Автор Тема: Имеет ли Россия права на Севастополь?  (Прочитано 19554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Разумеется, Севастополь ? русский город, город русской славы, город великой и героической истории, и никаких прав на него Украина не имеет. Но Россия, представляемая официальными лицами с лихими заявлениями, вызывающе играющими на чувствах севастопольцев, задевающее их сердца, с заявлениями не искренними и не подкрепленными реальными делами, ровно в такой же степени не имеет никакого права на Севастополь. Какая судьба ждет мой родной город? Конечно, хочется верить и надеяться, что заявления некоторых почетных граждан города-героя Севастополя не голословны и не пусты (в чем есть большие сомнения). Тем не менее, если это так, я буду очень рад признать свою неправоту. Хочется верить в то, что о судьбе моего любимого города поет в своей замечательной песне А.Городницкий: ?Этот город вернется назад, Севастополь останется русским?. И хочется верить в то, что что-то изменится в нынешней России.

http://www.mobus.com/98133.html
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Просто я был в 93 в Севастополе, у меня там чувиха служила, так вот люди служили получая жалкие капейки, да еще раз в полгода, матросы голодали, как и семьи офицеров(среднего состава), кароче впечатление у меня были просто пипец, постоянные провокации хохлов, но СЛУЖИЛИ и НЕСЛИ ВАХТЫ и ОХРАНЯЛИ ГРАНИЦУ . Как же после этого им сказать, что все пошли нах, вы нам больше не нужны?
Да я б назло, всем ентим хохлам не отдалбы Севастополь и более того жопу бы порвал любому Ющенко и в особенности Буренке с косой.
Дык если есть морская граница, значит ее нужно соответствующе охранять, но базу перенести в новороссийск и продумать состав сил, чтоб не держать лишнего.
да блин нету у нас флота которого можно куда-то перевести...нету... ничего нету...а все что есть давно не плавает...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык если есть морская граница, значит ее нужно соответствующе охранять, но базу перенести в новороссийск и продумать состав сил, чтоб не держать лишнего.
да блин нету у нас флота которого можно куда-то перевести...нету... ничего нету...а все что есть давно не плавает...
в моем посте нет слова флот, заметили?

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Просто я был в 93 в Севастополе, у меня там чувиха служила, так вот люди служили получая жалкие капейки, да еще раз в полгода, матросы голодали, как и семьи офицеров(среднего состава), кароче впечатление у меня были просто пипец, постоянные провокации хохлов, но СЛУЖИЛИ и НЕСЛИ ВАХТЫ и ОХРАНЯЛИ ГРАНИЦУ . Как же после этого им сказать, что все пошли нах, вы нам больше не нужны?
Да я б назло, всем ентим хохлам не отдалбы Севастополь и более того жопу бы порвал любому Ющенко и в особенности Буренке с косой.
Дык если есть морская граница, значит ее нужно соответствующе охранять, но базу перенести в новороссийск и продумать состав сил, чтоб не держать лишнего.
да блин нету у нас флота которого можно куда-то перевести...нету... ничего нету...а все что есть давно не плавает...
Не ужели так все плачевно? Вроде как и учения не давно были на Черноморском флоте?
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
"Имеет ли Россия права на Севастополь?" -
 - Что за вопрос ?! Конечно , имеет !
 - Равно , как на Гондурас и Занзибар !
Однако , (с) BSB, "абастрение" .....

Meshuggah-13

  • Гость
Только Севастополь то основан русскими.
А Украине то он зачем? У них и флота то нет. Как собака на сене? Ни себе ни людям?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Имеет ли Россия права на Севастополь?" -
 - Что за вопрос ?! Конечно , имеет !
 - Равно , как на Гондурас и Занзибар !
Однако , (с) BSB, "абастрение" .....
а ви к нам уже приехали или из-за граници пишете?=)) 8->>>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
а ви к нам уже приехали или из-за граници пишете?=)) 8->>>
Еще не приехал, Паша ! Но скоро поеду за границу , к вам  ;D

Meshuggah-13

  • Гость
Если верить СМИ то большинство населения Севастополя за РФ. Если верить СМИ в Украине демократия. Так что из этого ложь?  [[singer]]

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
а ви к нам уже приехали или из-за граници пишете?=)) 8->>>
Еще не приехал, Паша ! Но скоро поеду за границу , к вам  ;D
Ух ты, сам пан Гетман приихал. Ну шо там робят о москалях, в виду не давних перепитий? Про мэра с кепкой, про палитику и так взгляды ? А то мы тута, только со своей стороны все узнаембачем, хотелось бы и оппонентов заслухать.
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
Только Севастополь то основан русскими.
А Украине то он зачем? У них и флота то нет. Как собака на сене? Ни себе ни людям?
;D
Учите матчасть (историю), хлопчик. И чуть-чуть мозжечек напрягайте..
А то ведь, правда, а зачем, к примеру, Дании - Гренландия ?
У них ( у датчан) и северных оленей-то нет !

Meshuggah-13

  • Гость
"Город основан в 1783 году как военно-морской порт и крепость.

Севастополь получил герб, характерный для портового города: "В червленом щите серебряный гриф, с червлеными же глазами и языком. В вольной части - герб Таврической губернии. Щит увенчан древнею Царскою короною, на которой стоит Императорский орел. За щитом - два скрещенных золотых якоря, а по сторонам щита - два червленых знамени, соединенных лентою ордена Св. Великомученика и Победоносца Георгия. На правом знамени золотой вензель в Бозе почившего Государя Императора Николая I, а в левом - таковой же вензель почившего Государя Императора Александра II, оба вензеля украшены Императорскою короною и цепью ордена Св. Апостола Андрея Первозванного".

Герб рассказывает о силе и неустрашимости русских людей, построивших в Крыму грозную крепость, дважды прославившуюся доблестной обороной."

Так может всё-таки имеем право?  [sneaky]]

Meshuggah-13

  • Гость
Только Севастополь то основан русскими.
А Украине то он зачем? У них и флота то нет. Как собака на сене? Ни себе ни людям?
;D
Учите матчасть (историю), хлопчик. И чуть-чуть мозжечек напрягайте..
А то ведь, правда, а зачем, к примеру, Дании - Гренландия ?
У них ( у датчан) и северных оленей-то нет !


"Собссно именно из-за нее (каучуковой бомбы) Антарктида до сих пор не аннексирована и не заселена, несмотря на колоссальные запасы снега и льда, острую нехватку которого испытывают Мороженно-Коктейлевая Промышленность всех развитых стран (кроме Канады, но у них запрет на экспорт Снега и Льда - считается стратегическим материалом)."  [[happy]] Выучил  ::book::

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а ви к нам уже приехали или из-за граници пишете?=)) 8->>>
Еще не приехал, Паша ! Но скоро поеду за границу , к вам  ;D
а почаму у вас кловеатура русская?
 [[rockstar]]
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
а ви к нам уже приехали или из-за граници пишете?=)) 8->>>
Еще не приехал, Паша ! Но скоро поеду за границу , к вам  ;D
а почаму у вас кловеатура русская?
 [[rockstar]]
Так я , Паш, прочел книжку "Компьютер на селе" , и у меня теперь много разн?х клавиатур "в единую слит?"  ;D
Извиняйте только , что переключаться заб?ваю..

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
А чтобы раззадорить  хлопчика , у которого на аватаре "мужыг с горшком на голове", публикую фото с одного из многочисленных крымских митингов ( там походу, в межсезонье курортное делать народу нечего, вот и митингуют  ;D все кому не лень, по поводу и без повода).

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чтобы раззадорить  хлопчика , у которого на аватаре "мужыг с горшком на голове", публикую фото с одного из многочисленных крымских митингов ( там походу, в межсезонье курортное делать народу нечего, вот и митингуют  ;D все кому не лень, по поводу и без повода).

переведи с басурманскова!!! ;D
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fatboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Нас не подолати !
    • Просмотр профиля
переведи с басурманскова!!! ;D
Сам догадайся , по знакомым буквам ! :)

Meshuggah-13

  • Гость
Ну, митиг там, на 3 троих. Горилки небось перебрали.
А каков там процент русского населения? 60, 70 % процентов. А ещё крымские татары.
А массовку из 3 украинцев набрать не сложно...  [[dracula]]

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
переведи с басурманскова!!! ;D
Сам догадайся , по знакомым буквам ! :)
какой картавый там штоле песал?
все знают, что пишется не довгорукий,а долгорукий!!!=))) [preved]
не надо набояривать. (с)

Meshuggah-13

  • Гость
А с какого перепоя Долгорукий - украинец?
(просто тока сейчас вчитался в этот анекдот на ватмане)