эт хорошо. Спасибо еще раз за хорошую новость. ;--p

8
Услуги / Re: макулатура
« : 06.08.07, 14:35:13 »
*** когда-то в маршрутке видела объявление о приеме макулатуры  8;>
номер неактуален, дяденька сказал, что он больше этим бизнесом не занимается. подсказал, что в Стали есть еще какая-то контора. и в Ногинске. прозвучало имя "Цербер". Бум искать.

9
Услуги / Re: макулатура
« : 06.08.07, 14:30:50 »
есть ли у нас в Стали пункт приема макулатуры   [bobby2]]
есть, но выкинуть дешевле=)

как это - выкинуть дешевле? типа геморно и накладно будет допереть имеющуюся макулатуру до пункта приема?

10
Услуги / Re: Стоматология
« : 06.08.07, 14:28:38 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?

11
Услуги / Re: макулатура
« : 04.08.07, 21:52:52 »
это в основном устаревшие комментарии к нормативным актам и также устаревшие учебники по некоторым правовым дисциплинам. плюс распечатки статей на утратившие актуальность темы, распечатки тех же комментариев.
если б я была готова раздать лит-ру просто так, я бы прямо так и написала :) поэтому я, реально оценив ценность скопившегося, не могу не назвать его просто макулатурой :)

12
Услуги / макулатура
« : 04.08.07, 13:24:51 »
возник вопрос при разборке домашних завалов неактуальных старых книг и всевозможных распечаток с университетских времен  ~~~:/ - есть ли у нас в Стали пункт приема макулатуры  []>0, а то сил все рвать нету. Да и с точки зрения recycling и экологии сдача макулатуры всяко лучше тупой отдачи бамажек на свалку мусора  [bobby2]]

13
Расскажите пожалуйста про юрфак МГУ.Собираюсь туда поступать,перерыла весь инет.Но  интересно послушать мнение тех,кто там учится или учился?
учиться там интересно, тем более когда преподаватели - сплошь и рядом легенды и мостодонты отечественной юриспруженции. А в последние годы даже приятно на сам факультет посмотреть: после смены "власти" (избрания нового декана года три назад) там был усроен капитальный ремонт и за аудитории и коридоры теперь не стыдно.
Хотя когда мы учились, мы внимания на старые парты и шатающиеся и драные стулья не обращали, настолько было интересным общение с преподами и сокурсниками :)
Насчет поступления: юрфак всегда считался одним их самых ... ну, вы понимаете, каким факультетом. Однако от себя скажу: так как речь идет о Московском университете, то двери открыты каждому, кто стремится учиться и работать на благо Университета и страны. Это ежели грить "высоким штилем". А если более прагматично, то чтобы поступить, надо уметь, как минимум, говорить, четко, ясно и по существу: если язык подвешен, то считай что пол-дела сделано :) А как максимум - иметь хорошую ... как бы это назвать... общегуманитарную, общекультурную базу.
Вот.

14
а кто-нибудь здесь есть, кто учился аж у самого Сергея Анотольевича в 1996-1998 гг? И кто принимал участие в выпускном курсов в 1998? Эхххх, хорошо мы там микс из программок и текстов про private Leisure сделали...   [[rolleyes2]]

15
Однокашники / Re:О/л "Ракета"
« : 25.11.06, 16:12:54 »
А кто-нибудь что-нибудь про компьютерный кружок помнит? А?

16
Сегодня горел МГУ
Как сообщает РБК, сегодня возник пожар в главном здании Московского университета на Воробьевых горах.
Может знает кто, фамилии погибших, сообщите плз.

я, наверное, несколько припозднилась, однако ... погибли девушка (выпускница аспирантуры физического факультета) 1979 года рождения и юноша (студент 3-го курса физфака) 1984 года рождения :(
нелепая и убивающая своей безысходностью смерть молодых и красивых людей

Страницы: [1]