Автор Тема: Товарисч Orel! Дорогой наш Dj TechKilla! Дорогой мой Масик...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 [[daisy]]Масик! [[daisy]]

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Вот, на год ты стал еще старее  [[leer]], но все равно я тебя очень сильно люблю... [[kiss2]] =))))))))))))))))))))))))

Я люблю в тебе всё! Твой  [[dizzy2]] характер (очень сложный на самом деле  :-:)), твоё упрямство ( -wall-) и твои тараканы в голове мне тоже очень милы )))
Еще я люблю твою непосредственность, люблю твою доброту, отзывчивость... люблю твой талант...
Я люблю в тебе всё-всё!

Оставайся таким же... и пусть всё будет так как пожелаешь ты...
А я буду всегда рядом... [[love]]

С Днем Рожденияяяяяяя!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...  0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~


 [[iloveu]]


Оффлайн Electronic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 [[party2]]ну Михаил,с днем рождениева тебя!!!!!!!!! [[party2]] [[guitarist]] 0~~

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Мишка, с днюшкой тебя, дорогой.

Оффлайн DJ DenS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • make your life more progressive
    • Просмотр профиля
Мишка Привет!!!!!!!!
поздравляю с Днём Рождения
щастья денег и всиго шо хочицца
Ураааааа!!!!!!!!

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

С Днем Рожденияяяяяяя!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...  0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~


 [[iloveu]]


Спасибо Юленька!!!Я щас расплакаюсь от таких трогательных слов!!! bb:X bb:X bb:X
Люблю тебя очень очень очень очень очень очень сильно!!!! [love] [love] [love]
                ~~~:/

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Dj Dens Спасибо Декниска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приятно слышать...эээ...точнее читать!!!

2 Electronic Молодец! четко поздравил!!!

2 KiT Спасибо Машанькоу!!!Чмокинг!!!

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Мишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днем варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю просто бешенного позитива,блестящих успехов и просто море самых красивых,счастливых,сладких и незабываемых моментов в жизни.пусть то,к чему ты стремишься,получается как нельзя лучше!главное-очень сильно чего-то хотеть и у тебя все обязательно получится!Пусть сердце бьется в ритме chicago jackin house и ты будешь идти по жизни пританцовывая!!!!Пусть каждое утро начинается с мысли:я счастлив.......и обняв свою еще спящую принцессу Юльку 8;> ты подумаешь про себя :ёма ,ДА!!!Я САМЫЙ счастливый!!!!!!!и конечно же друзей тебе преданных,хороших и пушистых))))как гоша,муся и муха) ;--p))))))
Ты оч хороший человечек:добрый и отзывчивый!и я безумно рада ,что тебя знаю,ведь благодаря тебе я узнала кучу такиж же замечательных человеков)))))


                                        С Днем Рождения!!!!!йййййййййехууууууууу


                         [[guitarist]] [[hat]] [[hat2]] [[joker]] [[jester]] [[indian_chief]]

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днем варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю просто бешенного позитива,блестящих успехов и просто море самых красивых,счас

                                        С Днем Рождения!!!!!йййййййййехууууууууу


                         [[guitarist]] [[hat]] [[hat2]] [[joker]] [[jester]] [[indian_chief]]
Спасибо Настик!!!!!!!!!!!!!Такие слова прям...мммммммммм....

п.с. Гоша нга тебя обижен за то что ты его Гришей обозвала!!!

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
оу!!!!!!!!пипец!!!!!вот я совсем плохая стала!!мур мур мяу мяу рррррррррр и мур мур!!!!!ну это значит:прости меня ,дорогой гоша,собачятницу за то что малеш попутала!!!не хотела!))

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Днём Рождения , Orel!   [[crown]]
О. У. К. С.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
 Миша, поздравляю тебя!! Желаю успехов во всём, здоровья, друзей хороших, и огромного счастья с самой прекрасной девушкой Электростали))
« Последнее редактирование: 30.05.08, 20:07:21 от Gal4onok »

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Миша, поздравляю тебя!! Желаю успехов во всём, здоровья, друзей хороших, и огромного счастья с самой прекрасной девушкой Электростали))

Спасибо Галь!!!Хорошие слова!!!
ты подумала над нашим предложением с нами встречаться??

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Миша, поздравляю тебя!! Желаю успехов во всём, здоровья, друзей хороших, и огромного счастья с самой прекрасной девушкой Электростали))

Спасибо Галь!!!Хорошие слова!!!
ты подумала над нашим предложением с нами встречаться??

боюсь не выдержу конкуренции  [[gorgeous]], буду третьей лишней....   [[sad2]]

AcidFX

  • Гость
Мишка, с днем варенья тя! Счастья, позитива и энергичччччных треков! и всего поооообольше!!!!!!!!!!! [[earmuffs]]

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мишка, с днем варенья тя! Счастья, позитива и энергичччччных треков! и всего поооообольше!!!!!!!!!!! [[earmuffs]]

Спаааааааасибо чувак большущее!!!!! [[guitarist]]

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с днём рождения!

живи..люби..твори.. [[jester]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...