Автор Тема: Альтернативная Реальность.  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
1.На территории так называемой Российской Федерации государство ФАКТИЧЕСКИ отсутствует, факт наличия государства не доказан государством, значит ЮРИДИЧЕСКИ так же не существует государства на данной территории.
2.На территории Российской Федерации фактически постоянно проживает несколько миллионов граждан иностранных государств. Указанные лица имеют гораздо больше интересов на территории РФ, чем десятки миллионов других лиц, хотя гражданами РФ и являющихся, но фактически утративших связь с Российской Федерацией, как территориальную, так и собственно гражданскую.
Если на территории государства лучше всего исполняется статья Конституции о накопительной части пенсий, а ряд статей Основного закона Государства исполняются в их зеркальном коррупционноёмком отображении, то такое образование нельзя считать государством.
?Гламурно?, ?классно? и ?круто? - три главных слова в лексиконе элиты. Гламурно, когда в Москву ввозят 60 мегатонн ядерного оружия. Представьте 60 мегатонн для парада по случаю Дня Независимости, проводимого в Нью-Йорке 30-35 лет назад. И CNN расхваливает, какие это классные ?Трайденты? и ?Миджитмены?, и как их сняли с боевого дежурства. Представили!? Был бы ракет-гейт, который смёл бы администрацию Форда или Картера вместе с правящей партией. А у нас это то ли ?круто?, то ли ?гламурно?.
У нас стало нормальным, когда глава горизбиркома звонит губернатору и докладывает, что кандидат-единоросс проиграл выборы, а губернатор отвечает ?припишите, сколько потребуется?. И весь город об этом знает, но на митинг выходит 20 человек. Видимо остальным уже без разницы, под чьей властью жить. Завтра придут любые оккупанты, и в партизаны уйдёт 20 человек на 50 тысяч населения, а остальные? Типа, лишь бы оккупанты оставили проституцию, бизнес, аборты как узаконенное церковью деяние. Вообще-то, аборт есть злонамеренное убийство, совершенное по предварительному сговору группы лиц, в отношении заведомо беспомощного лица, с особой жестокостью (или может эмбрионам уже стали давать наркоз?). И статья УК должна распространяться на все случаи, начиная с момента доступности беременности для УЗИ-диагностики. Но если нации выгодны узаконенные властью и церковью массовые убийства, то или не имеют права на существование подобные власть и церковь, или не имеет права на существование такая нация???
 А РУССКИЕ, ЭТО КТО? Потомки племён вятичей в 40 поколениях, с подтверждением? А  если мама ? белоруска, папа ? татарин, почему в ЗАГСах поощряют запись такого ребёнка с национальностью ?русский?? Вообще-то после поля Куликова и Бородинского, нашествия Орды, реформ Петра, смешения с Кавказом на рубеже веков, правильно назвать титульную нацию СЛАВЯНЕ-ПОЛУКРОВКИ.
« Последнее редактирование: 04.01.09, 22:36:25 от CERG »
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень


Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #1 : 04.01.09, 21:55:04 »
Гламурно
The other side of Liverpool

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #2 : 04.01.09, 22:03:18 »
сумбурно
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #3 : 04.01.09, 22:06:13 »
Отсыпьте.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #4 : 04.01.09, 22:07:54 »
то ли идиот , то ли наркоман писал.
все в кучу свалил ,- никакой конкретики , фактов, паролей, явок, ссылок.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #5 : 04.01.09, 22:08:56 »
Гламурно
а при чем кстати автор темы приписал альтернативную реальность??

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #6 : 04.01.09, 22:13:41 »
Гламурно
а при чем кстати автор темы приписал альтернативную реальность??

не знаю, лучше у него спросить))) но думаю автору надоел позитив в программе "Время")))) вот он и решил уйти в альтернативу)))
The other side of Liverpool

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #7 : 04.01.09, 22:17:25 »
да уж.................
фуууууууууууу........
как вы представляете себе,чтобы губернатор принимал звонки "глав горизбиркомов"? = ))
феерично! = ))
не. есть ещё одно клёвое слово,которого нет у аффтара топика...
"ЖЁСТКО!" = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #8 : 04.01.09, 22:17:46 »
Гламурно
а при чем кстати автор темы приписал альтернативную реальность??
тебе не понять......
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #9 : 04.01.09, 22:21:50 »

как вы представляете себе,чтобы губернатор принимал звонки "глав горизбиркомов"? = ))


Паш, забей))) первый раз чтоли?)))
The other side of Liverpool

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Альтернативная Реальность.
« Ответ #10 : 04.01.09, 22:23:12 »
Гламурно
а при чем кстати автор темы приписал альтернативную реальность??
тебе не понять......
почему?