Автор Тема: Ю.В. - УРА!!!  (Прочитано 11460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Ю.В. - УРА!!!
« : 11.07.06, 08:23:38 »
Уважаемый доктор!
Он же - Жо.По., он же - почти коллега, он же - просто хороший человек...
Ну ты понял(с)* С Днём Рождения тебя!!! ;--p
Ну а так как сапожник без сапог, то в первую очередь желаю тебе самзнаешьчего :-:) -  8:)8
Всё остальное будет уже следствием(не путать с процессуальным).
А жизнь то, похоже, начинает налаживаться ;)
Удачи, тебе, Юр!
 [[guitarist]] [[guitarist]] [[orkestr]]

С уважением, любитель шляпп

* - придёт "цэ", сам скажет [[china]]

Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #61 : 11.07.06, 22:36:48 »
Ну так это, я тож тово - ПОЗДРАВЛЯЮ! ;--p
Ну так того - СПАСИБО!!!! :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #62 : 11.07.06, 22:37:52 »
поздравляю!  [[guitarist]]
Спасибо!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #63 : 11.07.06, 22:38:58 »
Юра, поздравляю!  :)
Желаю всего и побольше!   0~ 0~ 0~
Катя, спасибо большое! :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #64 : 11.07.06, 22:41:36 »
Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Много здоровия и счастия желаю!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн RED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • а только дедушка Ленин хороший был вождь....
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #65 : 12.07.06, 08:27:12 »
Тах лучше поздно чем никогда
С днем рождения вас ДОХТОР, всего и побольше ;--p :)

revarg

  • Гость
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #66 : 12.07.06, 13:29:24 »
дохтур! я пастаянна куда-нибудь опаздываю. так што преми как должнае. что желают дохторам обычно на их ДР? здоровья? но это нонсенс желать лекарю здоровья. это все равно что пекарю - пекарево пожелать на ево днюху. а конюху конюхово. а шахтеру шахтеровово. хотя какой-то смысл в этом золожен конешно. щастья желать? банальна. щастья нельзя желать. оно или есть или ево нет. а от пожеланий ево - ано не прибаветса.. я тебе вопщем пожелаю знаишь чо? стать министром здравоохранения. и чтоб ты этим своим министерством будущим руководил из нашево города. и чтоб Иликтрасталь стала самым здоровым городом в СССР. тьфу - в России конешно же! и чтоб мы все жили здесь как минимум по сто-стошысят лет. не меньше. и самым страшным заболеванием чтоб у нас был извеняюсь лекгий непрадалжительный панос от непастеризованного пива. у меня все вопщем а там как знаишь. мае дело предлажить. ну и поздравить конешно

пс - а еще меня в твоей подпеси под аватарой всегда настораживаит слово пидиатрея почему-то... какое-то оно не очень правельное по атнашению к нашим детям
« Последнее редактирование: 12.07.06, 13:39:27 от graver »

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #67 : 12.07.06, 20:16:23 »
Юрик, принимай и наши поздравления  0~ 0~~ 0~~~! Тут уже много чего нажелали, даже не знаю чего еще можно добавить. Хотим от всего сердца пожелать, чтоб тебя окружали только самые замечательные, верные и преданные друзья, чтоб все твои богатства (моральные и материальные) тока преумножались, ну и оставайся всегда таким хорошим человеком  :)! Счастья тебе и благополучия  :)!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #68 : 12.07.06, 21:20:11 »
Тах лучше поздно чем никогда
С днем рождения вас ДОХТОР, всего и побольше ;--p :)
Спасибо! "Никогда не рано и никому не поздно!" (С) тов. Саахов :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #69 : 12.07.06, 21:25:11 »
дохтур! я пастаянна куда-нибудь опаздываю. так што преми как должнае. что желают дохторам обычно на их ДР? здоровья? но это нонсенс желать лекарю здоровья. это все равно что пекарю - пекарево пожелать на ево днюху. а конюху конюхово. а шахтеру шахтеровово. хотя какой-то смысл в этом золожен конешно. щастья желать? банальна. щастья нельзя желать. оно или есть или ево нет. а от пожеланий ево - ано не прибаветса.. я тебе вопщем пожелаю знаишь чо? стать министром здравоохранения. и чтоб ты этим своим министерством будущим руководил из нашево города. и чтоб Иликтрасталь стала самым здоровым городом в СССР. тьфу - в России конешно же! и чтоб мы все жили здесь как минимум по сто-стошысят лет. не меньше. и самым страшным заболеванием чтоб у нас был извеняюсь лекгий непрадалжительный панос от непастеризованного пива. у меня все вопщем а там как знаишь. мае дело предлажить. ну и поздравить конешно

пс - а еще меня в твоей подпеси под аватарой всегда настораживаит слово пидиатрея почему-то... какое-то оно не очень правельное по атнашению к нашим детям
Гровёрыч!!!
"Это всё херня, давай лучше выпьем!" (С) один профессор-гинеколох :)
А нащёт педиатрии.... Понятно, музыкой навеиваит "педерастию" :) Дык енти греческие словечки аднакуйственныекоренные!  [[devilish]]
Но только педиатры и педерасты детишек-то любят по-разному ;) Угадай с аднаво разу, хто правильнее :))))))))
Спасибо тебе за поздравления!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #70 : 12.07.06, 21:27:40 »
Юрик, принимай и наши поздравления  0~ 0~~ 0~~~! Тут уже много чего нажелали, даже не знаю чего еще можно добавить. Хотим от всего сердца пожелать, чтоб тебя окружали только самые замечательные, верные и преданные друзья, чтоб все твои богатства (моральные и материальные) тока преумножались, ну и оставайся всегда таким хорошим человеком  :)! Счастья тебе и благополучия  :)!
Спасибо огромное, премного тронут! :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #71 : 12.07.06, 21:35:02 »
Я вас поздравить хотел,а тут 53 подсеть рухнула.......так что пусть с опозданием,но:
С Новым Годом!(с)0~ 
electronic haze

Scorpion_13

  • Гость
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #72 : 13.07.06, 20:48:28 »
Поздравляю!  ;--p

IgRU

  • Гость
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #73 : 18.07.06, 14:35:33 »
Блин, Юра, ну я как всегда всё проспал... отпуск, не всегда самое лучшее время...

В общем желаю тебе, чтобы твой ритм жизни был таким же быстрым и размеренным как стук колес, и чтобы события в этой жизни были только добрыми, интересными и насыщенными - всего тебе самого хорошего!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #74 : 29.07.06, 23:10:34 »
Юра, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! ;--p
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Ю.В. - УРА!!!
« Ответ #75 : 29.07.06, 23:12:30 »
Юра, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! ;--p
анологично  !^^!
я так думаю